Показать сообщение отдельно

Старый 20.02.2018, 09:59   #74
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

Дар Фиолетового Огня
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

В эти дни произойдет мощный выброс ультрафиолета на Землю через Солнце. Из-за сильного Космического шторма, который несет в себе огромные газообразные потоки фиолетовых энергий. Что благодаря Солнцу преобразуются в ультрафиолетовый световой поток энергии. Который подействует как мощный катализатор, что будет ускорять процесс перехода и преображения. Как для самой Матери-Земли, так и для всех живых существ и всего человечества в целом.

На всех он будет действовать по-разному. Для одних это будет подъём, для других это будет очищение на разных уровнях сознания и подсознания. Всё будет всплывать из прошлого из настоящего и даже из будущего. Очищение необходимо для освобождения и завершения Кармы и подъема на уровнях энергетических вибраций. Это будут отражаться на состоянии здоровья физическом и духовном на разных энергетических уровнях. Все будут чувствовать это по-разному. Для одних это будет легко, для других это будет сложно. Поэтому в такой ситуации надо работать с Фиолетовым Огнем, чтобы облегчить для себя прохождения такого периода.

Фиолетовый Огонь это элементальная частица Божественного присутствия на нашей планете. Квантовая энергия передается с такой скоростью, что невозможно у вас её представить. Электроны Фиолетового Огня созданы при соединении Отца-Матери и появился элемент присутствия Фиолетовой Силы, Фиолетовая Сила Огня настолько большая, что создает Желания, которые можно только создать волшебством. Но он не может жить там, где грязь физическая и духовная вот поэтому он трансмутирует карму, чтобы пробудиться в сознании человека. Только в чистом сознании может жить Фиолетовый Огонь. Его Сила и мощь присуща только высокосознательным существам; с низким сознанием, обогащенным низкими вибрациями Фиолетовый Огонь быть не может.

Фиолетовый Огонь передается вибрациями Отца-Матери, поэтому происходит волшебство и исполнение желаний. Две энергии Отца и Матери дают защиту и помощь и помогают ощутить свое Богоприсутствие внутри себя.

Я работаю с Фиолетовым Огнем у меня целый блок каналов Фиолетового Огня, в которые я посвящаю. Я передаю вам в Дар веление Фиолетового Огня. Читая его, Вы будете помогать себе и Матери-Земле, а также всем живым существам на Земле. Он будет облегчать трансформацию вашей Кармы.

Фиолетовый Огонь

Я Есмь Любовь и Свет, Я Есмь сознание фиолетового огня во мне.
Я Есмь проявление Божественной воли во мне.
Я Есмь проявление неугасимого фиолетового огня во мне.
Я Есмь сила и проявление Божественной воли во мне через фиолетовый неугасимый огонь.
Я Есмь призываю фиолетовый огонь во мне, для излучения Любви и Света на Земле.
Я Есмь полное излучение фиолетового огня на Земле, для восстановления полной гармонии на ней.
Я Есмь призванный фиолетовый огонь через меня для открытия портала на Земле, для великого вознесения вовремя перехода.
Я Есмь сам фиолетовый портал во время великого перехода в Божественные миры.
Я Есмь фиолетовый Божественный огонь, сила Любви и Света во мне.
Я Есмь открыт фиолетовому Божественному огню для полной реализации, во имя Любви и Света.
Я Есмь всегда и везде во всем проявлении фиолетового огня, через меня во благо всех живых существ на земле.
Я Есмь фиолетовый огонь, воплощение Божественного волшебства через меня во имя Любви и Света, для проявления волшебной силы на Земле,
Я Есмь великое Благословение Бога, во мне через фиолетовый огонь!

Любовь и Свет Вам!

Возлюбленные Сердца!

Бог Абсолют! Сен-Жермен!

Омри Тас!

Сознание Сияния Любви и Света!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ALLENA (28.02.2018), galya (20.02.2018), ivettalen (21.02.2018), Knopka (20.02.2018), Luba-1708 (21.02.2018), lusy_513 (28.02.2018), Lyazka (20.02.2018), lyudmila19649 (26.02.2018), Natali-m (20.02.2018), natali85 (20.02.2018), Nkotina (22.02.2018), zagelen (28.02.2018), zlatoustochka (02.03.2018), zofa2012 (27.02.2018), Аня (21.02.2018), АРА (20.02.2018), Асия (28.02.2018), Жива (20.02.2018), Людмила28 (20.02.2018), Майя (20.02.2018), Натали Л (21.02.2018), Параскева (20.02.2018), Петя Петров (02.03.2018)