Фотогалерея

Новая высокочастотная система ПЕРУНА
24.06.2010 17:01

 

Методики работы с высокочастотной системой «Перун» отличаются от ранее известной системы классической космоэнергетики или иной другой энергосистемы.

Школа «Рассвет Сварога» использует эксклюзивные права на метод высокочастотной системы «Перун», так как разработчиком методик и создателем системы «частоты Перуна» является руководитель школы «Рассвет Сварога» Большакова О.П.

Используя многолетний опыт работы с энергетическими системами разных направлений, а так же занимаясь исследованиями энергий и влияния их на человека, необходимо заметить, что соединение различных энергетических систем в  работе практикующего, только снижает эффективность результата, а не повышает его.

Многие  практики, в своей  работе  стараются усилить результат именно за счет количественного набора частот различных систем, а так же смешивают методики разных энергетических систем непосредственно в работе. Такое смешение ведет к возникновению подсистем, но эффективность метода снижается на порядки. Этот эффект не трудно понять, изучив методики воздействия частот на поле человека. Искажение при множественном преломлении в поле органа и общем энергополе человека разносистемных уровневых (ББ, БП и тд.) излучений даёт эффект снижения результата работы.

Любая энергетическая система - это не хаотичный набор частот, а четкая система - спектр частот и применение их у каждой системы описано в методиках. У каждой системы методики различны.
Любая частотная система это группа частот определенного диапазона. Есть низкий уровень системы частот, который называется «блоком частот», есть высокий. Смешивать в работе уровни, значит снижать эффективность своей работы.

Школа «Рассвет Сварога» использует в обучении только Высокочастотный диапазон: частотную систему « матрицы-частоты Перуна» и магическую систему «Сварожий круг». Именно эти высокочастотные системы, положенные в основу обучения, дают такие результаты в  нашей  практике саморазвития.
Наша школа строго придерживается основного правила - не смешивать различные методики и частотные диапазоны других энергетических практик. В этом наше отличие и преимущество.

Закончив курс обучения в школе и получив знания из первоисточника - ученик становится  сведущим наставником, имеющим возможность продолжить свое развитие в собственном деле и личном творчестве.  Его работа всегда будет руководствоваться знаниями, полученными в нашей школе «Рассвет Сварога».
 Задача любого ученика, достигшего уровня Наставника - это идти дальше, развивать энергетические практики, вносить свой вклад, разрабатывать свой метод, создавать свой эксклюзивный и неповторимый метод или  систему, развиваясь и внося новое, более эффективное в науку об энергиях.

Это и есть развитие, которое должна учитывать каждая школа, претендующая на звание ведущей школы в системе энергетических практик  самовосстановления и духовного развития.

Большакова О.

 

Предупреждение: - Использование и применение частот возможно только после обучения в школе и изучения составления формул их использования.

- Использовать и смешивать частоты Перуна с частотами низких диапазонов других энергетических систем (буддийский блок и др.)

- не рекомендуется.

 


 
Главная Статьи Большакова О.П. Новая высокочастотная система ПЕРУНА