Марина, спасибо за интервью. Послушала и поняла, почему меня тянуло к этому фильму, вернее, к устремлениям человека. Как Рождество, Пасха, у меня в голове этот человек из фильма "остров". Слушаю и, на самом деле, понимаю, что я также думаю, также ворочаюсь в себе.
мне до сих пор стыдно признаться, что форум, интересные иногда материалы, а проснусь утром и мрачнее тучи на пустом месте и начинается разбор полетов. А в течении дня сколько раз вернусь, пока внутри не станет "ну совсем чисто". Слушаю интервью, это, значит, бывает. Случаи, описанные им,были и у меня. Мне очень понравилось, словно услышала себя.
Все что говорит Петр Мамонов, это все очень близко к тому, о чем говорим мы на форуме, в школе. Разные способы, вектор един. Увидела человека, живого, который живет, который лепит себя словно балерина у станка, и улыбается.
Спасибо, спасибо, что мы есть, что мы это мы.
Последний раз редактировалось Аня; 23.04.2014 в 19:22..
|