Показать сообщение отдельно

Старый 11.01.2021, 12:24   #45
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,180
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Если у Вас есть лишние килограммы, значит Ваш организм нуждается в помощи. Вам решать к какому методу прибегнуть: будь то магия или медикаментозная помощь.

Магия – это не панацея от лишних килограммов. Только глупцы верят в то, что после прочтения заговора или принятия чудо-ванной могут проснуться стройными и красивыми. Магия действует не мгновенно и сиюминутно, поэтому вам надо запастись терпением и силой воли, а самое главное – верой в то, что вы делаете.

Чтобы похудеть одного заговора мало, следует провести целый комплекс ритуалов, на которые понадобится не один день и даже неделя. А на это не каждый готов потратить время и силы, как впрочем, и на зарядку с диетами.

Если же вы решились использовать для похудения магию, для начала вам надо выявить причину лишнего веса, узнать, почему вы поправились или поправляетесь. Знание причины помогает в достижении результатов, возможно, вам нужна совсем не магия похудения, а магия лечения какого-то заболевания.

О чем идет речь? Например, о сахарном диабете, сердечных недугах, болезнях почек, которые также могут стать причиной лишнего веса. В данных случаях магия, направленная на похудение будет неэффективной, так как заболевание останется, а с ним – ваша проблема с массой. Лечить болезнь, а тем более ее выявлять должен врач, в крайнем случае – знахарь, но только тот, которому вы лично доверяете и знаете не один год. Однако выше перечисленные проблемы лучше решать медикаментозно, то есть – обратиться к врачу.

ОБРЯД НА ПОХУДЕНИЕ

Этот ритуал не только эффективен для похудения, а ещё и придаст Вашему телу красоту Клеопатры.
Первое правило на пути к похудению – каждый женский день принимать особую ванну. К женским дням относятся среда, пятница и суббота. Заварите лепестки красной розы в одном литре молока. Когда молоко приобретет красноватый оттенок, вылейте его в ванную с горячей водой, говоря такие слова:

«Как роза прекрасна, как молоко дает здоровье, так и я (имярек) буду прекрасной, стройной, здоровой. Аминь».

После надо лечь в ванную и сказать:

«Матушка-водица, забери с меня все лишнее, оставь мне только нужное».

После нырните с головой, а когда вынырнете, полежите около десяти минут в полном спокойствии, наслаждаясь теплом воды, далее можно принимать ванну, как обычно. При помощи этой ванной вы сможете не только скинуть лишние килограммы, но и значительно улучшить состояние вашей кожи, которая станет бархатистой и нежной, как у младенца.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galya (11.01.2021), guzha (13.01.2021), ivettalen (12.01.2021), Natali-m (12.01.2021), АРА (11.01.2021), Жива (12.01.2021), Майя (11.01.2021)