Форум Рассвет Сварога

Форум Рассвет Сварога (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/index.php)
-   Детское Творчество (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Творчество ДАВИДА. (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/showthread.php?t=1467)

galya 16.03.2016 15:10

Творчество ДАВИДА.
 
Вложений: 3
Тася . Здравствуй. Меня зовут Давид. Мне 7 лет. Я брат Аэлиты.Я тоже хочу с вами переписываться. Я тоже люблю рисовать. Вот мои последние рисунки. Аэлита мне иногда помогает и подсказывает как рисовать. Я на следующий год тоже пойду в художественный лицей. Там есть для младших школьников группа "Радуга."
А когда я увидел рисунок Сергея, то тоже сразу захотел нарисовать водопад.
И я тоже люблю рисовать стаи птиц.

Тася 16.03.2016 17:52

Давид здравствуй!:hi: Как хорошо что у нас уже 2 мальчиков и столько друзей!!!!!!! Две руки мальчика - это так здорово, ведь рука мальчика или мужчины всегда может сделать всё на целом свете, потому что особенная!:yahoo: Получились отличные рисунки!!!:pazzle: Молодец! Очень красиво!
Давид, если хочешь напиши Сергею и я полностью уверена, что мы будим знать друг друга очень хорошо!!!
Спасибо, что зашёл.
пока :bye:

Людмила28 17.03.2016 10:30

Давид Здравствуй! Мне очень понравились твои рисунки очень приятно смотреть на твоё творчество! У меня тоже есть братик и сестра их зовут Савелий и Вероника я их люблю,но они мне не помогают ещё рисовать они маленькие!

galya 17.03.2016 13:59

Вложений: 1
Ребята . давайте я расскажу как делать маракасы. Такой музыкальный инструмент. Меня научил папа. Надо взять два яйца из киндер-сюрприза. Насыпать внутрь немного крупы, примерно половинку. Крупа рис или гречка. Потом взять самоклеющуюся бумагу разноцветную. И обклеить как-нибудь красиво. Надо еще взять два маленьких карандаша и прикрепить их скотчем к яйцам. И тоже обклеить. То есть сначала все прикрепить, а потом обклеить. Получатся вот такие маракасы. Пока. Давид:bye:

Людмила28 18.03.2016 19:56

Давид ,здравствуй.
Идея с маракасами достойная Сергей на каникулах у бабушки Оли.Напишет позднее.
УСПЕХОВ!!!
Людмила.

galya 19.03.2016 10:47

Вложений: 3
Здравстуйте. Это Давид. Я нарисовал еще новые рисунки. Аэлите, моей сестре, дали задание сделаь наброски и потом нарисовать картинки с человечками. Я тоже перерисовал с ее набросков себе картинки. Аэлита помогла только нарисовать мальчика, который делает зарядку. Гантель и все остальное я рисовал сам. Рыбака я придумал сам. Это ночная рыбалка.:yahoo::bye:

Людмила28 19.03.2016 14:50

Давид.,ты молодещ!

Тася 20.03.2016 09:41

Давид, привет!:hi: Ты такой молодец! я прямо удивляюсь какие у тебя замечательные работы. Давид, хочу сказать, что у тебя и Серёжи началась водная тема - Серёжа нарисовал водопад, и ты нарисовал водопад и ночную рыбалку у водопада, не знаю как ты, но я была на рыбалке и поймала серебряную рыбку, а вот совсем недавно тоже попробовала нарисовать воду, а точнее реку Исеть.:speedboat:
Класные маракасы!!! Всегда хотела их сделать. Мне понравилось!:yahoo:
пока.:bye:

Аэлита 22.03.2016 18:48

Привет, Тася:):). Сейчас пишет Давид,ну и Аэлита из поселка:p.Я тоже так думаю что у тебя и Серёжи началась водная тема Я пока не рисую у нас каникулы:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:.По дравляю всех кто живет в Казахстане с новым годом и в Россие с днем таксиста:vo:.Пока Тася и всем спокойной ночи.:bye::bye:

galya 24.03.2016 17:34

Вложений: 3
Здравствуйте. Это я Давид.Аэлита написала уже на страничке Тасе про праздник Наурыз. Я только скажу, что у нас в классе было много игр. Я участвовал во всех. Потом у нас было чаепитие. Наши мамы напекли много сладостей, полный стол. Мне понравилось.У меня был красивый национальный костюм с желтой рубашкой, расшитым поясом. Тася, мы тоже любим масленицу и пасху. Бабушка напекла много блинов. И мы их ели. А на пасху тоже бьемся крашеными красивыми яйцами и едим куличики. И все как ты написала. Мне нравятся все эти праздники.:yahoo::yahoo::yahoo:
Выставляю фото нашего праздника и одни из моих рисунков. которые я нарисовал на каникулах. :):):bye:

Тася 25.03.2016 16:26

Давид, привет!:hi: Как хорошо, что мы все празднуем одни и теже праздники - день весеннего равноденствя.:sunny::birthday:

А рисуни КЛАСНЫЕ!!! Молодец! Машина, как настоящая, даже хочется прокатится!, а дом, слов нету как здорово! Каменная дорожка, зелёный двор и чудесная собачка!!! Каждый раз нас радуешь своими чудесными работами!!!:yahoo::yahoo::pismo::pazzle:
Молодец Давид! спасибо, пока.:bye:

galya 28.03.2016 05:59

Доброе утро Тася. Это Давид. Я думаю то,что ты хорошо рисуешь. Мне очень нравится твои рисунки . Я желаю тебе весело провести каникулы.:yahoo::);):pismo::icecream:

Тася 28.03.2016 10:58

Давид, привет.:hi: Мне тоже очень нравятся твои Работы. :yahoo::yahoo:Работы по тому, что сделаны здоровски, :yahoo: очень красиво :D и с душою.:sunny:
Пока Давид, тоже желаю хорошо провести каникулы.:bye::pazzle::viannen_27:

galya 29.03.2016 16:11

Здравствуй Тася. это Давид спасибо что тебе понравились мои картины. пока.
:bye:

Аэлита 29.03.2016 18:21

Давид мне тоже нравятся твои картины:vo::vo::vo:.Я думаю ты вырастешь и будешь рисовать как мы и пойдешь в нашу художественную школу. :)Пока.:bye::bye::bye:



С уважением,
Аэлита.

galya 05.04.2016 12:39

Здравствуйте. Это Давид.Вот и закончились наш каникулы. Сегодня мы учили очень хороший стих на русской грамоте. Такой у нас в Казахстане
в первом классе предмет есть. И учебник Родное слово. Мы решили его записать сюда.

ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ
Давайте, люди,
Дружить друг с другом,
Как птицы с небом,
Как травы с лугом,
Как ветер с морем,
Поля с дождями,:rain:
Как дружит Солнце со всеми нами!

Давайте, люди,
К тому стремиться,
Чтоб нас любили и зверь, и птица
И доверяли повсюду нам,
Как самым верным своим друзьям!

Давайте, люди,
Беречь планету-
Во всей Вселенной похожей нету.
Во всей Вселенной на всех одна,
Что будет делать без нас она?

:rain::roller::turn::teddy::likeff::likeff::likeff ::turn:

galya 05.04.2016 13:10

Творччество Давида
 
Вложений: 5
Вот еще нашел свои школьные работы.Пока все.:bye:

galya 05.04.2016 13:27

Творчество Давида
 
Вложений: 3
А еще на каникулах я рисовал, гулял и придумывал, чем мне заняться. Еще я люблю играть в шахматы. Иногда играем с сестрой. Иногда я играю один сам с собой. А еще мастерю всякие придумки, например Клей-карандаш, Точил-стиралка. А еще придумываю и собираю из всех конструкторов лего, что у меня есть всякие космические корабли и звездолеты.А еще вот есть у нас шкатулка. Нарисовал на шкатулке рыбку папа. А мы с Аэлитой ее раскрашивали вместе.

Тася 06.04.2016 16:02

Давит, привет!:hi: Меня долго не было на форуме. Каникулы в школе уже закончились и за неделю пока что ни чего не придумала, но после я ,,завелась,, и приходят новые идеи, такие же замечательные как у тебя! :yahoo:начинаю клеить дракона из камушков:pazzle:, Дело в том. что снега много выпало :viannen_15:и у нас в Шадринске начался потопик, вот, в селе где я живу все дороги размыло, особенно на последнем склоне возле нашего дома - у нас овраг в дороге (маленький такой, очень длинный и размыло 30см), освальта у нас нету и ты наверно скажешь. что надо посыпать щебнем - такой специальный камень, что бы всё засыпать, по крайней мере так дедушка говорит, размыло именно этот щебень, воот, размыло, камни приплыли отовсюду (в прямом смыле) и у меня есть привычка, я весной, когда ручьи, собираю камушки и вот насобирала! Слюды (полезное ископаемое) в Ключах уже нету - собрала, перешла на простой чёрный камень, и именно из промытого ручьём камня дела статуэтку чёрного дракона. Ещё нашла программу Scrath и ,,залезла в неё с ногами,, , программа тренировочная и на ней можно создавать мультики и квесты (квест - мультик где ты сам персонаж, как в игре - сам выбираешь куда пойти из данных вариантов).
Давид, Как хорошо, что вы учите такие замечательные стихи, прям так и проснулось что то, очень замечательные работы: пластилиновые фрукты и овощи как живые, даже с глазками, кошка и зайчик сделаны в оригами, как настоящие!, а про поделки говорить даже нечего, и так понятно что они самые - самые лучшие, ведь над ними трудился ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Давид, ты такой молодец! Для мальчика это выше всех похвал!!!
пока Давид.:bye:

Аэлита 07.04.2016 15:58

Вложений: 1
Привет, Тася. Это Давид. Спасибо тебе, что ты такая отзывчивая и добрая.У нас в городе тоже потоп. Мы с друзьями тоже ходим в резиновых сапогах. У нас во дворе еще не растаял снег.Все дороги были залиты водой. И сейчас тоже. Но у нас в поселке, где мы теперь живем. есть асфальтированная дорога. И мы с Аэлитой уже два раза катались на велосипедах. Я тоже не всегда могу придумать, чем мне заняться. Когда я прихожу со школы, я играю во что-нибудь. А в это время голова моя придумывает что-нибудь. И даже кода делаю уроки, сразу заодно приходят мысли что можно придумать.Иногда рисую, иногда собираю из конструктора что-то. А еще люблю играть на планшете в игру лего-сити. Мультики я еще не умею делать на компьютере, но пытался делать на блокноте рисунками. Но у меня еще не совсем получалось. Может мы с Аэлитой тоже попробуем по твоей программе сделать какой-нибудь мультик. А если у тебя получится, то пришли нам. Мы посмотрим. Пока. Удачи тебе в твоих делах!!!:bye::bye::bye::hi::)
А это наш последний снеговик у нас водворе:crazy::crazy::crazy::bye:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога