Показать сообщение отдельно

Старый 23.10.2016, 10:34   #58
Тася
Мастер
 
Аватар для Тася
 
Тася вне форума
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 791
Поблагодарил: 497
Благодарностей: 3,043 : 294
По умолчанию

Аэлита, привет! Погода у нас хорошая, но не много морозная, снега много, нарастают сугробы. Каждый день гуляю! А в свободное время вяжу сумочки для друзей.
А в прошлом письме я рассказывала про Приисетье, помнишь, так вот, в том письме я не дописала, поздно было. Но сейчас я получше опишу нашу поездку.
От нашего класса поехало 4 человека, а всего поехало 20 человек - пришли и из других классов. Как я уже написала поехали мы в село Глубокое, в нём зашли в школьный музей. После экскурсии поехали к храму. Храм был разрушен, но сейчас его реставрируют и хотят поставить под крышу. А с начала как мы только подъехали к храму, мы обошли его вокруг и на одной из стен были огромные вмятины и дыры, сказали, что это расстрельная стенка, но её оставят как памятник о тех временах.
когда все собрались, мы поехали к батюшке, его зовут Отец Сергей. У него наша погостила. В доме батюшки на каждых стенах висели иконы с изображением святых. Были и огромные иконы - 2 с половиной метра в высоту! и выполнены из драгоценных и полудрагоценных камней с Урала. А сам дом священника был старенький из дерева, но большой, в три этажа. А когда пришла матушка - женя Отца Сергея, то она нас пригласила выпить чаю с конфетами. Было вкусно. А когда мы собирались обратно, мы пошли по коридору к дверям и на стенах в коридоре висели очень странные иконы - все обрызганные кровью, но батюшка сказал , что это плачущие иконы и это непонятно, когда икона плачет сама по себе. А когда мы вышли нам подарили иконку каждому ( ну фотографию той большой иконы, называется Божья Матерь).
Потом поехали в другое село, село Ичкино. В нём мы тоже посетили школьный музей ( показали кости мамона найденные в том же селе) и в той же школе зашли в столовую покушать. Давали суп на первое, плов на второе и чай с булочкой на третье - все наелись.
Вот такой был поход.
А всё таки жалко, что Давид заболел. Но надеюсь, что он скоро выздоровеет и отлично будет играть на баяне вместе с тобой , Аэлита!

Аэлита, вот мы летом как-то не переписывались и за это время накопились случаи.
Летом мы ездили на рыбалку и рыбы были прожорливые, весь хлеб съели!
За каникулы я построила домик, теперь есть где можно у нас во двор поиграть.
И Ключи наши строятся, нашими новыми соседями станет Слава (мой друг) -он переезжает с другого конца Ключей к нам .

Ну пока всё. До свидания.
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ALLENA (23.10.2016), galya (29.10.2016), ivettalen (23.10.2016), Knopka (30.10.2016), Natali-m (31.07.2018), АРА (29.10.2016), Аэлита (29.10.2016), Лаватера (29.10.2016), Людмила28 (23.10.2016)