Показать сообщение отдельно

Старый 13.12.2024, 11:15   #137
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 12,125
Поблагодарил: 11,360
Благодарностей: 180,369 : 13,684
По умолчанию


Симоронский ритуал
СМЫВАЕМ ЛИШНЕЕ

Есть проверенный ритуал – писать на попе или пятках то, чего хотим. А можно и наоборот – избавиться от ненужного методом художественной росписи по себе, любимому.
Берём краски – акварельные или гуашь, либо фломастеры – есть те, что с тела смываются хорошо (хотя я бы надписям на коробке не доверяла, проверено на собственных детях – врут производители!).

Вооружаемся кисточкой или фломастером, можно взять помаду или карандаш для макияжа, коли не жалко. Рисуем на себе, на своих родных частях тела те пакости, что поселились в нашей жизни без спроса, а уходить не желают! Пишем, изображаем в лицах, стараемся! ВНИМАНИЕ! Пишем только то, что действительно есть и мешает! Так что, прежде, чем от чего-то избавляться, хорошо подумайте – а не надумали ли вы себе это? А то так можно и проблем себе обрести. Если у вас, к примеру, лишнего веса отродясь не было, а вы, глядя на подиумных моделей, решили от десятка-другого килограммов избавиться, можно неслабо себе навредить!

В общем, расписали своё бренное тело, полюбовались – и марш под душ! И начинаем смывать с себя все написанные и пережитые во время процесса изображения проблемы! старательно смываем, без остатка! Да мочалкой их, мочалкой! Да с песней!

Умоюсь водой – распрощаюсь с бедой!
Пусть стекает без остатка то, то, от чего в жизни несладко!
Смой, вода, мою беду – а счастье я и сам найду!


Авторская песня на звание шедевра не претендует, вполне можете придумать свою. После того, как всё смыли, надеваем что? Правильно, красные труселя! И идём радоваться жизни! Особо мнительные могут ванну ополоснуть от смытых бед.

ДНЕВНИК ВЕСЕЛОЙ ВОЛШЕБНИЦЫ
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (13.12.2024), Аня (16.12.2024), АРА (23.12.2024)