Показать сообщение отдельно

Современные рыцари?! Любовь!
Старый 03.08.2014, 19:57   #73
galya
Лидер
 
Аватар для galya
 
galya вне форума
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Казахстан Актюбинск
Сообщений: 2,773
Поблагодарил: 19,351
Благодарностей: 16,161 : 625
По умолчанию Современные рыцари?! Любовь!

Очень интересно почитать будет всем.

Меняем картину мира - обретаем Счастье!
Когда оживает любовь, оживает и женщина.
Оноре де Бальзак

Начну с историй.
1. Обычная городская маршрутка (автобус ПАЗ), много людей, входит полная Женщина, видит свободное место рядом с Мужчиной и присаживается:

-подвинься, расселся… (она ему)

-тебе что, места мало? (он ей)

-да мало, видишь, толстая я, развалился тут, пьяный,… хам какой!? (она ему)

Далее следует более изощренная перепалка, но на следующей остановке освобождается место напротив и женщина, продолжая ссору, пересаживается «от такого хама…». Желающих занять ее место нет, как вдруг, с задней площадки Женщина, протеснившись между пассажирами, подходит к свободному месту и обращается к Мужчине:
-Вы не против, если я присяду с Вами? (она ему)
-Конечно, пожалуйста, садитесь. А, может, Вы, у окошка хотите сесть? (он ей)
-Да, нет, спасибо.
-Вы меня извините, у нас сегодня на работе был повод, я выпил немного, поэтому запах может…
(Мужчина весь преобразился, приободрился, прижался к окну, освободив по возможности как можно больше места Женщине…несмотря на то, что она-то совсем не толстая). Потом Мужчина рассказал о себе, где работает, где живет… затем он вышел на нужной остановке, пожелав Женщине всего хорошего, она соответственно и ему пожелала всего доброго, а на выходе, видимо своему знакомому мужчина сказал «учись с дамами общаться…», после чего «толстая» женщина измерила даму взглядом с ног до головы…

2. Женщина идет по улице тихо так, гуляет, вдруг обнаруживает, что в кармане нет телефона (дома забыла!), резко останавливается… чувствует сзади кто-то берет ее за руки аккуратно так, оборачивается - Мужчина:

-У Вас все в порядке? А-то я как-то смотрю сзади, Вы идете медленно и резко так остановились, вдруг с сердцем плохо?!

Далее они улыбаются друг другу, Женщина объясняет ситуацию с забытым телефоном и благодарит Мужчину за внимательность.

3. Женщина, купив сначала мороженое (чтобы потом не возвращаться этой дорогой!), заходит в строительный магазин и покупает шпаклевку, клей и пр., укладывает все в сумку, сверху мороженое и идет домой, сумка оказывается не такой уж легкой, идти хоть и недалеко, но начинается дождь, Женщина останавливается и безпомощно смотрит по сторонам, такси поймать нельзя, т.к. она пошла ближайшей дорогой через дворы… Вдруг подъезжает машина, и Мужчина предлагает подвезти ее, оказывается, он обратил на нее внимание в магазине в связи с выложенным на прилавок мороженым… «ну так только может поступить Женщина!». Подвозит ее до дома, денег не берет, доносит сумку до двери (1 этаж), мол, понимает, что такое ремонт… Они обмениваются приятными пожеланиями и расстаются.

4. Женщина оплачивает на кассе в продуктовом магазине покупки и вдруг обнаруживается, что пакетов нет, корзину выносить из магазина нельзя…Женщина не знает как поступить, вдруг Мужчина протягивает свои руки и говорит, что готов помочь и донести все до машины… Женщина благодарна и с удовольствием принимает помощь.

Если Вы Женщина: часто Вы встречаете таких отзывчивых и добродушных Мужчин?

Если Вы Мужчина: часто Вы оказываете Женщинам подобное внимание?

Какая Женщина не мечтает о Счастье? Сегодня модно делать карьеру, быть бизнес-леди и пр., но личное счастье никто не отменял, к тому же против природы не попрешь. Женщина без Мужчины как птица без крыла: жить можно, а вот летать нет!

Смотрите что происходит: Женщины молодеют и хорошеют, благодаря достижениям косметологии, становятся финансово независимыми, достигают успехов во всех областях, включая бизнес, но личная Жизнь катится под откос, одинокая Женщина сегодня уже норма, а не исключение как раньше. Счастливых семей единицы! Парадокс!

Давайте посмотрим на нашу жизнь беспристрастно.

С малых лет из нас выхолащивают природой данные качества, нашу уникальность и неповторимость, чтобы все были одинаковыми, думали как все, жили как все, согласны? Учитель дает задачу к которой всегда один единственный вариант решения и попробуй поспорь, забьют свои же одноклассники. «Белые вороны» (инакомыслящие, пытающиеся отстоять свою точку зрения, докопаться до истины, разобраться, понять суть) всегда были мишенью насмешек. Знаю это по себе, т.к. всегда имела свое мнение. Нас не учат в школе тому, чему нужно Нам, нас учат тому, что нужно кому-то другому, а мы в свою очередь даже и не пытаемся сопротивляться.

Когда я училась в школе (80-е годы) , то мне регулярно промывали мозги по многим вопросам, в частности по поводу Бога, поскольку меня бабушка растила, то и в речи моей присутствовали ее слова, выражения: Бог видит все, Бог накажет… И вот учителя-атеисты меня «перевоспитывали»: «Ну где Бог? В космос летали, Бога там не видели…» ну и так далее в этом духе. И так постоянно было, пока не произошел один случай: учитель, смеясь над предрассудками и суевериями, восхваляя атеизм, обратился ко мне: «ну вот видишь, Бога-то и нету, иначе бы проявил себя как-то, тебя поддержал…» и в этот момент под ним разлетается стул, он падает, резко вскакивает… «давно надо было заменить эту рухлядь…» и вышел… С тех пор меня прекратили доставать и вообще «воспитывать», Бог не дал стать как все. При чем тут Бог? Потому что в видимом мире – это и есть Мужчина! А для Мужчины Бог – это Женщина! И когда Мужчина встречает Женщину (с проявленной на 100% женской энергией), то у него сразу включается генетическая память, Он и видит в ней Бога, отсюда сразу румянец на щеках, желание что-то сделать, некоторые ходить вокруг начинают, так как энергия закручивается (Вы же знаете, что Женщины окручивают Мужчин?). Получается некий вихрь, живой обмен энергиями (инь-ян), в результате которого происходит подъем жизненных сил, оздоровление организма…происходит ЧУДО! Сразу появляется ощущение красоты вокруг… Испытывали? Это совсем другое нежели, что нам рассказывают разные умники ( «с чужих уст - чужие песни», как бабушка говорила). Ведь давно уже учеными доказано, что мы (люди) считываем друг друга на подсознательном уровне в течение первых секунд общения.

Вот есть такая тема: секс! Ну так уж она муссируется всеми возможными средствами информации, так уж она вдалбливается в головы всем нам… А кто-нибудь заметил, что со входом этого гнусного слова в обиход и начался распад семей, деградация и разврат?

Стало модно говорить на эту тему. Посмотрите на это повнимательнее, что это такое? Лично для Вас, например? Если Вы влюблены (замужем) и у Вас есть Мужчина, то кому какое дело, что и как между Вами происходит?! В Советском Союзе не было секса -ха-ха-ха! Многие кинулись осмеивать эту фразу, даже не подумав о сути. А ведь на самом-то деле это так: никакого секса не было, никто не развешивал свое нижнее белье (причем использованное) на всеобщее обозрение и обсуждение, а сейчас именно это и происходит. Посмотрите на число бездетных семей (желающих при этом иметь детей), какой секс? Необходимо стремиться к сексуальности: «Вы такая сексуальная!». Это какая? С силиконовыми вывернутыми губами и скошенными глазами? Которая находится в постоянной готовности к спариванию очередному (раз ты сексуальная, то постоянно привлекаешь новых партнеров?! Сексуальная и верная – абсурд!), а потом … это все вокруг… посмотрите сами… Такое вопиющее искажение реальности происходит. Любовь и Верность - вот истина! Любомудрие, Любжа – наши слова, сравните энергетику! Секс превращает человека в животное, к тому же недееспособное со временем именно в этом самом смысле (поговорите со знакомым сексопатологом (для какого-то это хороший источник дохода!)). И говорят о нем только потому, что «разрешили говорить», завтра запретят и снова не будет. Ведь те, кто с Богом боролся раньше по чьему-то указанию, теперь в церкви свечки держат (то ли от Сердца, то ли вновь подражают кому-то?). Поэтому стоит ли верить всем этим знатокам, рекламирующим «одноразовую посуду», разве она может сравниться с «бабушкиным серебром»!? Удалив эту грязь из своей жизни, Вы тем самым очистите свою жизнь.

Мир дуален: есть Мужчина, есть Женщина, Мужчина проявляет светлую (янскую) энергию, Женщина темную (иньскую) энергию, но для гармоничного существования (проявления своей сути) нам нужны обе энергии, для этого мы и общаемся друг с другом, чтобы постоянно происходил энергообмен, а не откачка энергии из одной единственной чакры (ниже пупка!), что за зацикленность такая? Подумайте самиЕсли уж вести речь об энергиях чакр, то почему умалчивается Сердечная энергия? Человеку свойственна сердечность, почему ее не развивать? Горловая чакра есть: сила голоса, слова!? Третий глаз: интуиция! Все вдруг отсекли и «на те вам»: существует самая сильная энергия-это сексуальная, на нее все подвязано… С какой стати? Кто это так все распределил? Давайте тогда и глаза главными объявим, а вот уши и нос, не нужны, например!? А мы все за чистую монету принимаем и рушим Жизни, поддерживая старое как Мир выражение «разделяй и властвуй». Человек – существо многогранное, зачем себя ограничивать?! А вот Мужская или Женская энергия – это именно та энергия, которая объединяет работу всех чакр Человека, делает его целостным, полноценным и привлекательным для всех окружающих. А также дает возможность смотреть Женщине на Мужчину (и наоборот) как на Бога! А Бог – это Любовь! Поэтому очень важно поддерживать и совершенствовать в себе это чувство. Но ЛЮБОВЬ не в киношном варианте, а в Божественном, где есть ЛЮБОВЬ там не может быть ревности, зависти, злобы, высокомерия… т.к. Любовь – это очень высокочастотная энергия и не может взаимодействовать с низкочастотными энергиями (физика простая). Может было с Вами такое, когда встречали Человека (монаха, например), смотрели на ребенка или находились в таком месте на природе, когда вдруг перехватывает дыхание, к горлу подкатывает ком, какие-то чувства приходят необычные, слезы появляются? Что это? Это Ваша энергия переходит с низкой на более высокую частоту, мы же не можем контролировать свои физиологические процессы в организме, а уж тем более энергетические, но мы их чувствуем. Поэтому, когда вдруг в какое-то общественное место входит Женщина, находящаяся на высокой энергетической частоте, то сразу все Мужчины ее замечают, но чтобы состоялся энергообмен (а Мужчинам этого очень хочется!), нужно, чтобы совпали частоты и тогда Мужчина преображается, Он минуту назад может матом кого-то поливал, а тут вдруг «Будьте добры…», а если рядом с ним его Женщина находится, тогда что происходит? Сцена ревности со скандалом, дабы вернуть его вновь на низкую частоту, т.к. между ними энергообмен прекращается, Мужчина же поднялся на новый уровень, а его Женщина наоборот вследствие ревности, злобы, еще ниже опустилась… Все вокруг и сами мы – ЭНЕРГИЯ! Разница только в ее качестве. И как все вокруг (на цветы посмотрите, подсолнух) тянемся к свету, Бог так задумал, поэтому нам никто и никогда не скажет, что нас ведут «назад в пещеры темные и сырые», правда? Нам говорят, что именно «в этих пещерах и находится Свет», мало ли что Вы сами видите, надо за всеми идти. В 3-е тысячелетие вошли, а невежеством своим средневековье перекрываем.

История: Встречаю у своего подъезда девушку, выросла на моих глазах, красивенькая такая «барби», спрашиваю у нее как жизнь: двое детей от разных браков, сейчас состоит в гражданском (новый вариант жизни) третьем браке «Да так, знаете, те-то были совсем…, а Этот хоть зарабатывает нормально, ну и рук не распускает особо…». Девочке чуть больше 25 лет, потухший взгляд, усталость от жизни, такая серая ограниченность. Что она может дать Мужчине? Вряд ли и этот вариант долго продлится… И такие девочки в каждом дворе и в каждом подъезде встречаются. К слову сказать, повторяет мамы своей судьбу, научить ее хорошему некому.

