Форум Рассвет Сварога

Форум Рассвет Сварога (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/index.php)
-   Обереги (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/forumdisplay.php?f=101)
-   -   ТВОРЧЕСТВО ГАЛИНЫ (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/showthread.php?t=962)

Аня 25.02.2016 19:21

Галина, какое счастье так уметь, желать и делать.
Если можно, привлекайте внучку к участию в работе форума.

Параскева 25.02.2016 19:32

Галя, ты как будто всю жизнь занималась вышиванием лентами, ну, или хотя бы побывала на мастер-классе у Ольги Павловны! Очень красивые узоры на подушечках! Как хорошо цвета подобраны и цветы такие все разные. Супер!
А в кардигане ты просто красотка!

ivettalen 25.02.2016 20:00

:)Галя, я в восторге!!!! Ну ты -МАСТЕР!!! И как это славно, что ты привлекаешь внучку к творчеству !!! И Аня с Тасей--молодцы!:vo:

galya 25.02.2016 20:37

Спасибо, дорогие мои . Обязательно открою на днях тему для внучки. Надо только собрать или пофотографировать кое-какие работы ее. Хорошо, что у нас Аня открыла новую тему-Детское творчество. Позже напишу еще что-нибудь. И покажу.:bye:

Аня 26.02.2016 08:35

Цитата:

Хорошо, что у нас Аня открыла новую тему-Детское творчество.
Галя, тему открыли мы вместе с Мариной. Просто наступил момент, когда начала понимать, что я не справляюсь как мама, как друг с нашей девочкой, нужно участие, доброе и развивающее извне. Может пока рано делать выводы, мне кажется Тася меняется, когда смотрит рукоделия из этого раздела, посмотрев их, сразу садится за стихи.
Здесь хорошо, пусть сюда приходят дети.

ivettalen 26.02.2016 21:13

Если -ПРАВИЛЬНЫЕ МАМЫ- (и бабушки!)---то и детки--СУПЕР!!!!:vo:

galya 26.02.2016 22:15

Вложений: 3
Спасибо, Лена. Детям мало, что успевала дать. Теперь на пенсии внуками есть время заняться. А вообще, конечно, я после летней экспедиции, когда сама заразилась бисером, то по приезду и невестку и внучку заразила. Невестка сразу с деревьев начала, кучку всяких мелочей с внучкой сплели. Просто все раздарили. Творчество заразительно. Подарки своим близким. Это фото работ моей невестки.:)Это все от Нерли и Ольги Павловны, от девчат наших. Спасибо всем.:bye:

galya 26.02.2016 22:25

[QUOTE=Аня;...Может пока рано делать выводы, мне кажется Тася меняется, когда смотрит рукоделия из этого раздела, посмотрев их, сразу садится за стихи.
Здесь хорошо, пусть сюда приходят дети.[/QUOTE]
Аня, я полностью тебя поддерживаю. Девочки-это ДА! Внук у меня пока только лепит, рисует и конструирует.Мальчики-это совсем другое. Но времени и внимания всем нужно достаточно уделять. Внука тоже на следующий год уже определять и направлять надо.

Аня 28.02.2016 09:33

Цитата:

Невестка сразу с деревьев начала, кучку всяких мелочей с внучкой сплели.
Галя, какие они молодцы!

Аня 14.03.2016 11:26

Галина, Аэлита, здравствуйте.
Спасибо за Мастер класс о деревцах. Деревце с качелькой словно маленькое счастье. Мы действительно не знали, как делать. Сидели и шутили "Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю, что".
У меня еще были пути отступления "Кипит, пойду посмотрю", приходила и опять начинали думать. Делали несколько дней. Я тоже сделала деревце, чуть позже выложу.

galya 14.03.2016 18:07

Аня, всегда рада поделиться тем, что мне самой интересно. Надо Ольге Павловне и нашим всем форумчанам сказать огромное спасибо. Своими работами такой толчок дали. Я прямо захотела многое попробовать сделать и то и это. Вот только времени не всегда хватает. Быт, известное дело. От него никуда не денешься. Я и обережные куклы уже делала. Только вот не фотографировала, раздарила. Массу фото и информации нашла, ролики в инете. Если только загореться. Аэлита тоже бы все со мной делала. Но тоже на все время не хватает. Дети вообще интересные существа. Они бы за все брались. Только бы времени хватало. Я буду выкладывать иногда простые техники, если найду интересное и для нас и для деток.
У Таси такой замечательный рисунок получился. Нам с внучкой очень понравилась картины весны. Наблюдательные дочка с мамой. Удачи вам и всего доброго.

Аня 14.03.2016 19:46

Всегда искренне восхищаюсь способностью "сесть и сделать", не ища особых настроений и самочувствий. И получается результат выше всех похвал, потому как делается мимо Я.
Цитата:

Надо Ольге Павловне и нашим всем форумчанам сказать огромное спасибо. Своими работами такой толчок дал.
Согласна, самые теплые слова благодарности нашему форуму, источнику самых добрых и сказочных умений и желаний.

Аня 16.03.2016 09:30

Вложений: 1
Галина, С днем Рождения!
Как прекрасны ваши творческие путешествия!
Увлекательных, удивительных маршрутов душевных творений!

galya 16.03.2016 22:12

Спасибо, Аня. И вам с доченькой творческих успехов!:bye:

galya 10.06.2016 20:49

Вложений: 2
Вот. В мае видно так соскучилась по теплому солнечному лету, что села и быстро сделала янтарное деревце. Оно так светится и сияет от света! Но вот на фото никак не получается передать это.Думала еще что-нибудь сделаю. Но ... пока вот.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога