Показать сообщение отдельно

Старый 15.10.2019, 20:25   #132
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

ВОДА — ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ

Вода может воспринимать, сохранять и передавать информацию, а слова, как известно это и есть информация. В данном же материале, мы приведем примеры Заговоров воды на деньги. Все желающие смогут проанализировать ритуалы, слова, словоформы и словосочетания использующиеся при этих Заговорах.

Заговоры наряду с поговорками, загадками и народными приметами являются одной из форм народной мудрости дошедшей до нас из глубины веков.

Как отмечают знатоки, при проведении Заговора важен не только текст/содержание Заговора, но и ритуал предшествующий и сопровождающий его.

Итак несколько Заговоров от квалифицированных специалистов в этой области.
Из книги «Наговоры на воду. Самый сильный способ привлечь к себе деньги». Автор Сестра Стефания.

Чтобы не навели бедность
Этот заговор убережет и от завистливых, глазливых людей, и от тех, кто сознательно колдует, наводя порчу. Читайте пять раз подряд, громким шепотом, слова Света и Силы говорите вслух, громко. Затем нужно умыться с головы до ног, окропить дом, вещи, кошельки, деньги, и в завершение плеснуть на порог:

Вода-водица, смой-сполощи с меня, с дому моего, с денег и добра моего глаз чужой, глаз злой, уроки и призоры, и лихие наговоры. Силу мне дай, свет небесный принеси, чтоб злу тут не жить, не портить, не крушить, бедноту не наводить. Мне на злате есть и пить, на пухе-перьях почивать, кручины во веки веков не знать. Аминь

Чтобы от бедности избавиться
Читать семь раз подряд, быстрым шепотом, слова Света и Силы говорить также шепотом, но медленно. После умыться и вылить воду себе на макушку:

Вода ключевая, вода дождевая, вода земная и небесная , ты текла, лила, мыла, смывала пески и камни, омывала круты берега и зелены луга, все в море несла, океану отдала. Так омой меня от неурядиц и скорбей, вдаль беды унеси, на дне океанском погреби. А мне принеси удачу , да счастье , да богатство , да достаток. Аминь

«Наговоры на воду. Самый сильный способ привлечь к себе деньги». Сестра Стефания

Из книги «250 золотых наговоров на воду. Чтобы дела пошли резко в гору, чтобы деньги в доме не переводились». Автор Сергей Платов.

Заговор, чтобы деньги умножались
В стакан с родниковой водой положить самую крупную монету, которая найдется в кошельке. Читать на четвертый-пятый лунный день. Лучше всего – с утра или в первой половине дня. Монету положить гербом вниз, смотреть на нее во время заговора. Произносить заговор – четыре раза на четвертый лунный день, пять раз – на пятый лунный день. Водой потом обрызгать помещение, в котором читался заговор, минуя порог. Монету положить назад в кошелек и носить с собой. В следующий четвертый пятый лунный день монету надо истратить на покупку церковной свечки и поставить ее Николаю Чудотворцу.

Иду я, раб(-а) Божий(-ия) (имярек), в мир купцом (купицей), Возвращаюсь молодцом (молодицей), Приношу домой я клад и серебряный уклад, Дай мне, матушка-водица, денег столько, сколько снится, Чтобы заняли кровать и не дали мне упасть. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор на привлечение денег (мужской, для хозяина дома)
На двенадцатый лунный день поставить в церкви свечки двенадцати святым апостолам и Николаю Чудотворцу. Вечером в миску с водой опустить двенадцать мелких желтых монеток. Одну белую монету бросить на пол рядом с местом гадания. Прочитать заговор, оставить монеты в воде и лечь спать. Утром вытащить монеты из воды, сложить стопкой и закопать в горшок с растением (для этих целей хорошо подходит толстянка, в народе – «денежное дерево»). Заговоренной водой полить растение. Последнюю, белую монету положить в поддон, чтобы она пришлась на центр горшка. Поле этого натощак сходить в церковь и поставить свечки двенадцати апостолам и Николаю Чудотворцу.

Теките, деньги, теките, да не утекайте, сверкайте, деньги, сверкайте, да не высверкивайте. Ко мне приходите, у меня поживите, на радость мне растите. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

«250 золотых наговоров на воду. Чтобы дела пошли резко в гору, чтобы деньги в доме не переводились». Сергей Платов

Внимание!
Данный материал не является руководством к действию. Заговоры приведены в ознакомительных целях. Необходимо понимать, что эта тематика требует к себе самого серьезного отношения, а решения должны приниматься осознанно и после глубокого изучения этой темы, желательно под руководством компетентного специалиста. Поскольку не зря гласит народная мудрость, что … Слово не воробей, вылетит, не поймаешь.
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galya (16.10.2019), ivettalen (15.10.2019), Lyazka (16.10.2019), Natali-m (20.10.2019), Аня (18.01.2020), АРА (16.10.2019), Асия (18.10.2019), Жива (16.10.2019), Майя (16.10.2019), Параскева (16.10.2019)