Я неспроста начала с простых историй, которые происходят со мной каждый день, обыденные такие случаи, нечего особенного на первый взгляд, но когда из них складывается каждый день, то каждый день становится Чудом, которое дает огромное желание жить, творить и делать добро другим. Есть, конечно, в моей жизни и совсем сказочные истории, может когда нибудь и их расскажу, но пока не время, т.к. целью данной статьи является не рассказ о себе «какая я особенная!», а желание помочь многим Женщинам найти себя, выкинуть, наконец-то из своей жизни все чужое - наносное! Посмотреть на окружающих Мужчин восхищенными глазами, т.к. они у нас САМЫЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ! Просто задуматься.

Мужчины и Женщины – два мира, поддерживающие друг друга, каждый имеет свои функции. Именно Женщина дает своему Мужчине Силу, а он дает ей Опору! Женщина словно виноградная лоза, без опоры она будет только стелиться по земле и не даст хороших плодов.

История: Татьяна прожила в браке 18 лет, выходила замуж по настоянию родителей (парень из хорошей семьи, высшее образование, перспективы…), он, видимо тоже по этим же соображениям на ней женился, так и жили, как она сама говорит, больше как соседи, пока окончательно не стали друг друга раздражать и вынуждены были развестись, хотя ей было страшно менять привычный образ жизни…Она на тот момент имела свой личный бизнес (магазины женской одежды), и вот через какое-то время, «случайно»(все всегда закономерно!) она встречает Мужчину и влюбляется, ее просто стало трудно узнать: помолодела, глаза сияют, сама порхает, смеется, радостная…Он- простой автомеханик больших машин (ПТУ окончил), тоже разведен, влюбился в Татьяну. И вот она говорит как-то: «Смотрю на Него, а Он такой хороший, такой хороший, Он самый лучший, как я раньше жила? А ведь мне говорили, что смотри мол, Он жену свою бил…, представляешь? А я смотрю на Него и не налюбуюсь!» Они поженились, стали жить вместе, каждый так и продолжил заниматься своим делом. И вот наступило первое в их жизни – 8 Марта (праздник такой «ни уму ни сердцу»), прежний муж обязательно (как воспитанный мальчик) букет цветов дарил, а Он – нет! Было внимание, поздравления, а вот цветов не было. Татьяна, конечно, про себя подумала, мол все таки и мог бы подарить… (стереотипы - вещь въедливая!). Давно прошло 8 Марта, наступил апрель, и вот она возвращается вечером домой и видит на столе «необыкновенной красоты живой цветок в необыкновенно красивом горшке» (а для нее-то, так и вовсе же все удесятеряется). Это ее любимый Мужчина вырастил на работе своей для нее этот цветок, загадав, что подарит только когда он зацветет, оплел горшок какими-то металлическими предметами, покрасил золотой краской, вообщем сотворил Чудо. Неописуемые эмоции испытала Татьяна. Любящий Мужчина всегда найдет чем порадовать Женщину! Ему Сердце подскажет!

И не нужны эти пресловутые «кофе в постель», «ужин при свечах»… Может это и очень интересно, но только для того, кто это придумал!? Разве фантазия наша только этим и ограничилась?

Как-то по ТВ увидела такой эпизод: молодой человек-стилист, демонстрировал сумочки и говорит, что сумочка, дескать, это визитная карточка Женщины, покажите мне сумочку, и я опишу Вам Женщину, которая ее купит и будет носить… Я была поражена таким заявлением. Представляете, что получается? Женщины стали столь предсказуемы и ПРИМИТИВНЫ, что их может описать любой, кто заинтересуется этим вопросом и немного его изучит!? Для Вас это нормально? Бедные (попавшие в беду) МУЖЧИНЫ, им действительно выбирать некого в такой ситуации. Каждый Человек уникален по своей природе, миллиарды отпечатков наших пальцев создала природа, раковин ушных, а мы эти миллиарды в одинаковые «красные пиджаки» и «мини-юбки» одеваем!? Подумайте, знаете ли Вы сами, чем отличаетесь от других, как оправдываете Богом данную уникальность?

Для меня Мужчина – это Существо Высшего порядка, которое не дано познать Женщине, как бы она к тому не стремилась, и в этом состоит как раз вся прелесть отношений между Мужчиной и Женщиной. Никогда они не смогут встать на одну ступень, а только на разные: когда Мужчина стоит на ступеньку выше, то он подтягивает Женщину до своего уровня, но становится она на ступеньку выше его и тогда, она уже подтягивает своего Мужчину до своего уровня, но Он становится выше и так до бесконечности, совершается такой вот некий танец развития их отношений, вследствие чего Мужчина и Женщина никогда не могут ни устать друг от друга ни надоесть друг другу, наоборот, чем выше поднимаются, тем крепче должны сомкнуться руки.

И говорю я не о каком-то «предполагаемом» Мужчине, а о каждом Мужчине, не зависимо от его материального и социального положения. Считаю себя не вправе судить о Человеке по каким-то неизвестно кем (для меня - неизвестно) установленным параметрам. На этот счет есть замечательный анекдот: едут муж и жена на автомобиле, подъезжают на заправку, а там их одноклассник бывший работает, заправили машину, едут, и муж говорит жене «вот видишь, как верно ты поступила, когда предпочла меня и теперь ты жена президента компании крупной, а то бы…» ; «,..А-то бы Он был президентом компании!»- ответила жена. Так что именно Женщина является катализатором в развитии и достижении успеха Мужчины, не судите поверхностно.

Все, что нужно Женщине - это любить Мужчин , поскольку они - ГЕРОИ, РЫЦАРИ, ЗАЩИТНИКИ, КОРМИЛЬЦЫ, БЕЗ НИХ ВСЯ ЖИЗНЬ ПРЕКРАТИТСЯ, ОНИ ВСЕГДА ПРАВЫ (служат ПРАВИ), и по сути своей несут янскую положительную энергию (светлую, солнечную). А-то, что последнее время набрала обороты тенденция считать Мужчин всякого рода оскорбительными прозвищами, то это идет из уст вот тех «толстых» и обиженных на весь Мир (а надо бы на себя саму!) Теток из первой истории, я не зря ее написала: ну не мог Мужчина за 1 минуту из «хама» превратиться в «джентльмена», согласны? Не слушайте и не верьте таким! Если идет ЖЕНЩИНА, вокруг ее окружают МУЖЧИНЫ!!! Попробуйте и убедитесь.

Что происходит сейчас? Мужчины действуют Силой, думают логикой, как и раньше, а Женщины, вместо того, чтобы проявлять присущую им от природы мудрость и наводить лад в своей семье, украшать собой жизнь вокруг и приносить радость, вдруг стали подражать Мужчинам по принципу «я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик», и Мужчины просто взяли и расступились в стороны, дали дорогу Женщинам, давайте, мол, дерзайте, а те и побежали… и пробежали сколько смогли и все: дальше пропасть, так ведь? Посмотрите вокруг: одни матери-одиночки (рожают для себя), другие уже по 3-8 раз побывали в браке, третьи в вечном поиске находятся, четвертые уже давно смирились и теперь ругают всех подряд Мужчин, пятых вообще никто никогда замуж не звал, несмотря на красоту и таланты… Но в душе своей каждая Женщина мечтает о личном Счастье! Можно жить, конечно, и одной, сейчас такие есть бизнес-леди, что 10 поколений обеспечат, только вот летать нельзя, птице, как известно, два крыла требуется… Туда куда прибежали Женщины (к обрыву своему) там Мужчин действительно нет и быть не может, Мужчины они хорошо дороги знают и к обрыву не пойдут… НАДО ВОЗВРАЩАТЬСЯ!

В статье много недомолвок, незаконченности, потому что я сторонник сама все додумывать и всем советую самим думать, иначе возврат в школу получается, очередное вдалбливание истины… Единственный совет: Мыслите в масштабе себя, это очень важно, а-то часто бывает, разговариваешь с Женщиной, а она «…и что же НАМ бедным Женщинам делать? Такие МЫ ВСЕ…», за себя решать надо и пора уже!
ЛЮБВИ ВАМ! Настоящей!
Автор: КУПАВА
Источник: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ALLENA (16.10.2016), alma_4_8_75 (11.08.2014), ivettalen (03.08.2014), Knopka (05.08.2014), Lyazka (04.08.2014), OlgaBogatova (16.03.2015), sv430903 (04.08.2014), АРА (17.02.2015), Асия (28.08.2014), Майя (05.08.2014), Маруся (20.10.2014), Рада (21.08.2015), Чандрика (16.01.2015)