Показать сообщение отдельно

Старый 26.04.2020, 15:27   #93
Тася
Мастер
 
Аватар для Тася
 
Тася вне форума
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 791
Поблагодарил: 497
Благодарностей: 3,043 : 294
По умолчанию

Аэлита, привет! Смотрю, что тебе скучать и правда не приходится! Читаешь такие интересные произведения, путешествуешь и разгадываешь тайны вместе с героями книг, рисуешь, создаешь замечательные работы, наполненные особой добротой, светящиеся изнутри.
Мне очень понравились твои работы!
Скульптура, посвящённая экологии, необычна в то же время чётко показывает, к чему может привести загрязнение окружающей среды. Она как бы говорит, что, вредя природе, человек вредит самому себе.
Так же интересна вышивка. Ты так хорошо передала то настроение летнего букета! Очень тонко и живо сделано. От настоящих цветов не отличить! Если честно, я никогда не пробовала заниматься вышивкой лентами, и мне даже трудно представить, как можно так красиво вышивать!
А про рисунки вообще можно говорить и говорить. Каждый из них живёт своей историей, рассказывает её, содержит свою маленькую тайну.
Запомнился твой автопортрет. Такой необычный, яркий, выполненный в особой технике. Он меня приятно удивил! У тебя Здорово получается!
Так держать! Продолжай стремиться, искать новые пути, цели, техники! Но самое главное, что бы это было в удовольствие, ведь если что-то нравится, то это будет получатся на все 100%!
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Eseniya (03.05.2020), galya (27.04.2020), ivettalen (26.04.2020), Natali-m (02.05.2020), АРА (09.05.2020), Аэлита (01.05.2020), Маруся (26.04.2020)