Показать сообщение отдельно

Старый 15.03.2024, 16:06   #524
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,258
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,464 : 12,783
По умолчанию

НЮАНСЫ ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ СОЗНАНИЯ

К тебе подошел человек, вошел в твоё поле, и через 5 минут ты начинаешь чувствовать всё, вплоть до его хотения в туалет. Распирает таз, спазмы в кишечнике, разболелись поясница и крестец.
Ты думаешь : зачем мне это чувствовать, я не хотела этого. Да, я хотела духовно развиваться, быть продвинутой, легко осваивать медитации и соединяться с Высшим Я. Но чувствовать чужую боль я не хотела.

В пики прохождения энергии всех очень сильно накрывает, люди не выдерживают не только физически, но и психически. Наступает истерика, отчаяние, желание спрятаться далеко-далеко.
От каждого идет весь спектр его несовершенства, а ты стоишь и гасишь это через себя. Долго ты не понимаешь, что это работает именно так, думаешь, что просто стало плохо.
Но постепенно начинаешь понимать, ЧТО ЭТО НЕ ТВОЁ. Вспоминаешь, что последнее время наблюдается странное собственное состояние, очень сильный поток на макушку, что даже зрение садится.
Какое-то новое восприятие всего, больше видения, тишины внутри. И до тебя доходит спустя время, что ты вышла на новый уровень, на более высокие вибрации.

Это несет за собой перестройку на всех уровнях, и в первую очередь эго. Оно не хочет видеть в своём новом спектре боль и страдания людей.
Оно думало, что всё наоборот будет радужно, легко, волшебно. Но боль оказывается входит в твой новый арсенал.
Эго не хватает нейтральности, ровного отношения к человеческим проявлениям, идет отторжение и сопротивление. В результате поток света, идущий на вас, блокируется на разных уровнях, в зависимости от реакции.

И начинается долгий путь шлифовки эго. Потому что если ты хочешь стать целителем например, то у тебя не должно быть ни малейшей реакции. Твой поток должен идти через тебя свободно, и не мешать своими реакциями процессу исцеления. А если ты не целитель, то у тебя не получится найти общий язык ни с одним из твоих партнеров, если ты не умеешь быть НИКЕМ в процессе общения. Отставить своё эго, слушать другого, вникать в его поля и суть ситуации.

Сейчас всем нелегко, и если вы выходите из себя, значит в этот момент идет какой-то пик процессов. И именно вы должны спокойно устоять, погасить лишние колыхания, потому что у вас более высокий уровень сознания, чем у других. В вас больше света, больше осознанности, понимания. Вы стараетесь не закрываться, не жаловаться, что вам плохо. И пик проходит. И вам снова легко и свободно. Вот сейчас мы уже встречаем весеннее равноденствие. И у вас идет экзамен, как высоко вы полетите дальше.

НОВОЕ ВРЕМЯ | Блог Людмилы Румянцевой
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galya (13.04.2024), ivettalen (15.03.2024), АРА (16.04.2024), Асия (18.03.2024)