Показать сообщение отдельно

Старый 26.11.2024, 10:34   #187
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 12,225
Поблагодарил: 11,378
Благодарностей: 180,722 : 13,772
По умолчанию

Завести миллионера.

Покупаем механические часы и каждый раз, заводя их, громко произносим: Завела себе миллионера!
Часы могут быть :
1.Наручные.
Для тех, кто хочет, чтобы материализовался ручной, домашний и послушный миллионер. Он не прихотлив, хорошо приручается в неволе, легко поддается дрессировке и по первому требованию приносит тапочки (в зубах) и зарплату (в миллионах).

2.Карманные. Миллионер из таких часов — будет с кармой и богатыми закромами, как у хомячка.

3.Настенных часов с маятником и боем стоит остерегаться. В них заводятся некачественные миллионеры — хамоватые, злобные, непородистые, а самое ужасное — жадные и скупые.

Ни в коем случае не заводите поддельных швейцарских часов made in China! Из них материализуются фальшивые миллионеры (с дешевой кварцевой штамповкой — вместо широкой души). Такой липовый миллионер желтой сборки, коварно затаив усмешку в узком прищуре своих бесстыжих глаз на первом же свидании цинично потащит вас ужинать в дешевый китайский буфет.
Вместо того, чтобы открыть для вас свое сердце вместе со своим счетов в швейцарском банке. Или поехать кататься — как швейцарский сыр в масле (или в шоколаде, но тоже в швейцарском) в Швейцарские альпы.

Подносите часы к уху и прислушивайтесь. Когда миллионеров в часах завелось достаточно, они начинают громко тикать и проситься на волю.
Через каждые 27 дней устраивайте миллионерам головомойку.
Вечером положите свои часы на стиральную машинку, сверху. За ночь миллионеры отмоют в ней кто свои грязные руки и нечистую совесть, кто свои плохо пахнущие деньги не первой свежести, а кто-то смоется сам — и скатертью дорога. С утра, прополощенных миллионеров можно начинать выкручивать, окручивать и выжимать из них последние соки. В заключении, погладить, сложить в аккуратные стопки и доставать по мере необходимости.

ДНЕВНИК ВЕСЕЛОЙ ВОЛШЕБНИЦЫ
Изображения
Тип файла: jpg часы, клюк.jpg (55.0 Кб, 0 просмотров)
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (26.11.2024), Аня (17.03.2025), АРА (28.11.2024), Асия (09.12.2024)