Показать сообщение отдельно

Старый 17.04.2024, 20:13   #152
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,266
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,503 : 12,791
По умолчанию

С графиком частот Шумана что-то не так. Разрыв шаблона


Такой график сегодня 15.04. на сайте Томского госуниверситета.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Несколько дней назад в публикациях блогеров я уже видела эти черные полосы, рассекающие график с высокочастотной активностью.

С одной стороны - частоты повышены, они уже фактически зашкаливают по самой верхней планке.

Причем непрерывно. Это не скачки, а постоянно повышенный фон.

С другой стороны - эти черные столбики. Что это?

Я не специалист по таким графикам, но наблюдаю за ними с 2013 года. Ничего подобного никогда раньше не было. А вот за последние две недели эти черные столбики появляются уже не в первый раз.

Если мыслить метафорически, то есть ощущение, что это некие разрывы шаблона. Т.е. процесс оборвался и через несколько часов запустился заново. Что то старое отсекли, и перезапустили процесс.

По моим личным ощущениям, как энергопрактика со стажем, вибрации последние два дня просто высочайшие. У меня постоянно звенит в ушах, я не могу заземлиться, как будто зависла между небом и землей. Чувство оторванности от реальности.

Сегодня ночью приснился сон, будто я достала у себя изо рта последний коренной зуб. Он выскользнул без крови и без боли. Раньше тоже были похожие сны про безболезненное выпадение зубов. Я их относила на счет вампиризма, дескать кто-то ворует энергию или это к смерти родственников. Но никто не умер, а эти сны, в целом, очень спокойные, позитивные, и несмотря на вытаскивание этих зубов, во сне я почему то была уверена, что все необходимые зубы у меня на месте. И мало того, во сне, в зеркале я видела у себя белые, сверкающие зубы.

И вот сейчас, когда я увидела этот странный график частот Шумана, у меня все сложилось, как кубик рубика. Зубы - это столпы, опоры, на которых держатся наши убеждения. А стойкие убеждения - это всегда убеждения старого матричного мира.

Несмотря на постоянную трансформацию, что то твердое и устойчивое из прошлого, видимо, все равно во мне оставалось. И сильно тяготило меня в последнее время. Ночью во сне я удалила последнее устаревшее убеждение. Сегодня я чувствую себя поразительно хорошо. Легко. Никакого оттока энергии нет, скорее наоборот. С утра я спонтанно совершила несколько добрых и бескорыстных поступков. И постепенно начинаю понимать, что это за убеждение, которое мне мешало.

Обратите внимание на свои ощущения сегодня, стало ли вам сегодня легче и светлее? Что вам принес разрыв шаблона? Удалось ли освободиться от чего-то тяжелого, мутного, давящего? Произошла ли перезагрузка смыслов?

Высокочастотные волны приходят постоянно, но мы не всегда можем их поймать и принять в себя. Когда мы на низких вибрациях обиды, гнева, жадности или слишком запрограммированы в данный момент, как роботы, то волны проходят мимо. Или могут вызвать серьезные недомогания: головные боли, тошноту, головокружение, ВСД, давление, тяжесть в желудке. Через эти симптомы проходит очищение.

Сейчас время отпускать и прощать с любовью. Время дарить и благословлять. Не выдавливайте это из себя насильно. Но если само пошло, то пусть идет, не держите себя. Это не легкомыслие, и не иллюзии. Просто сейчас такое время.

Отчетливый признак того, что вы на правильном пути и новые коды с легкостью входят в вас, это повторяющиеся двойные цифры. Если они постоянно и часто появляются у вас перед глазами - значит все нормально. Вы трансформируетесь, новые коды входят в вас, вы на правильном пути. Ну и еще, конечно, это Легкость, Красота, Свет и Доброта.

Автор блога: Инесса Новикова
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (17.04.2024), Асия (21.04.2024), Параскева (28.04.2024)