Показать сообщение отдельно

Старый 08.09.2019, 11:08   #113
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

Симоронская техника «Тайное имя»

«Имя – это то, как тебя называют», — мудро поучал Пискарь Иваныч Лунтика в одноименном мультфильме. И был совершенно прав! Ведь имя дается с рождения и служит неким «опознавательным знаком» каждого человека. Конечно, с ним в совокупности идут еще фамилия, отчество и … но это уже другая история…

Вы когда-нибудь держали в руках справочник а-ля «Тайна имени»? Да, я о тех многочисленных книгах, в которых описан характер или дальнейшая судьба человека исходя из одного лишь имени.

Ну, как? Есть совпадения? Зачастую они незначительны и даже поверхностны. А вот бы иметь в арсенале точную трактовку своего бесценного Я! Просто так, чтобы уже точно знать, что ожидает нас в ближайшем и далеком будущем.

Следующая симоронская техника была рождена не сама по себе, а имеет огромную древнюю историю. Несколько тысячелетий назад люди поняли, что одного публичного имени для полноценной жизни совсем недостаточно. И начали придумывать свои тайные продолжения. А откуда вы думали взялись рассекреченные «Марья-искусница» или «Чингачкук — большой змей»? То-то и оно!

Предлагаю воспользоваться этими тайными знаниями и создать себе секретное оружие для привлечения счастья, удачи, здоровья, денег или любви в жизнь!

Что от вас требуется? Придумайте себе имя! Вы можете взять прилагательные, оперировать существительными и даже добавлять глаголы. Главное – вы должны точно знать, что несет в себе это имя и тогда результат не заставит себя долго ждать.

Вот, то пишет одна замечательная волшебница, попробовшая эту технику:

"Совсем недавно в моей жизни сложилась такая ситуация, что я не могла сдвинуться с одной точки. Нужно было начинать очередной проект, а соображений как чего сделать никаких. Мозги будто расплавились и отказались работать. Что делать?
Было решено подключить симорон.
Мое тайное имя звучало – «Настя – Великая соображалка». Почему именно в такой форме? Просто муркнуло. Сами знаете, что в симороне муркает, то тебе и принадлежит.
Около двух дней мне потребовалась сжиться с этим именем. В начале я его просто повторяла. А потом, как говорится, «забила», взяла маленькую бумажку, написала на нем свое тайное имя, с другой стороны пометила, что это бейждик и положила в карман.
Вы бы знали, какой у меня был прорыв! Я за сутки сделала то, над чем билась две недели!
Попробуйте обязательно! У вас непременно все получится!
Веселого вам волшебства!"
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Eseniya (03.03.2020), FiLiN (04.11.2019), galya (04.11.2019), guzha (28.11.2019), ivettalen (08.09.2019), Knopka (06.11.2019), Lyazka (08.09.2019), Natali-m (08.09.2019), АРА (08.09.2019), Людмила28 (09.09.2019), Майя (08.09.2019), Параскева (28.11.2019)