Форум Рассвет Сварога

Форум Рассвет Сварога (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/index.php)
-   Мы художники (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Творчество Булыгиной Анны. (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/showthread.php?t=866)

ОПБ 31.10.2015 21:06

Анечка, в рисовании чувствуется большой прорыв. Сначала в них была просто энергия, порыв. Сейчас осмысленное направление этим порывом. Ну а ткачество просто великолепно.

ivettalen 01.11.2015 17:10

:)Аня, как здорово! А какой это станочек? Может, сфотографируешь? Интересно!

Аня 05.11.2015 12:29

Лена, спасибо. Станочек самый простой, ящищек от письменного стола без дна, по краю часто набиты мелкие гвоздики. В теме рукоделие этой техникой сделан плед.
Не знаю, почему, захотелось и понравилось.
Хочется придумать красивый узор и плести его ниточками разных цветов.

ivettalen 05.11.2015 19:13

:vo::vo::vo:Замечательно!!!! Аня, буду ждать !:vo:

Аня 19.11.2015 18:54

Вложений: 2
Это одежка для горшочков.
А это коверочек.

ivettalen 20.11.2015 11:16

:vo::vo::vo::vo::vo:

Аня 25.02.2016 19:17

Вложений: 2
Это коверочки. С ними становится уютней.

Параскева 25.02.2016 19:37

Аня, слово-то какое- коверочки! Оно само по себе такое домашнее, а тем более они у тебя такие все разные, но одинаково милы и действительно уютны!
Хозяюшка ты и рукодельница!

ivettalen 25.02.2016 20:01

:)Какая творческая СЕМЬЯ!!!!:)

galya 25.02.2016 20:31

Цитата:

Сообщение от Аня (Сообщение 22427)
Это коверочки. С ними становится уютней.

Очень даже уютненькие, Аня. Я пока собираю лоскуточки. А еще глядя на твое творчество , Аня, вспоминаю свою бабушку. У не тоже были лоскутные коврики и одеяла. А еще помню ткацкий станок для половиков и как она вязала большим деревяным крючком круглые и овальные коврики из разноцветных веревочек. А для этого все, что не носилось уже, рвалось на тонкие веревочки и наматывались в клубочки. А потом получались красивые и уютные коврики. Надо бы попробовать тоже. Удачи, уюта и вдохновения!:bye::bye:

ivettalen 25.02.2016 20:54

:)И моя бабушка такие вязала....

Аня 26.02.2016 08:26

Надя, Лена, Галина, как рада вашим словам!
Так хочется иногда рассказать, как оно создавалось, что это создание всегда необычное и уверена, здесь поймут. Спасибо вашей способности увидеть и понять "за".
Цитата:

А для этого все, что не носилось уже, рвалось на тонкие веревочки и наматывались в клубочки.
Галя, да, моя бабушка также вязала. Мне нравится способ плести косички, а потом их сшивать. Весь наш многолетний гардероб, уместился в коврик длиной в полтора метра.
Вещи, когда-то отданные мне, тоже все пошли на переделки. Радуюсь, что сейчас с трудом дома могу найти старенькую вещь, они все уже в ковриках.

galya 26.02.2016 20:02

Аня, я тоже собираюсь сделать коврик. Уже и крючок толстенький купила. Вот только еще полосок не нарвала. Да и хватит ли. Увидим, что получится.:bye::bye:

Аня 01.07.2016 07:42

Вложений: 3
Зимой стали учиться плести деревца. Примерами в этом стали работы Ольги Павловны, Галины и Аэлиты. Это мои первые деревца. Дерево с Жар птицей, второе "капелька", навеялось при общении с водой.
А это еще куколка, которую подарила. Очень давно очень нравятся маленькие бутылочки. Скопилось их много, собираю сама. Нравится форма, цвет. И вот перед Масленицей вечером, села и началось. Руки сами плели и клеили. И самое главное, они мне нравятся. Это Зерновушка. Внутри зернышки.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога