Форум Рассвет Сварога

Форум Рассвет Сварога (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/index.php)
-   Мастерская ОльгиНКЭ (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Авторские обереги. (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/showthread.php?t=539)

ОЛЬГА_НКЭ 18.11.2012 21:45

Вложений: 4
Давно не размещала новых работ.
Видимо пришла пора им здесь появиться.
После того, как получила от вас, дорогие мои друзья слова благодарности, захотелось представить свои новые работы.

Каждая работа -это своего рода путешествие в страну тайных знаний и загадок, которые необходимо увидеть. И дальше, стежок за стежком наносить на полотно своеобразный, неповторимый узор. Интересное чувство испытываешь в такой работе. Невозможно заранее предугадать каким будет конечный результат.
Он всегда неожиданный, ведь смотреть в зеркало судьбы нельзя, поэтому узоры рождаются из пространства мысли.
Во время работы четко ощущаешь связь с тем, чей оберег ты в данный момент творишь. Но особое чувство вызывает постоянное присутствие "сил", которые движут тобой, твоей мыслью и пальцами во время работы.

Скоро, мне предстоит изготовить несколько рунических карт и рисунков, изготовленных так же с помощью бисерного плетения и вышивки.
Образцы таких изделий можно будет приобрести или заказать. Но подробно об этом я расскажу, когда наглядно представлю вам одну из них.



ОЛЬГА_НКЭ 18.11.2012 22:07

Мандалы
 
Вложений: 4
Еще несколько работ Это мандалы.
Размер рамок - лист А4 или немного больше.
Диаметр окружности - 24 см.

ivettalen 22.11.2012 05:39

Ольга Павловна! Еще раз--с огромным удовольствием!--хочу Вас поблагодарить за мандалы и выразить свое восхищение не только потрясающим художественным исполнением Ваших работ , но и необыкновенной Силой Любви , которая вложена в них! Невероятные вещи начали происходить со мной--то есть--внутри меня, если можно так выразиться--с тех пор, как моя мандала "поселилась" в моем доме! От нее идет волна такой теплой, ненавязчивой Силы, наполняющей все сознание и Душу, что иногда кажется, что происходит-перерождение...Спасибо Вам огромное!

ОЛЬГА_НКЭ 24.11.2012 00:52

Спасибо, Леночка еще раз. Очень надеюсь, что чудеса, которые начали происходить с вами станут доказательством, что ничего невозможного в нашем мире нет.
Необходимо только поверить в то, что вы сами способны творить эти чудеса. А научиться этому можно.:heart:

ОЛЬГА_НКЭ 20.12.2012 21:55

Вложений: 5
Поздравляю Всех с наступающим Новым годом!
Желаю, чтобы следующий, 2013 - принес вам много радости и удивительных , фантастических успехов во всем , что вы задумали.

Пусть исполняться все ваши желания!!!!!




Несколько дней назад закончила последнюю и представленных работ.
До конца этого года необходимо закончить все заказы.
Постараюсь!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

ОЛЬГА_НКЭ 11.02.2013 21:47

Вложений: 4
Новые работы.
Дело это нелегкое. Каждая работа живет своим временем. И чтобы завершить одну, казалось бы начавшуюся легко... да не тут то было.
А другая наоборот. Сначала , ну никак не поддается... а смотришь, прошел участок трудного пути, и побежала тропка, только успевай.
Вот такие у нас пути-дороги.
Заканчивая очередную работу, я воспринимаю готовый образ - как живой. Они у меня все - дорогие сердцу, и каждый прекрасен.
Все мы видим друг друга по своему. Я вижу человека, его судьбу, через орнамент и цвет, через сплетение линий, завитков символов. Выкладывая его линию жизни прохожу разные участки пути. Если человеческая жизнь подобна прекрасному рисунку, это только подтверждает то, что в каждом из нас есть красота. Ее только надо суметь увидеть и дать ей жизнь.

ОЛЬГА_НКЭ 11.02.2013 22:09

Вложений: 4
Еще несколько моих последних работ.

Gipsovila 16.02.2013 19:38

Ольга Павловна!
Спасибо большое за оберег.Вы еще когда его делали у меня уже изменения начались.

ОЛЬГА_НКЭ 16.02.2013 23:28

Благодарю за отзыв, и вашу оценку. Для меня это важно.
Я уже описывала процесс изготовления разных оберегов. Работая - чувствую, как на реальном плане ложатся узоры, подбирается камень и цвет, бежит стежок за стежком, а на другом плане, как за экраном, кипит работа.
Думаю, что :angel: Ангелы-Хранители ваши, между собой договариваются. А как спор меж ними разрешиться, так и работа быстрее идет.

alma_4_8_75 24.02.2013 22:16

Здраствуйте Ольга Павловна!
Когда я взяла первый раз в руки оберег,Вы передали через Людмилу Петровну у меня сразу на душе так стало тепло,появилось уверенность. Я очень рада. Защищает мощно. Как-то получилось я не могла решить один вопрос. И перед сном я положила свой оберег под подушкой помолилась, попрасила Светлых Сил о помощи и уснула. И мне во сне показали ясное решение этого вопроса. С тех пор я постоянно ложу оберег на ночь под подушку и получаеться так,что мне (показывают) события и даже эмоциональные настрой людей. Я искренне от всей души Благодарю Вас. Желаю Вам здоровья,любви и много много тепла...

Анаэль 24.03.2013 11:28

Ольга Павловна Благодарю за оберег.:hi: Первое чувство, что возникло смотря на него... это огромная любовь, сила любви :) Я как цветок, распускаюсь для себя самой, для мира, для любви. Я творец своей жизни. Благодарю за импульс, за толчок, за любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья!!! Здоровья!!!! Я вас очень ЛЮБЛЮ!!!!! :sunny::flowers: :heart:

ОЛЬГА_НКЭ 24.03.2013 12:15

Вложений: 4
Здравствуйте друзья. Сегодня размещаю четыре новых работы.
Наташа, благодарю. Пусть оберег станет твоей путеводной звездой по жизни. Видела твое творчество. Уверена, что тебе необходимо развивать руку. У тебя прекрасные рисунки. Не бойся цвета. Да вообще ничего не бойся. Беда наша, общая, что мы опасаемся что-то сделать не так. Что наша работа недостаточно профессионально сделана, что ее будут критиковать, посмеиваться над вами... Вот эти все мысли надо изгонять вообще из своей головы. Вы осмелились опубликовать свой труд - это уже поступок!
Вы - творцы!
Так нарисовать, исполнить, смастерить рукотворную вещь можете только вы.
Она навсегда останется индивидуальной, насыщенность вашим миром идей, вашим внутренним взором, и вашим отношением к этому миру.
Не бойтесь начинать, а мастерство обязательно придет...
Удачи на этом прекрасном пути - пути творчества. Всех обнимаю и люблю:heart:

Анаэль 24.03.2013 18:04

Ольга Павловна Благодарю. Такое ощущения интересные я вижу его и понимаю, что я видела его раньше, даже сейчас просмотрела ваши работы... :sunny: И понимаю, что он со мной был... но на время я о нем забыла, а сейчас его опять обрела. Спасибо за такие ощущения... Безвременья... :angel::heart:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

ivettalen 19.04.2013 22:37

РАЗГОВОР С МОИМ ДОМАШНИМ ОБЕРЕГОМ....


Наполнен дом мой Светом и Теплом,

который даришь ты, легко сияя...

И Мир вокруг--поделится добром,

твоим немым внушениям внимая.

И золото, и звонкий изумруд,

что ненавязчиво в тебе сплетают

рисунок сказочный---Любви Этюд,

дарящий Радость---я-то точно знаю!!!

Даёшь ты восхитительный урок:

урок-Любви, и Творчества горенья,

лишь дав мне насмотреться впрок

на бисера прекрасного плетенье!

Как глубока и в общем-то...проста

Урока этого задумка и стремленье:

любить научит Жизнь -----лишь КРАСОТА

РОЖДЕННОГО С ЖЕЛАНИЕМ ТВОРЕНЬЯ!

ОЛЬГА_НКЭ 19.04.2013 23:18

Благодарю, Леночка.
Твои строки читаются, как кружева из звуков, другого сравнения и подобрать не могу.:roze:

ОЛЬГА_НКЭ 20.04.2013 00:07

Вложений: 2
Еще два последних представляю вашему вниманию. Сейчас работаю над Мандалой. Работа трудоемкая, продвигается медленно. Но думаю, что скоро завершу и ее.

Gipsovila 25.04.2013 20:16

Ольга Павловна ! Наша семья очень Вам благодарна за обереги сделанные для внуков Ромочки и Антоши.

Gipsovila 30.04.2013 17:20

Ольга Павловна!
Хочу еще про обереги сказать.
Я когда свой оберег получила уменя в то время сердце немного побаливало.Так вот если я его одевала под кофточку он укладывался прямо на сердце ,так и сидел.А младшего внука никак покрестить не могли,то одно то другое, то заболел. то родителям некогда .Как получили оберег ,все быстро организовалось.И в церкви в тот день крестили его одного.Оберег дорогу открыл.

ОЛЬГА_НКЭ 07.05.2013 21:35

Вложений: 3
Закончила недавно сложную работу. Вернее сказать трудоемкую, но работала с большим удовольствием.

Яшель 13.05.2013 20:47

Ольга Павловна!
Ваша последняя мандала - просто улет! Я все время возвращаюсь и отсматриваю именно мандалы! Они меня очень сильно цепляют! Эта - одна из самых мощных! И эффектных! Потрясающе! Спасибо!


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога