Показать сообщение отдельно

Старый 23.11.2017, 22:15   #65
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

СРОЧНО! МЕДИТАЦИЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ КАЖДЫЕ 4 ЧАСА

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
11.23.17
В настоящее время идет интенсивная битва между Силами Света и Тьмы.

Из-за повторяющегося состояния черного предупреждения и срочности, Кобра попросил ВСЕХ Работников Света проводить Медитацию Предупреждения каждые четыре часа, чтобы помочь Силам Светам разрешить эту ситуацию.

Японская команда PFC уже начала выполнять Медитацию Предупреждения каждые четыре часа, поэтому мы хотели бы укрепить импульс и положительный эффект этой медитации, начиная с сегодняшнего дня в 12:00 по Гринвичу (7:00 утра по Нью-Йорку и 15:00 по Москве).
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Она будет проводиться в следующее время:

Четверг (23.12.17):

• 12:00 GMT (7:00 утра по Нью-Йорку и 15:00 по Москве)

• 16:00 GMT (11:00 утра по Нью-Йорку и 19:00 по Москве)

• 20:00 GMT (3:00 дня по Нью-Йорку и 11:00 вечера по Москве).

Пятница (24.11.17):

• 12:00 GMT (7:00 утра по Нью-Йорку и 15:00 по Москве)

• 16:00 GMT (11:00 утра по Нью-Йорку и 19:00 по Москве)

• 20:00 GMT (3:00 дня по Нью-Йорку и 11:00 вечера по Москве).

• 24:00 GMT (7:00 вечера по Нью-Йорку и 3:00 ночи по Москве).

Пожалуйста, присоединяйтесь к любой из этих медитаций, если вы чувствуете, что так руководствуетесь.

Вы можете конвертировать часовой пояс GMT в свое местное время, используя следующую ссылку:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Инструкции Медитации Предупреждения можно найти здесь:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Аудио-руководство для Медитации Предупреждения на русском (это та же Медитация Единства, которую мы проводили на Солнечное Затмение 21.08.17) можно также найти здесь:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Вы также можете оказать энергетическую поддержку Силам Светам, проводя медитацию в любое удобное для вас время, если хотите.

Рекомендуемое время для медитации - 15 минут

Ниже приведена инструкция для этой медитации как напоминание:

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Выразите свое намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для ускорения процесса достижения Гармонии и Единства для планеты Земля и её обитателей.

3. Визуализируйте столб Света, исходящий из Центрального Галактического Солнца, затем проходящий через все существа Света внутри нашей Солнечной системы, через Солнце и Луну, а затем через ваше тело в центр Земли.

Визуализируйте еще один столб Света, поднимающийся из центра Земли, затем проходящий вверх по вашему телу в небо по направлению ко всем существам Света в нашей Солнечной системе и в нашей Галактике и соединяющийся с Центральным Галактическим Солнцем и Источником.

Теперь вы находитесь в двух столбах Света - Свет, текущий вверх и Свет, текущий вниз одновременно.

Держите эти столбы Света активными в течение нескольких минут.

4. Теперь визуализируйте мягкую розовую целебную божественную женскую энергию, исцеляющую всех людей планеты от прошлых травм, приносящую мир, гармонию, понимание, изобилие и единство.

Визуализируйте этот мягкий розовый свет, исцеляющий умы и сердца всех людей во всем мире.

Визуализируйте всех Работников и Воинов Света, всех Искателей Правды, работающих в единстве для создания Новой Земли.

Визуализируйте как люди Земли празднуют и радостно участвуют в создании нашей новой реальности, где каждый может получить то, что им нужно, и свободно выбирать жить по своему желанию.

Богиня хочет Мира и этот Мир наступит!

Победа Света!

Медитация Предупреждения
(расширенный вариант от Аэстры)


1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Выразите свое намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для ускорения процесса достижения Гармонии и Единства для планеты Земля и её обитателей.

3. Призываем Хранителей Времени синхронизировать проведение этой медитации по времени проведения её с остальными Работниками Света.

4. Призываем Высшие Силы Света помочь нам в проведении этой медитации:

Во имя Могущественного Божественного Присутствия Я ЕСМЬ во мне и во всем человечестве, во имя моего собственного Святого Я Христа и Святых Христовых Я всего человечества, здесь и сейчас мы призываем Отца-Мать Небесные - Создателей всего Сущего, Галактическое Центральное Солнце, Галактическую Конфедерацию Света, Матушку Землю - Леди Гайя, наши Высшие Я и всех Вознесенных Существ Света, и мы велим прийти и помочь нам в проведении медитации для ускорения процесса достижения Гармонии и Единства для планеты Земля и её обитателей.

5. Призываем Высшие Силы Света защитить нас во время проведения медитации.

Для этого мы призываем Столб Защитного Бело-Голубого Света и защиту Архангела Михаила.

Визуализируем ослепительный бело-голубой Свет, исходящий из нашего Я ЕСМЬ Присутствия - Присутствия Бога над нами, образующий вокруг нас непроницаемую защитную стену:

"Я призываю моё могущественное победоносное Я ЕСМЬ Присутствие окутать меня и опечатать мою ауру Столбом защитного бело-голубого Света".

"Архангел Михаил, защити, защити, защити!"

6. Визуилизируйте столб Света, исходящий из Центрального Галактического Солнца, затем проходящий через все существа Света внутри нашей Солнечной системы, через Солнце и Луну, а затем через ваше тело в центр Земли.

Визуализируйте еще один столб Света, поднимающийся из центра Земли, затем проходящий вверх по вашему телу в небо по направлению ко всем существам Света в нашей Солнечной системе и в нашей Галактике и соединяющийся с Центральным Галактическим Солнцем и Источником.

Теперь вы находитесь в двух столбах Света - Свет, текущий вверх и Свет, текущий вниз одновременно.

Держите эти столбы Света активными в течение нескольких минут.

7. Теперь визуализируйте мягкую розовую целебную божественную женскую энергию, исцеляющую всех людей планеты от прошлых травм, приносящую мир, гармонию, понимание, изобилие и единство.

Визуализируйте этот мягкий розовый свет, исцеляющий умы и сердца всех людей во всем мире.

Визуализируйте всех Работников и Воинов Света, всех Искателей Правды, работающих в единстве для создания Новой Земли.

Визуализируйте как люди Земли празднуют и радостно участвуют в создании нашей новой реальности, где каждый может получить то, что ему нужно, и свободно выбирать жить по своему желанию.

8. Мы благодарим все Высшие Силы Света за помощь в проведении этой медитации и принимаем это свершенным сейчас в полную силу согласно воле Бога.

Это Воля Бога и поэтому является Законом!

И так оно есть, и так оно и есть, и так оно и есть!

Перевод: Aestra

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ALLENA (21.12.2017), cokol (12.01.2018), galya (24.11.2017), ivettalen (24.11.2017), Luba-1708 (23.11.2017), lusy_513 (28.02.2018), lyudmila19649 (08.02.2018), Natali-m (24.11.2017), natali85 (24.11.2017), OlgaBogatova (04.02.2018), Svetlada (23.02.2018), zagelen (24.11.2017), zlatoustochka (02.12.2017), zofa2012 (05.02.2018), Аня (24.11.2017), АРА (24.11.2017), Асия (20.12.2017), Жива (17.01.2018), Людмила28 (24.11.2017), Майя (24.11.2017), Параскева (26.11.2017), Рада (25.11.2017), Фея. (28.11.2017), Эоланта (20.12.2017)