Показать сообщение отдельно

Старый 12.02.2018, 22:48   #65
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,157
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,137 : 12,681
По умолчанию

7 секунд для Исцеления Рода

Масленичные практики отличаются своим позитивом радостью, наполненностью. Они не забирают сил, не истощают, не выматывают, но приносят потрясающий результат!

Я знаю, что не у каждой женщины есть время и готовность делать родовые практики. У кого-то — семья и маленькие дети, у других — работа и много срочных дел, а могут быть и страхи, и внутренняя неготовность. Это нормально.

Я понимаю это и хочу поведать вам лёгкую и позитивную практику, которая поможет вам укреплять свой Род, делать его сильным, получать от него поддержку и очищать от негативных программ, без страхов и волнения. Она занимает всего 7 секунд.

Род человека — это энерго-информационная структура, питающаяся состояниями каждого своего члена, поэтому в изменении родовых установок важнейшую роль имеет то, как мы видим свой Род, как его воспринимаем.

Если мы видим в своем Роду только проблемы и несчастья — мы посылаем туда энергию, и всегда будет ощущение, что наш Род наградил нас только проблемами. И тогда Род не будет давать вам силу.

Однако если мы видим и воспринимаем свой Род сильным, могущественным, женщин Рода — по-женски счастливыми, детей Рода — обласканными, мужчин — мужественными, в благополучии и радости, то энергия Рода будет меняться, даже если в реальности этого не было. Мы всё равно можем наполнить свой Род этой энергией!

Самое главное — это связь, которую вы питаете, и энергетика, существующая между вами. Предлагаю для вас на время масленичной недели ежедневную исцеляющую Род визуализацию. Обращаю ещё раз внимание: делать НЕ более 5-7 секунд.

Практика визуализации силы Рода

Вспомните своих предков. Пусть перед вашими глазами встанет весь ваш род, все бесчисленное количество людей с их судьбами. И теперь произнесите про себя и почувствуйте каждое слово, словно это действительно так:

— Все женщины моего Рода по-женски счастливы, любимы, наполнены, — и увидьте этот спокойный блеск удовлетворения в глазах всех-всех женщин Рода.

— Все мужчины моего Рода — сильные, ответственные, они получают радость от жизни и от своей природы, — и в этот момент увидьте всех мужчин с расправленными плечами, гордо и счастливо несущими звание настоящего мужчины.

— Все дети моего Рода растут в любви и принятии, — и в этот момент перед вашими глазами — сотни счастливых детей, в смехе которых чувствуется, как много любви, заботы и принятия в них вложено.

— Мой Род наполнен мудростью, благополучием и любовью, — и в это время увидьте всех членов своего Рода сильными, добрыми, наполненными, несущими свет любви, мудрости своим потомкам.

Сделайте мысленный поклон.

И обязательно переключайтесь в ЛЮБОЕ другое дело. Не нужно долго находиться в это практике и проживать увиденное или почувствованное. Представили — и отпустили.

После этой практики всегда появляется
ощущение тепла и расширения — верный знак того, что ваш Род понемногу исцеляется и наполняется силой!

Вы можете делать эту визуализацию несколько раз в день, и увидите, как ваше сердце станет больше, энергия — активнее, а настроение будет только улучшаться.

Изменения в структуре всего Рода могут начаться с изменения мышления и восприятия всего лишь одного потомка. Когда вы начнёте с помощью этой практики постепенно менять внутри себя представление о своём Роде, это запустит процесс трансформаций в генетической памяти и ДНК. Ваши потомки получат обновлённую информацию от вас и будут строить свои жизни на другом фундаменте.

Масленица — время радости, и в этот период все практики будут обладать особенно добрыми, радостными и наполняющими энергиями! Направьте их на Благо своего Рода .

Юлия Мангалам
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
AlexBogatov (28.02.2018), ALLENA (14.02.2018), FiLiN (06.01.2020), galya (13.02.2018), ivettalen (14.02.2018), Knopka (13.02.2018), Luba-1708 (12.02.2018), Lyazka (13.02.2018), Natali-m (28.02.2018), natali85 (13.02.2018), OlgaBogatova (13.02.2018), Svetlada (13.10.2018), zagelen (22.05.2018), zofa2012 (01.10.2018), Аня (01.03.2018), АРА (13.02.2018), Асия (18.02.2018), Златогора (04.01.2020), Игорь (18.02.2018), Людмила28 (13.02.2018), Майя (13.02.2018), Параскева (13.02.2018), Фея. (18.10.2018)