Показать сообщение отдельно

Впечатления об экспедиции на место силы Нерль...
Старый 09.09.2010, 23:10   #4
Ориана
Заходящий
 
Аватар для Ориана
 
Ориана вне форума
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Поблагодарил: 248
Благодарностей: 1,252 : 94
Отправить сообщение для Ориана с помощью Skype™
По умолчанию Впечатления об экспедиции на место силы Нерль...

В этот раз я приехала налегке, с маленьким рюкзаком, взяв самое необходимое.
Это для меня поступок! А то вечно эта привычка, взять побольше что бы не нуждаться!
Я и чувствовала себя по другому, налегке!
Хочеться сказать о замечательной погоде, которая порадовала после длительной жары
и смога. Чистейшая удивительная река, которую я открыла для себя... и поняла ее...
только в этом году, приезжая уже в четвертый раз! Это были не просто купания, а общение. Уровень воды был такой, что можно было ходить по центу реки очень далеко,
до места напротив линзы, а потом плыть обратно отдыхая на матрасе. Расслабившись, я свешивала голову и смотрела в воду, создав руками тень, что бы было видно дно.
Я плыла разглядывая удивительные водоросли, их оказывается столько видов!
И елочкой, и с листьями, некоторые колючие, другие пушистые, а дно с различными камушками и валунами. Моментом забываешь обо всем и кажется что ты и есть сама река. Подолгу сидела на большом округлом камне, что лежит посреди реки раставив в стороны руки, стремительное течение обходя с двух сторон, соединялось и закручивалось в воронку. Ты и будто смотришь со стороны... и сам учавствуешь в процессе, время исчезает...и чувствуешь некое прикосновение к бесконечности...
Удивительная, необыкновенная река. Мечтаю, но никогда не была не в Сибири, не в Алтае, но мне кажется, она похожа на реки тех заповедных мест.
Что еще.. были знаки... в этот раз не во снах, а в найденных "сучайно" вещах. На сонатройках не так много видела...но то что видела, совпадало с тем что другие увидели... не буквально конечно, но общая информация... Радует! Ага, не показалось, не придумала, начинаешь себе больше доверять. Было все в этот раз "по домашнему", и атмосфера, и кухня! Никаких сильных эмоций... или жажды чего то... Все уже есть. Все случилось. Вот такое состояние. Нарисовался там у меня один рисунок. Думаю тоже вплела в него энергетику места, как Ольга Павловна в свое вышивание. Мы узнали о магии оберегов и амулетов. Неспроста я придала такое значение своим нахлдкам! Только сейчас дошло! Ходили мы в старую церковь, поднимались на колокольню, велеколепный пейзаж открывается оттуда сверху. На матрице я играла в основном на необычном для меня инструменте, такая дудочка, с палочкой внутри, которая издает звук ветра гуляющего по простору, или даже волк вдалеке воет.... От Учителя мы узнали дальнейшее направление работы. На следующем этапе будут собраны символы картинки знаки ...в ОБРАЗ каждого из богов. Я изучаю руны последний год. дела некоторым людям обереги, работают! Работают даже феншуйские лодочки в доме для привлечения богатства...дело в намерении..
Я поездкой осталась очень довольна!
Вот что я хотела бы сказать.
Но это не все конечно. Произошло очень много, догадки озарения, разговор с самим собой, подсказки, выбор направления, формирование намерения, постройка планов. А как говорят "хорошо спланировать - пол дела сделать".
Но об этом я писать не буду, так как мало кому это будет интересно, и это личное, касается только меня. Но я не промолчу вот о чем...
До меня дошли слухи, что впечатления у кого то осталось, что "мало знаний давали"...
Это может от того что мало вопросов задавали? Как в нашей группе например. Ведь все ж грамотные приехали, сами учителя! В основном больше рассказывали, чем спрашивали. А на самом деле, что говорить.... информации придостаточно на сайте, надо только теорию не бегло просматривать, а вчитыаться и перечитывать, а в аномалке практикой заниматься. Вот мы ненасытные в век информации, еще не проглатили, непроживали, а нам новое давай, еще и еще!
Учитель много сказал нового, правда что бы услышать и понять надо между словами в паузах слушать и в глазах читать. Я серьезно!
Там работать надо самому, а не ждать что сейчас кто то вкладывать в тебя начнет.
Вот тогда целесообразна работа Учителя. А если знаний кому то мало, то банально, надо спрашивать, пока есть возможность. Работа Учителем велась с каждым, индивидуально, если даже кто этого и не понял... Иногда в будто случайно оброненной короткой фразе, содержался огромный пласт информации. Ловишь, интуцивно уже все понимая, но не до конца... головой, бережно откладываешь, а вот уже потом, через время оно раскрывается. А сколько деталий и нюансов дома вспоминаешь, подстовляешь к друг дружке, как пазлы... и осознаешь наконец, как много ты там получил! А те кто остались разочарованными, наверное ждали каких то сказочные чудес, и фейрверков. Причем так, сразу, раз...и на! Тогда можно и не заметить...
не волшебства, ни знаний в окружающих людях, занимающихся обыденном делом, не в ситуациях и отношениях, не в погоде, не в ветре... Ведь Бог разговаривет с нами не только через людей и события, а через все! Они, "знания" ловиной на нас каждый час идут. Надо просто срезонировать!
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galant (10.09.2010), irina12641 (11.09.2010), ivettalen (10.09.2010), nadine (10.09.2010), nataliasvob (10.09.2010), Анаэль (11.09.2010), Маруся (09.09.2010), михаил53 (06.02.2011), ОЛЬГА_НКЭ (28.12.2012), Светлана (10.09.2010), Фиалка (27.03.2011)