Показать сообщение отдельно

Старый 30.10.2018, 15:09   #117
Тася
Мастер
 
Аватар для Тася
 
Тася вне форума
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 791
Поблагодарил: 497
Благодарностей: 3,043 : 294
По умолчанию

Аэлита, Давид и все форумчане, здравствуйте!!! Решила выставить и показать все свои работы.
Это мои летние рисунки на пленере. Их я рисовала не в художественной школе, а дома. Когда погода была хорошая, солнечная, тёплая я брала велосипед и каталась по окрестностям. Потом самые приметные и понравившиеся рисовала.
Первая - это работа, выполненная в пастели (специальные мелки). Этот вид можно увидеть в конце нашей аллеи, где дороги расходятся: одна в Ключи, другая на стройки, а третья (на рисунке) в поле. Та дальняя аллея разделяет два поля, а тот светло-зелёный луг с кустом - тоже поле. В этом году засеяли только тот светло-зелёный луг.
Когда я закончила эту работу то снова стала кататься на велосипеда, ищя подходящее место.
Вторая работа - акварельная. Это вид, со скошенной трактором местности, слева от неё - засеянное поле (его на работе не видно), а справа - Ключи. Хочу сказать, что аллея на первом и на втором рисунках одна и таже, только с разных ракурсов. Тут же мой велосипед и большая птица в дали (коршун или канюк).
Третья ( снова в пастели) - вид уже за той аллеей, которую я рисовала. Я сидела на самом высоком месте нашей местности, по этому было видно очень много: трассу, дальние поля, которые уже убирали, леса, деревья, кусты и скошенные места.
А когда я уже закончила и эту работу, то сала просто кататься по этим дорогам.
Если ехать дальше за аллею меду полями, то можно доехать до берёзовой рощи. В ней мы с Лелей ходили собирали яблоки (не дикие, а хорошие крупные белые), но оказалось, что не только мы собирали их(во второй раз яблоня была уже без яблок) и ягоды: шиповник, войлочную вишню, боярышник, костянку, красную черёмуху.
Изображения
Тип файла: jpg DSCN9717.JPG (65.0 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9714.JPG (58.6 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9713.JPG (65.5 Кб, 7 просмотров)
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galya (31.10.2018), ivettalen (30.10.2018), Knopka (03.11.2018), Natali-m (30.10.2018), Аня (02.11.2018), Аэлита (31.10.2018), Людмила28 (31.10.2018), Маруся (30.10.2018)