Показать сообщение отдельно

Старый 24.02.2021, 18:58   #66
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,258
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,464 : 12,783
По умолчанию

В последнее время самый распространенный вопрос, обращённый ко мне от аудитории, звучит так: «Что со мной?»

И дальше идут совершенно разнообразные описания:
-Кто-то не спит ночами, сновидя кошмары и просыпаясь разбитым и измученным
-Кто-то испытывает невероятные эмоции, совершенно неадекватные жизненным ситуациям
-Кто-то проживает глубочайшую печаль и тяжесть на сердце, несоизмеримые с текущими событиями жизни
-Кто-то волнами ощущает неожиданную нежность к людям, чувство родства душ и одновременно страх уязвимости
-У кого-то проявляются «странные» симптомы на физическом уровне
-Кто-то на фоне жизненных неурядиц (увольнение с работы, болезнь ребенка, разрыв отношений) испытывает вдруг полное довольство и принятие
-Кто-то наблюдает сквозь текущую реальность просвечивающие краски, энергии и даже сюжеты нового мира – и это пугает

Во всех случаях люди спрашивают: «Что со мной происходит?»
– и хотят получить конкретный ответ по поводу конкретной ситуации.
Но должна сказать, что настал такой момент, когда разрозненные ответы на разрозненные вопросы о том, как поступить в том или ином случае, как справиться с тем или иным состоянием, как найти выход из той или иной ситуации – все те вопросы, которые мне задают и на которые я отвечаю вот уже больше 20-ти лет, – все они сейчас перестают быть актуальными‼️, если не учесть главный вопрос: «Кто мы есть?»

Надеюсь, что сегодня многие из Вас вспомнят глубоко спрятанное внутреннее знание об этом и все остальные частные вопросы и ситуации в свете этой великой темы сами собой отпадут или прояснятся.
Начну сразу с главного.
Суть в том, что мы с вами – не просто люди, и даже не просто души, путешествующие из жизни в жизнь, мы – представители огромного количества миров. У нас очень сложное наследство, очень непростая генетика, и это не случайно, в этом смысле Земля– уникальное место.
В наших клетках прописана память всех наших предков, причем не только земных, но и космических
И сейчас, когда эти ячейки памяти вскрываются, мы начинаем осознавать себя тем, кто гораздо больше текущей роли❗️, кто не просто отыграл уже множество ролей – и красивых, и жестоких, а кто вообще является иным существом – существом, некогда вложившим свою творческую силу в создание этого удивительного мира – планеты Земля.
Мира, в котором нами же была создана Игра полярностей – такая сложная, такая противоречивая, но такая увлекательная, где мы проживали свои опыты, шлифуя через них душевное мастерство и раскрывая сердечный свет

И поскольку, благодаря нам и нашей виртуозной игре, мир изменился, и теперь любовь может свободно процветать в нём, мы не можем не чувствовать этого изнутри нас.

Мы вспоминаем себя кем-то бОльшим, мы чувствуем все изменения, происходящие с миром, и лишь наш ограниченный ум❗️, пытаясь всё это проанализировать и объяснить прошлым опытом, бьётся в панике: «Что происходит?!»

А происходит то, что мы вступили в фазу, когда люди массово освобождаются ото всех иллюзий игры. И не только прописанных в них лично, но и принимая и закрывая некий коллективный опыт Космоса. Потому что все мы есть одно‼️
В нашем генофонде уже вскрыта память всеединства. А это значит, что кем бы мы ни являлись по форме, суть у нас одна, мы все – частицы Создателя, который, рассыпавшись мириадами существ, получал опыт жизни в полярности, проживая самые разнообразные и драгоценные опыты.
И конечно при таких условиях мы можем проживать совершенно уникальные и «странные» для нашего ума события, эмоции и состояния.

Вот теперь давайте поговорим о некоторых из них предметно.
Начну с необъяснимой внутренней тоски.
Мне неизвестны люди, которые бы встали на путь движения к себе и на каком-то этапе не столкнулись бы с этим состоянием. Это обязательно всплывёт, потому что у каждого из нас за плечами есть поступки, которые вызывают бессознательную печаль‼️ Я уже не говорю о вскрытии коллективного прошлого опыта.
Это случается не просто так, это работа, которую проводит наша душа вместе с нами.
Вы знаете, что все мы представляем из себя огромный поток света И вот сейчас из глубины этого потока на поверхность выводятся самые тяжелые слои (наши собственные или коллективные), которые должны раствориться в теплых лучах солнца наших душ.

