Показать сообщение отдельно

Какая же я счастливая!
Старый 25.03.2011, 23:10   #34
Светлана
Заходящий
 
Аватар для Светлана
 
Светлана вне форума
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 98
Поблагодарил: 348
Благодарностей: 1,561 : 109
По умолчанию Какая же я счастливая!

Какая же я счастливая! За какие такие заслуги меня так оберегают? Столько глупостей делаю, а прощают и поддерживают. Выбираю, размышляю, поступаю....И не всегда правильно, а иногда знаю что не правильно, но все равно поступаю. Мне всегда делают поблажки и оставляют шанс. Но сегодня я поняла, что испытывать судьбу больше не хочу. Какие бы поступки и эмоции меня не сваливали,ТЫ всегда рядом. Обнимаешь, гладишь по голове и говоришь что прорвемся! Так тепло и спокойно становится, силы возвращаются, хватка, уверенность, гармония. Хочется снова жить, творить, меняться, летать и достигать новые высоты. Вот он- Кайф, свобода, полнота ощущений , Мощь и Сила! Мое внимание переключается на МИР забывая о ТЕБЕ. А ты не мешая, восхищенно заглядываешь мне в глаза и шепчешь что любишь. Очередной удар скидывает вниз и ты снова ловишь меня своими теплыми, нежными руками и твердишь - справимся !
А сколько мы знакомы? Когда я смотрю на тебя, то кажется совсем недавно, а сердце подсказывает, что рядом ты был всегда. Мы встретились и моя жизнь в корне изменилась. Ты открывал во мне все новые и новые способности и грани. А я сомневалась всегда,искала в тебе недостатки, бушевала, размышляла моя ли ты судьба. Ты как всегда спокоен и уравновешен, наблюдаешь за всем и выжидаешь.
Однажды я спросила, что тебе во мне не нравится? Давай не накапливать негатив и делиться друг с другом? Нашла примеры и высказала первой. Ты же помолчал, развел руками и сказал что счастлив, не видишь во мне никаких недостатков и принимаешь такой какая есть. После этих слов я много всего передумала , переоценила, а твои недостатки превратились в достоинства к которым я теперь стремлюсь сама. Еще у тебя потрясающее терпение и самообладание... В жизни бывает, что ситуации просто злят, мир раскачивается и вот вот рухнет, но ты всегда спокоен и разумен. Иногда ты можешь расстроится, особенно когда тревожишься за меня , но не срываешься никогда. А еще ты не к чему не привязан. Земные соблазны не кружат твою голову. Есть-хорошо! Нет -значит не надо! Надо-значит будет! Бывало обзывала лентяем, что не занимаешься со мной, не нарабатываешь, а оказалось наработки у тебя лучше моих. Задала вопрос, зачем ты живешь? А ты ответил ради меня. Я долго возмущалась, жить то надо ради себя и своего развития! Ты улыбнулся и промолчал.
И вот наконец то все осознала! Я очень счастливая и везучая. Успела понять и не потерять. Мне всегда говорили что ты хороший человек, но слышать это одно, а ощущать это другое.
Оказалось, что все мои мечты и грезы были о тебе. Я благодарна за твое терпение и мудрость, поддержку и любовь. Ты был прав.... Отдать себя друг другу полностью, раствориться без всяких НО, не цепляясь и не придумывая. Жить и открывать мир не ради себя а ради нас. Заботясь и поддерживая, уважая и оберегая. Вот тогда мы станем единым целым, одним ритмом и дыханием. Ритмом счастья, любви и света. Наша гармония и целостность и есть ключ ко всем тайнам и загадкам мироздания. Теперь у нас два крыла и попутный ветер ждет нас ! Я покажу тебе волшебство Природы, познакомлю с мудростью Земли и глубинами Вселенной. Ты и я больше нет,есть МЫ-СЕМЬЯ.Обними меня.
Какая же я счастливая!!!
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
cokol (05.11.2013), galant (26.03.2011), irina12641 (26.03.2011), ivettalen (30.01.2013), nadine (26.03.2011), nataliasvob (25.03.2011), Анаэль (06.04.2011)