Показать сообщение отдельно

Старый 30.05.2016, 15:09   #49
Тася
Мастер
 
Аватар для Тася
 
Тася вне форума
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 791
Поблагодарил: 497
Благодарностей: 3,043 : 294
По умолчанию

Аэдита, привет! У нас уже каникулы, по этому могу заходить на форум и почту по чаще. За год вышла отличница, все предметы 5, вот только не круглая отличница, у меня во второй и третьей четвертях были четвёрки, но всё равно то же хорошая оценка! А кем ты вышла за год? Когда у тебя каникулы? на лето себе занятие пока что не придумала, но потом напишу. у нас в городе тоже есть День города,но дня Нептуна нету, есть ден воды. на выпускном было очень весело! наш класс танцевал вальс, пели песни, рассказывали стихи, а в последнем выступлении (выступал не наш, другой класс) сделали представление в виде теле передачи КВН - клуб весёлых и находчивых, рассказывали шутки, особенно мне понравилась сценка про ВПР- вот - класс сидит и такая музыка играет как будто всё плохо ну не много страшная даже, и вот учитель класса вышел в коридор и сразу все запели ,, это мы не проходили, это нам не задавали! парам пам пам парам пам пам! я.Ой не могу, смеялась!!!!! была другая сценка - съёмка кино по картине ,, опять двойка!,, - вот - мама стирает, папа читает газату и приходит сын , говорит: у меня двойка!, и так мама сказала папе, папа залу, сказал режисёр, что не то, надо по трагичнее.и вот всё тоже самое, но так сыграно как будто триллер снимают - войну. (извините.) так много много вариантов, пока не дошли до стиля 50тых. вот- сын затонцовыает в комнату и говорит не про двойку, а что он получил 5! режисёр сказал снято! но мне понравилось кода сын вбегает в комнату и крутит портфель в руке, тогда вся его семья бросается в пляс! ... Все классы выступили хорошо, но думаю этот 4 д лучше. нам понравилось!. но на выпускном было и не много грустно - прощаться со своей первой учительницей. все ревели и даже учителя! А на счёт ,, обидчиков,, в Лицее - вчера мы ездили в Челябинск, отмечали выпускной и с этими девочками, так получилось сели рядом и я с ними поговорила обо всём, и вот какой вывод:
- Если пообщатся с человеком, узнаешь его хорошие стороны, и будешь думать, он не такой уж плохой.
А в целом, У НАС ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЙ КЛАСС, И УЧИТЕЛЬНИЦА ХОРОШАЯ!!!
Работы очень красивые и очень полезные, вот тарелка из папье-маше, в неё можно положить вкусные конфеты или просто для красоты те же твои фрукты, то же из папье-маше, а рисунки, нет, картинами художника Аэлиты можно украсить квартиру или одну комнату своего дома. Очень красивые курочки и другие вязаные работы, они так тепло греют душу даже по одному только взгляду!!!.
Аэлита, ты такая великая рукодельница.

пока Аэлита, желаю удачи летом!

Последний раз редактировалось Тася; 30.05.2016 в 16:04..
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ALLENA (29.10.2016), cokol (16.01.2018), galya (30.05.2016), ivettalen (30.05.2016), Knopka (02.06.2016), Luba-1708 (01.06.2016), Natali-m (10.05.2017), zagelen (11.12.2016), Аня (20.09.2017), Аэлита (31.05.2016), Лаватера (29.10.2016), Людмила28 (31.05.2016), Маруся (31.05.2016)