Показать сообщение отдельно

Старый 10.12.2018, 22:38   #39
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

Информация от Натали Л

7 шагов к женственности

1.Осознать, что смысл моей жизни заключается в том, чтобы научиться любить мужчин. Это моя главная задача.
Для того чтобы этот смысл жизни зазвучал в каждой клеточке моего тела (только тогда он реализуется в полной мере в жизни), мне нужно вечером перед сном и утром в момент пробуждения глубоко и искренне несколько раз повторять эти слова:
«Научиться любить мужчин – это высшее проявление любви к себе!»
Женщина ценна состоянием, а мужчина – действием!

2. Расширить своё сознание и выстроить современное мировоззрение.
Жизнь – большой ксерокс, который проявляет то, что есть в моём сознании.
Создать глубокое понимание не по форме, а по сути своей счастливой семьи.

3. Сдать зачеты и экзамены и получить диплом Женщины (Зачетная книжка жизни).
Разобраться с прошлыми уроками взаимодействия с мальчиками, юношами, мужчинами. Без осуждения себя, без чувства вины. С любовью и уважением ко всем участникам.
Сильно не погружаться в прошлое. Вспомнила – простила, поблагодарила, пожелала любви, радости, счастья, развития.

4. Сделать 3 шага к своему роду.
Прочитать книгу «Род. Семья. Человек» Анатолий Некрасов.

5. Для женщины важно состояние её тела. Можно:

- Делать 2 раза в день энергетический самомассаж (подробнее в книгах А. Некрасова);

- Заниматься восточными танцами. Это мудрость тысячелетий по раскрытию женских энергий;

- Постоянно общаться с водой. Вода помогает раскрыть женственность. Вы можете разговаривать с ней, просить о помощи;

-Каждый день до 10 минут ходить дома обнаженной, попутно общаясь с телом, пробуждать эрогенные зоны (не в желании притянуть, а в желании подарить);

6. Ежедневный тренинг по раскрытию любви к мужчинам на протяжении ближайших не менее 100 лет:
-Замечать всех встретившихся на пути мужчин.
Это как проявление состояния, проявление любви к себе. Ходить не головой вперед, а «от бедра», не носиться, как угорелая. Вы — женщина, и вы везде успеете. Вы творите пространство!!!;

- Увидеть в каждом мужчине что-то хорошее (глаза, волосы, чистые ботинки), даже в бомже. Не пожалеть!;

- Подарить каждому любовь: мысленным пожеланием, взглядом, улыбкой, словом, прикосновением, телом. Знать – где, как, кому и что дарить!

Благодаря этому тренингу вы раскрываете свою женственность. Каждая подаренная капля любви – это капля в вашу чашу женственности. 2000 встретившихся мужчин – 2000 капелек женственности в вашу чашу.

Вы делаете подарок мужчинам и помогаете им стать мужчинами. Это значит подарить мужчине новое состояние. Таким образом, вы рассчитываетесь с проблемами рода за всех мужчин своего рода, униженных, недолюбленных.

Каждую каплю подаренной встретившимся мужчинам любви вы передаете своему мужчине, настоящему или будущему. Вы формируете своего будущего мужчину.

7. Женственность и деятельность

- Женщина может заниматься любой деятельностью, если её состояние женственности опережает деятельность.

- Говорите себе: «Мне нужна деятельность для раскрытия моей женственности».

- Женщина и деятельность мало совместимы.

- Для женщины важно состояние, а не действие. Чем более действует женщина, тем менее она женственна.

- Женщина в высшем состоянии женственности может не работать. Ей это не нужно. Вот это состояние женственности.

- Когда женщина ищет работу, чтобы зарабатывать, то будут проблемы в семье, в здоровье, в жизни.

- Если женщина ищет деятельность для развития, для раскрытия женственности, вот тогда это верное направление.

- Если женщина понимает, что главное – её состояние, тогда она может быть хоть президентом. Если женственность стоит на первом месте, а деятельность на втором, тогда всё будет в порядке. Если же деятельность стоит впереди, а женственность отстаёт – жди проблем.

- Главная задача женщины – сотворение пространства любви. А задача мужчины – действие, расширение пространства, которое женщина потом наполнит любовью.
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (13.12.2018), Knopka (17.12.2018), lusy_513 (21.12.2018), Lyazka (11.12.2018), Natali-m (11.12.2018), zagelen (18.12.2018), zofa2012 (11.12.2018), АРА (11.12.2018), Асия (11.12.2018), Людмила28 (11.12.2018), Майя (11.12.2018), Параскева (11.12.2018)