Форум Рассвет Сварога

Форум Рассвет Сварога (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/index.php)
-   Детское Творчество (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Творчество СЕРГЕЯ. (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/showthread.php?t=1464)

Людмила28 14.03.2016 21:05

Творчество СЕРГЕЯ.
 
Вложений: 1
Здравствуй,Тася.:bye:
С удовольствием присоединяюсь к вам.:hi::yahoo:

Тася 15.03.2016 11:32

Привет Серёжа!.:hi: Спасибо, что присоединился, мы очень рады:yahoo::yahoo::hi:
Ты прислал очень красивый рисунок!!! Маладец!!! Получилось супер!!! Смотрю ты любишь рисовать. А что ты ещё любишь делать? Или хотел бы сделать? Не стисняйся, пиши, спрашивай если что.
Удачи!
Пока.

Людмила28 15.03.2016 16:26

Да Тася,я люблю рисовать.

Тася 15.03.2016 19:49

Серёжа привет, я если честно точно также любила и люблю рисовать.
Когда ходила в садик, у меня ВСЕ ОБОИ БЫЛИ ИЗРИСОВАННЫЕ!!!:pismo::pismo: . И родители меня записали худож. школу, сейчас я в 1 классе после 3 лет подготовительного. Мы с тобой и Аэлитой наверно понимаем, как это интересно и весело рисовать!:yahoo::hi: Когда подрастёшь, наверно будишь и рисовать и делать поделки из того что под рукой лежит, ведь у мальчиков и мужчин рука особенная.:) Хочу сказать когда было лето я познакомилась с мальчиком, ему тоже 7 лет. И знаешь, когда в компании друзей есть мальчик, это здорово!!!:hi:

пока, желаю удачи.

galya 16.03.2016 14:51

Привет,Сергей.Меня зовут Давид.мне тоже 7 лет. Я живу в Актюбинске.Аэлита моя сестра.Я тоже люблю рисовать и делать разные поделки. А где живёшь ты?

galya 16.03.2016 15:52

У тебя получилась красивая картина:vo: Давид.

Аэлита 16.03.2016 17:06

Привет Сережа.У тебя красивая картинка:vo:.Я рада что ты с нами :yahoo:.Нас уже четверо:).И я могу очень долго не отвечать,потому что я не успеваю.:bye:

С уважением Аэлита!!:bye::bye:

Людмила28 16.03.2016 21:11

Вложений: 5
Здравствуйте.друзья.
Я живу в городе Ростове на Дону.Спасибо за ваши добрые отзывы и поддержку.
С радостью представлю свои работы с садика.:sunny::speedboat:
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!.

galya 17.03.2016 13:33

Привет Сергей. Это Давид. Мне очень понравились твои работы. Особенно рыбка и смешной Дед Мороз.Я рад что тебе понравились мои картины .Я думаю что Савелий и Вероника тоже будут хорошо рисовать!!!
Я тоже люблю лепить из пластилина. Может быть Тася тоже что-нибудь слепит и мы поделимся своими работами.:vo:;)

Тася 17.03.2016 20:47

Привет, мальчики!:hi:
Цитата:

Может быть Тася тоже что-нибудь слепит и мы поделимся своими работами.
Может быть слеплю что-нибудь.:):D
Серёжа, вот у вас очень интересный город - Ростов на Дону. Как я помню Дон - это очень большая река, и появился такой вопрос:
- Серёжа, ты вдел реку Дон? Какая она из себя? Вот у нас река Канаш. от нас бежит родник, он впадает в реку Канаш, она впадает в Исеть, т. д. т. п. и Исеть попадает в Северный Ледовитый океан. А куда Дон впадает?
И да. У тебя ОБОЛДЕННЫЕ РАБОТЫ!!!
Мальчики, пока. :bye::bye:

galya 18.03.2016 10:25

Привет Серёжа это я Давид. Доброе утро как у тебя дела у меня всё хорошо:yahoo::);):);)

Людмила28 18.03.2016 20:33

Всем привет,а вот мои новые работы!

Людмила28 07.04.2016 21:10

Вложений: 1
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Людмила28 07.04.2016 21:19

Вложений: 3
Вот ещё мои работы!

Людмила28 11.04.2016 16:53

Вложений: 5
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ТАСЯ,АЭЛИТА,ДАВИД и ФОРУМЧАНЕ.:bubble:
УРА!!! У НАС ВЕСНА!!!:hug::romashka:

galya 12.04.2016 18:45

Здравствуй Сережа. :hi:Это Давид и Аэлита.В каком замечательном месте ты живешь! У вас уже настоящее лето, а не весна. Мы прямо рады за тебя и твой город.:yahoo::yahoo: А у нас травка только появилась в некоторых местах. И рыбки твои тоже замечательные. Мы еще таких не делали и не видели еще. :eek::eek:Молодец! Будем ждать твоих новых поделок. :look::look:Пока.:roze::crazy::bye:

Тася 12.04.2016 19:05

Серёжа, привет! У меня всё хорошо!:vo: Я так удивилась когда увидела вашу весну!:eek::sunny: Она такая ЯСНАЯ!, РАДОСТНАЯ!, ТЁПЛАЯ И ЛЕТНЯЯ!!!!! Удивилась по тому, что по сравнению ваша весна с нашей даёт 100 очков в перёд! у нас всё ещё сугробы и прохладно, ручьи высохли и только только появляется трава.:p А рисунки класные! очень красивый павлин! и рыбки тоже очень класные!:D:yahoo:
этой весной у нас разлился Канаш и теперь мы ходим на реку посмотреть течение при первой же возможности, а в лесу был такой шум, решили посмотреть, оказывается это 2 не больших водопадика от родника один грргргргр..., а другой грьгрьгрьгрьгрь... встанешь между ними - услышишь музыку леса. КРАСИВЫЕ, ЗВУЧНЫЕ, ВЕЛИЧАВЫЕ. ОТОРВАТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО. :-) А что у вас случилось интересного с приходом весны? у нас всё хорошо, настроение весёлое. а как у вас дела? Пока новых работ не сделала, только начинаю заканчивать статуэтку дракона из чёрного камня. наверно ты уже прочитал про эти камушки у Аэлиты на страничке. скоро закончу покажу!!!
Было приятно пообщаться!
пока Серёжа!.:bye:

Людмила28 23.04.2016 08:35

Вложений: 2
Всем Здравствуйте!Привет Тася,Давид и Аэлита! Я очень рад что Вам понравились мои работы,спасибо!
Вчера на уроке Технологии сделал ещё две работы.

galya 25.04.2016 12:21

Привет, Сергей. Это Давид.А у нас в школе уроки называются- или труд, или рисование-ИЗО. Апликации мы тоже клеим иногда. Последнее время мы лепим пластилином как мазаику на картинке.. Мне все твои работы конечно нравятся. Особенно морковки!!! Как посмотрел на них, сразу морковку захотел.:D:yahoo::yahoo::yahoo::pismo: На моей страничке тоже есть мои последние работы с пластилином, которые мы делали на уроке.

Людмила28 25.04.2016 16:12

Привет Давид!! Спасибо тебе ! Я сейчас зайду и с удовольствием посмотрю на твои работы!! Я уверен они мне понравятся! У нас тоже есть и изо и технология!


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога