Форум Рассвет Сварога

Форум Рассвет Сварога (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/index.php)
-   Мы художники (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Творчество Кротовой Наталии (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/showthread.php?t=285)

Анаэль 28.12.2009 02:20

Творчество Кротовой Наталии
 
Вложений: 5
Мои художества

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
в небе

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
над облаками

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
закат

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
облако

Анаэль 17.01.2010 00:48

Творчество Кротовой Наталии
 
Вложений: 5
Мои художества :)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Двое

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Дар

Фиалка 17.01.2010 19:39

Наташа просто супер!:vo:

irina12641 17.01.2010 19:49

Наталья , просто здорово , молодец!!!:vo::vo::vo:

nadine 19.01.2010 18:29

ОЧЕНЬ КРАСИВО!

Маруся 02.06.2010 02:32

Вложений: 1
Наташа (Анаэль),радости,счастья!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Наташа 07.09.2010 23:23

Вложений: 1
Наташа, у вас замечательные работы. Вы умеете выразить красоту мира.

Анаэль 17.09.2010 18:01

Вложений: 1
:) Это одна из первых работ. "Мудрец" Образ я нашла в славянских богах, Род.

Анаэль 18.09.2010 19:19

Вложений: 5
:) Здесь новые и старые работы. Вторую миниатюру я назвала " Щит воина", наброски были сделаны в 2007 году и только сейчас родилось до конца. :)

irina12641 24.09.2010 07:51

Наташа! Молодец !
Очень красивые работы!!!
Восхищаюсь!!!:vo::vo::vo::vo:
Спасибо!!!

ivettalen 24.09.2010 18:34

Какая ты ----М О Л О Д Е Ц !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:vo::vo::vo:

nadine 26.09.2010 10:58

Росла,росла девочка и выросла художником,теперь уже состоявшимся! поздравляю,благодарю за доставленное удовольствие просмотром твоих работ.

ОЛЬГА_НКЭ 28.12.2012 14:06

Наташа - просто великолепно!!!
И "фентези", но особенно портреты. Здесь необходимо как можно чаще практиковать рисунок в карандаше. Но вот Фантастические работы, на мой взгляд и по опыту...., сразу начинай исполнять в цвете, попробуй гуашь. По цветному карандашу , я увидела, что у тебя пойдет эта техника. Спасибо, не останавливайся.

Анаэль 28.12.2012 19:28

Ольга Павловна Благодарю вас, :roze: !!! Очень приятно!!! :sunny: Для меня, очень значимо ваше мнение. Я не волшебник, только учусь. И очень Благодарна, что учитель мой ВЫ!!! Попробую рисовать в цвете, и гуашь уже давно куплена, а вот никак не начну. Сделаю :palochka: :sunny::good_luck:

Анаэль 10.02.2013 21:16

Вложений: 1
люблю наблюдать за людьми, интересно... иногда видишь свое отражение в них... вот идет дедушка, ворчит что-то себе под нос... не много раздражает... вот тут и понимаешь, так вот оно... бываю ворчлива и я, а вот девчушка бежит, с улыбкой во все щеки... хлоп в сугроб... здорово :vo:, я тоже так хочу... урааа, хлоп в сугроб, сижу... довольная :sunny:, сын поднимает меня и мы с ним бежим на перегонки, кто больше снежинок ртом поймает, благо большинство птиц на юг улетело... :look: а вот и женщина идет с сумками на перевес, задумчивая не много уставшая... узнаю...

Анаэль 07.03.2013 01:28

Вложений: 1
Боже мой... как приятно раскрывать в себе женщину, это что-то невероятное.:hi: Никогда не думала, что быть женщиной, ощутить себя женщиной будет так неожиданно комфортно и радостно. По другому смотрю на мир, по другому чувствую, по другому желаю. Чувствую себя поистине Богиней :) Еще месяц назад, я жила обыденной жизнью, жизнью женщины, которая ходит на работу, готовит кушать, так... что-то себе думает и все на автомате, не ведая... И хотя, я только приоткрываю завесу счастливой женщины, понимаю, что открываю для себя тайны, которые спали и готовы пробудиться... Доброе утро!:sunny: Моя любимая женщина! :heart::roze:

Дорогие и любимые женщины с праздником нас :flowers: Любите себя, балуйте! Пробуждайтесь! Счастья и Удачи во всем! :angel::sunny:

p.s. мой первый рисунок в красках :) акварель


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога