Показать сообщение отдельно

Старый 28.05.2016, 11:31   #40
Аэлита
Специалист
 
Аватар для Аэлита
 
Аэлита вне форума
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 387
Поблагодарил: 305
Благодарностей: 976 : 82
По умолчанию

Привет Тася! Извини что я долго не писала. Поздравляю с выпускным!!!Надеюсь тебе понравилось. Как ты закончила школу? Мы с Давидом закончили на отлично. Что вы делали на выпускном? Мне кажется что вы выступали, танцевали, пели. Да?
Давид закончил 1 класс, у него был праздник в классе, а потом на общей линейке он рассказывал стихи, когда провожали выпускников 11ти классников. Я тоже с девочками танцевала на линейке, сначала на нашей , потом и на линейке у Давида. Давид учится у моей первой учительницы. Она мне очень нравится. Давиду тоже.
Что на счет меня,у меня выпускной был в прошлом году.Тогда я закончила 4 класс.У нас все было очень весело. В конце ода у нас было тестирование по математике, русскому, истории Казахстана и по Казахскому языку. Я все написала. С утра репетиции , а после обеда на занятия. Потом лицей или английский. Поэтому и некогда было написать тебе.
Плохо что тебя в лицее достают!У меня такого никогда не было.Попробуй их напугать или рассказать учителю,позови тех ,кто тоже против неё,или позвони родителям.У нас в лицее дружные и веселые ребята и такого ещё не было.
А у тебя есть занятия летом?У меня есть.Я целый июнь буду ходить в художку. Это называется пленер. Будем рисовать на улице с натуры. Мне уже купили стульчик. А еще и ходить на англиский в Центр изучения языка, надо доходить весь июнь. У нас было много праздников в мае. Теперь надо закончить программу.
У нас очень жаркие дни. Сегодня я пришла после занятий и целый день обливаемся во дворе водой.Потому что сегодня у нас во дворе день Нептуна. Еще сегодня в Актюбинске "День Города".А у вас есть день города?
Желаю тебе хорошо и интересно провести все летние каникулы!
Деревце твое прямо замечательное!
Пока Тася!
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ALLENA (18.07.2016), galya (30.05.2016), Luba-1708 (29.05.2016), Natali-m (31.07.2018), samopa (29.05.2016), Лаватера (29.10.2016), Людмила28 (30.05.2016), Маруся (31.05.2016), Тася (30.05.2016)