Показать сообщение отдельно

Старый 13.08.2018, 13:56   #75
Аэлита
Специалист
 
Аватар для Аэлита
 
Аэлита вне форума
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 387
Поблагодарил: 305
Благодарностей: 976 : 82
По умолчанию

Здравствуйте все, здравствуй Тася!Как у всех лето проходит?Через пол месяца оно кончится и опять похолодает,начнем ходить в школу,хотя пока что не очень хочется.За все лето мы с семьей ездили в Соль-Илецк на несколько дней,к друзьям моей бабушки.Кстати в первый же день я встретила там мою одноклассницу,она с семьей тоже отдыхали у друзей моей бабушки. Вот мы удивились друг другу!!!В общем было весело.В нашем городе раньше было всего два парка.Недавно у нас в городе открыли еще два развлекательных парка -Юрта-парк и Аква-парк.Мы там уже побывали,сейчас расскажу про парки.
"Юрта-парк"-это парк развлечений с батутами ,гольфом,бильярдом(кстати это не обычный бильярд,там вместо маленьких шариков футбольные мячи,с номерами,как у шариков на бильярдном столе,а сам стол это участок земли,огрожденый четырьмя белыми досками.Мячи надо пинать ногами и загонять в проемы между палками).Так же там есть библиотека под открытым небом,контактный зоопарк и веревочный парк со скалолазанием. Это очень интересное место.
Аква-парк-это большая открытая площадка с горками и бассейнами .Всего там было три бассейна:для самых маленьких,для взрослых и для всех с горками.При входе тебе выдают силиконовый водонепроницаемый браслет,которым ты можешь открыть свой шкафчик с одеждой,расплатится за еду и т.п.Там есть две горки,на которых можно кататься с 16-ти лет.Одна горка такая же обычная ,как все(не знаю зачем поставили ограничение?),а вот вторая....опасная. Сначала ты летишь в трубе вниз к воронке,падаешь в воронку и кружишься,кружишься и летишь вниз к воде,а вода там 2,5 метра,когда во всем бассейне ну 1,5 метра.Все горки на которых я была очень быстрые и захватывающие.
Еще летом мы с друзьями катались на велосипедах по двору и в парк,к школе . А еще мы много , много раз ездили на пляж на Саздинское водохранилище. Это по дороге из города в наш поселок. И однажды ездили туда, когда там проходил бардовский фестиваль. И целый палаточный городок вдоль берега и всякие кафешки были. Так интересно!
Лето еще не кончилось,но уже было много всего веселого и интересного.
До свидания.

Последний раз редактировалось Аэлита; 13.08.2018 в 14:46..
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galya (29.11.2018), ivettalen (13.08.2018), Luba-1708 (23.09.2018), Natali-m (13.08.2018), zofa2012 (25.09.2018), Аня (08.11.2018), АРА (26.12.2018), Людмила28 (31.10.2018), Маруся (22.09.2018), Натали Л (13.08.2018), Тася (17.09.2018)