Прямо сейчас мы находимся в мощных энергиях.
Прямо сейчас мы находимся в нескольких мощных энергиях. Остаток мая становится интересным.
Мы начали майское выравнивание Плеяд. Во время майского выравнивания Плеяды находятся в Соединении с нашим Солнцем. И, поскольку наше Солнце проходит очень близко к Плеядам, оно заряжается Галактическими Энергиями.
У нас также есть десять дней в ряду Дней Галактической активации. Эти Врата начинаются 19 мая и продлятся до 28-го.
Это пересечется и сольется с Плеядеанским порталом, в котором мы будем находиться. Ожидайте некоторых мощных активаций ДНК и Галактических улучшений.
19 мая у нас Новолуние в Тельце. Это сезонная Черная Луна. Это поможет нам в очищении от негативных энергий, прошлых ситуаций и любого рода привязанностей.
Остальная часть сезона Тельца посвящена тому, как мы заботимся о своей энергии. Это очень спокойные энергии, которые будут нарастать после выходных. Это прекрасное время для обретения духовности.
Ожидайте много загрузок, любви и руководства от плеядеанцев на этой неделе. Вы будете ощущать их присутствие все больше и больше.
Основные световые коды проникают внутрь. Идёт выравнивание с этими высокочастотными энергиями. Это прекрасное время, чтобы подключиться ко всей этой энергии!
Ра Джейн.
НОВОЕ ВРЕМЯ | Блог Людмилы Румянцевой