Показать сообщение отдельно

Старый 25.04.2024, 17:12   #545
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,272
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,558 : 12,801
По умолчанию

СТРАННЫЕ СОБЫТИЯ

Очень интересные события происходят, странные. Электроника глючит, то телевизор сам по себе включается и переключает каналы, то машину выключишь, закроешь, а в салоне продолжает играть музыка. То боковое зрение выдает странные объекты и вспышки, или идет мерцание совсем другой картинки перед глазами.

И самое интересное, не можешь делать вообще никаких движений, как прежде. Например, тебе надо помазать болячку 3 раза в день, а ты бывает и один не успеваешь. Знаешь, что нужно выпить травку, но забываешь о ней через секунду. Тебя несет куда-то, ты сложил вдоль тела руки, и не дай бог шевельнуться, встречный поток отшлифует по полной программе.
Ты как будто живешь против воли, хочешь умом одно, а происходит совсем другое. И в мозгу постоянно звучит - не трепыхайся. Ну, это у вас звучит, я уже давно не трепыхаюсь. Знаю всю целесообразность момента. Знаю сердцем.

Мое сердце знает еще некоторые тайны, которые проскальзывают в сознании. Что мы уже вышли из детского возраста, где нужна была поддержка и упование на свет. Сейчас всё начинается по взрослому, ты не ищешь опоры, да ее и невозможно ощутить в таком стремительном потоке. Ты можешь держаться только за свою вертикаль. Ты больше не перекладываешь ответственность на кого-то, кто должен всех спасти, а сам включаешься в процесс. И уж тем более не воспринимаешь глухие крики тех, кто летит рядом, полагаясь на то, что они лучше знают.

Взрослое состояние - это отпускание прошлых иллюзий. Вы начитались когда-то, что вас кто-то ведет по Пути, и что всех ждет светлое будущее. И на вере шли все это время. А теперь ты чувствуешь каждый свой шаг, и туда он ведет, или нет. Теперь ты ЗНАЕШЬ своим сознанием дальнейшую перспективу. И открывается такое, чего раньше нельзя было и помыслить. Что не всё так радужно, как представлялось. И что реально от тебя зависит многое. И то, что открывается, не умещается ни в какие представления. И чем дальше, тем больше будет открываться истина. Она будет шокирующей, но чем дальше, тем больше искажений будет вскрыто, и человеческому сознанию придется к этому привыкать.

Мы вступаем в начальную пору зрелости, где видим сотворённое собой и другими эго, и начинаем новый отсчет. Нам покажут совсем немного из того, что есть. Но это будет невероятным объемом знаний для нас, новых людей земли. И так до тех пор, пока мы не выйдем полностью из материи, и не будем кружить над ней, поддерживая идею плотности, вибраций, измерений. А по сути становясь чистыми сознаниями.

НОВОЕ ВРЕМЯ | Блог Людмилы Румянцевой
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galya (28.04.2024), ivettalen (25.04.2024), Аня (03.05.2024), АРА (Вчера), Асия (Вчера), Параскева (28.04.2024)