Это, безусловно, тяжело для психики, это также может быть дискомфортно для тела, но эти состояния требуют полного признания и принятия:
«Да, мне грустно, да, я испытываю тягостное состояние, зачем-то оно через меня поднялось, пришло время, оно выходит…»
И Вы говорите этому чувству:
«Я принимаю тебя. Я люблю тебя, потому что знаю – если бы я тебя не порождал вместе с другими, я бы сейчас этого не испытывал. Я отпускаю тебя в своё сердце».
Потому что духовная энергия, приходящая на Землю, как солнце, отражается в нашем сердце. Это исцеляющее излучение, в котором растворяются все генетические программы.

Суть в том, что если Вы сейчас что-то приняли и полюбили, то где-то в другом измерении этого больше нет‼️
Это закрылось и изменилось, вернулось в первоначальную гармонию.
Главное – не мешать этому процессу.
А помехой могут являться все наши тревоги и переживания о том, что с нами что-то не так, а также поиск волшебных палочек и пилюль, которые быстро это исправят.

То же самое касается неожиданных физических симптомов.
Я много раз говорила о том, что именно благодаря наличию физического тела мы способны гармонизовать энергетические пространства во всем Космосе.
Тело – уникальный божественный инструмент, любовное отношение к которому наполняет наши клеточки той самой божественной частотой, которая полностью растворяет любые блоки, аномалии, проблемы и т.д.

Кроме того, через наше сердце у нас есть связь со всеобщим потоком любви. И как только мы решаем, что всё, что происходит с нами – это к лучшему, мы незамедлительно получаем поддержку.
Каковы бы ни были симптомы, поддерживая миролюбие к ситуации и принимая «болезнь», мы и себе облегчаем состояние, и работаем во благо мира

Что касается тягостных снов и страхов…
Во-первых, очень многие из нас сейчас реально работают во сне.Потому что у человека, кроме физического тела, есть иные тела проявлений, и мы можем в каждом из этих тел действовать в тех мирах, которые им соответствуют.
Поэтому если Вам снятся тревожные сны с кошмарными сюжетами, ничего ну нужно с этим делать. Через это закрывается информация прошлых эпох‼️
Надо просто себе сказать: «Это всего лишь сон. Всё закончилось. Спасибо, отпускаю», – и дальше позаботиться о том, чтобы чувствовать себя хорошо

Со страхами то же самое – это лишь божественная энергия жизни, принявшая искажённую форму. И раз она к Вам вернулась, значит Вы некогда приняли участие в её создании, и значит сейчас Вы имеете силы её преобразовать❗️ И делается это не какими-то магическими действиями – разрубанием мечом, сжиганием огнем, изгнанием бесов, – это делается просто любовью.
Поэтому принятие страха – это именно открытие сердца.
Вспомните любимого человека и поставьте на его место чувство страха, и скажите: «Страх, я тебя принимаю, я благодарю тебя за опыт, я тебя люблю», – и тогда он проходит сквозь Вас и растворяется.
И Вы навсегда не только освобождаете себя, но и выполняете работу своей души.

Еще одна тема – нежелание социального общения и активности.
Это тоже нормально, заставлять себя нельзя‼️
Через такие апатичные состояния происходит большая работа по активации громадного древа ДНК и раскрытия очагов памяти. Поэтому точно так же позволяйте себе комфортно, с любовью и заботой о теле, прожить это время.
Не бойтесь, социофобом и отбросом общества Вы за этот период не станете, а только ещё больше созреете и укрепитесь в себе, чтобы затем в новом качестве вернуться в социум.
И кстати, это проживаете не только Вы, но и люди вокруг Вас. Поэтому, вернувшись к общению, Вы с удивлением можете обнаружить, что люди, с которыми Вам было тяжело коммуницировать, теперь стали гораздо приятнее.
Потому что они тоже прожили свои трансформации.

И вот уже Ваша двоюродная сестра больше не скандалит со своим мужем, Ваша бабушка не ворчит, а пытается во всём найти радость, Ваши соседи улыбаются друг другу…
Люди массово выходят из пелены псевдостраданий, вольно или невольно созданных в своей жизни и начинают жить более осознанно, на собственном опыте убеждаясь, что жизнь лишь отражает им их внутренние состояния.

Я желаю Вам полного доверия своему сердцу.
Что бы ни происходило, сердце наше никогда не ошибается и точно знает – всё идет по плану.
Поэтому в любой ситуации сверяйтесь с его ощущениями и помните о том, Кто вы есть.


(По материалам открытой трансляции «Кто мы есть?”)
17 февраля 2021
В для души. Авторский проект Светланы Добровольской
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
anastasiya111 (25.02.2021), galya (25.02.2023), guzha (24.02.2021), ivettalen (25.02.2021), Nita (02.01.2022), zagelen (24.02.2021), Аня (17.06.2023), АРА (26.02.2021), Асия (09.05.2021), Людмила28 (24.02.2021), Майя (03.03.2021), Параскева (11.05.2021), Петя Петров (03.03.2021)