Показать сообщение отдельно

Старый 18.07.2025, 10:28   #736
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 12,058
Поблагодарил: 11,365
Благодарностей: 154,757 : 11,690
По умолчанию

ОТКАТЫ И ПРОЧЕЕ
Разберем несколько моментов.

Если у вас несколько лет или месяцев назад были взлёты, высокие состояния, а сейчас нет, то на это может быть несколько причин. Это может быть откат или адаптационный период после взлёта, или вы сами отошли от высоких вибраций в силу каких-то причин.

Откат происходит всегда после высоких вибраций. Если вы в медитации вышли на новые уровни, то следом будет адаптация к этим энергиям. Понижение до привычного состояния кажется тяжелым и неестественным, и ты думаешь: как я так жила? Откат еще происходит по причине усреднения со своим окружением. Вы не сможете находиться рядом, имея такой разрыв в вибрациях. Домочадцам часто не нравится ваше новое состояние, они всячески пытаются вас вернуть на привычные для них ощущения. У вас начинается новый этап, где оттачиваются новые привычки эго. Не роптать, не стремиться все время ввысь, не избегать людей, потому что они не соответствуют вашим новым ощущениям. А стараться совместить все это. Осознавать и принимать.

Адаптационный период может длиться сколь угодно долго, это время, в течение которого Дух смотрит, как вы лавируете в новых условиях. Ничего не происходит, всё как обычно, не чувствуешь благодати. А потом неожиданно вас снова озарит светом, и Дух снова поднимает вас выше по шкале сознания. Вы счастливы, но приходится возвращаться в реалии этого мира. И всё по новой. Это изматывает, и главное ум начинает беспокоиться и не доверять тому, что происходит.

Бывает так, что вы глотнули чистого воздуха из источника, но потом напугались и резко понизили свои вибрации, закрылись от потока. Вы испугались ответственности, неизвестности, изменений. И Дух вас возвращает на прежнее место. Вы хотите жить обычной жизнью, но душа просит высоты, и вы снова и снова читаете посты об этом и тоскуете, ведь вы тоже были к этому причастны. Когда Дух даст еще один шанс, неизвестно. Но отчаиваться не нужно. Если сейчас вы не готовы к раскрытию вашего существа, то это время обязательно наступит позже. Правда в более жестких условиях.

Это называется скольжением по шкале сознания вверх-вниз. Шкала включает в себя ваши личностные аспекты и вашу многомерность.
Это неизбежный этап, учимся.

НОВОЕ ВРЕМЯ | Блог Людмилы Румянцевой
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (18.07.2025), Аня (21.07.2025), Асия (20.07.2025), Галина18 (21.07.2025), Людмила28 (08.08.2025)