Показать сообщение отдельно

Старый 07.03.2012, 23:24   #15
ОЛЬГА_НКЭ
Администратор
 
Аватар для ОЛЬГА_НКЭ
 
ОЛЬГА_НКЭ вне форума
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1,716
Поблагодарил: 1,229
Благодарностей: 51,990 : 1,735
По умолчанию

СПОНТАННАЯ ЭВОЛЮЦИЯ
А сейчас вам следует расширить свое знание еще больше. Давайте рассмотрим тот факт, что эти энергетические поля могут быть сродни чакрам галактики. Если сама галактика сознательна, тогда потенциально такое может быть.
Мы уже говорили о том, что когда, будучи на Земле, вы выравниваетесь с центром галактики, ваши психические способности усиливаются на 400%. Это одно из учений д-ра Джеймса Споттисвуда, которое я давал.
Если это так, тогда энергия в галактике, разные границы частоты могли быть буквально частотами сознания, частотами эволюции; и я предлагаю именно это.
Что если эти границы постепенно расширяются от центра галактики, и, расширяясь от центра, движутся через солнечные системы, похожие на нашу? По существу, наша Солнечная система остается в одном месте; мы “вращаемся” по одному и тому же кругу, но границы энергии продолжают расширяться из центра, как расширяющееся кольцо дыма.
Когда мы вторгаемся в него, кольцо соударяется с нашей Солнечной системой. И тогда – догадываетесь, что происходит? – межпланетный климат меняется. Солнце становится горячее, ярче и более намагниченным; планеты становятся горячее, ярче и более намагниченными.
Одна из вещей, которые мы реально можем видеть, - это 300% увеличение количества пыли, которая вошла в Солнечную систему всего за два коротких года после 2000 года. На 300% больше, чем за все 1990-е годы.
Это РЕАЛЬНЫЕ факты, это не предположение; это не умозрительное построение. Мы имеем дело с галактическим энергетическим полем. Это полноценное гало, расширяющееся энергетическое поле, движущееся во всей галактике. Достигая нас, оно вызывает изменения в нашей Солнечной системе. Оно создает активацию – разумное перестроение – молекул нашей ДНК.
Друзья мои, именно ЭТО и создает циклы 62-х и 26-ти миллионов лет эволюции видов в ископаемых остатках!

И ВСЕ ЖЕ ЭТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯТО

Я пытаюсь рассказать миру об этой науке потому, что ВСЕ исследования выполнены самыми ВЫДАЮЩИМИСЯ докторами наук; вы просто берете одного ученого и второго, сводите воедино их результаты и получаете то, что получаете.
И все же это еще не понято; еще никто не писал об этом кроме меня. По крайней мере, до этой записи, а это 19 января 2008 года. Я поместил этот материал в Интернет почти шесть лет назад и получил лишь небольшой отклик.
Это не меняет того, что это истина, и происходит именно это.
Итак, мы пребываем в конце цикла 62 миллионов лет, открытого д-ром Роде. По существу, мы уже превысили этот срок на 3 миллиона лет, поскольку динозавры вымерли 65 миллионов лет назад.
Другое важное положение состоит в том, что прямо сейчас изменение климата было бы аналогично увеличению энергетического заряда, во многом напоминая энергетический лазерный луч, освещающий эмбрион лягушки и превращающий его в саламандру.
Именно увеличение энергии, именно увеличение заряда вызывает ход эволюции. Вот откуда растут ноги.

ЗНАНИЕ ИСТИНЫ УМЕНЬШАЕТ СТРАХИ

И вновь, причина создания этой записи не в том, что мне нужны деньги. Я (как и все мы) зарабатываю достаточно денег, публикуя на сайте то, что вы можете заказать в режиме загрузки. В сериях Наука Мира вы можете узнать об этой науке намного больше, наряду с замечательной фоновой музыкой, которую мы сочинили.
Мне просто необходимо обнародовать эту науку, поскольку людям очень важно о ней знать. Слишком важно, чтобы это знание стало достоянием общественности или, по крайней мере, людей, которым необходимо знать или которые хотят знать и теперь могут иметь доступ к этому знанию.
Не хочу ничего от вас скрывать. Многие люди писали мне и задавали вопросы на эту и другие темы. Прямо сейчас на Земле царит страх по поводу происходящего. Люди волнуются за наш мир и за изменения, происходящие в нашем мире.
Поэтому я пытаюсь уменьшить ваши страхи и подозрения, напоминая о том, что в истории человечества почти в каждой культуре имеются древние пророчества, рассказывающие об очень нелегком времени: изменениях климата, изменениях погоды, политических и социальных изменениях. Эти времена рассматриваются как преддверие к Золотому Веку на Земле.
Все это лишь предварительная ступень к тому моменту, когда вам удастся изменить свое сознание и свою перспективу, раскрыть свой полный потенциал и стать таким, каким вас хотел видеть Творец (это разумное универсальное энергетическое поле).

БОЖЕСТВЕННЫЙ КОСМОС

В конечном счете, я верю, что во вселенной НЕТ места, пребывающего вне Творца. Нет места, пребывающего вне этого живого сознания, поскольку оно буквально везде.

Бог – это сам Космос. Бог везде, всегда, это все, что вы чувствуете, все, к чему вы прикасаетесь и все, что вы переживаете. Поэтому вы не выше, но и не ниже кого-то. Это действительно очень важное положение.
В конце концов, все мы равны. И все мы развиваемся.


ИСТИНА ФИЛЬТРУЕТСЯ ЛИЧНЫМИ И КУЛЬТУРНЫМИ ЛИНЗАМИ

Я не пытаюсь продвигать любой конкретный источник ченнелинга как лучший, чем другие. Все, что я пытаюсь сказать, связано с существованием вечной мудрости, существованием определенного знания, присущего Космосу. На протяжении истории разные люди по-разному притягиваются к этой мудрости.
Многие из них становятся известны как великие духовные и религиозные учителя. И все (или не все) они заканчивают тем, что признают лишь работу, которую выполняют.
Они считают (или не считают), что есть лишь один единственный путь. Думаю, это очень ограниченная точка зрения, потому что каждый человек будет иметь свой доступ к тому, что мы можем назвать Разумной Бесконечностью или вечной мудростью.
Каждый человек обладает линзами, имеет фильтр – личную перспективу и личные предпочтения. И он вносит это предпочтение в свой опыт. Поэтому в ваш ченнелинг или в ваше исследование могут вкрасться все уже имеющиеся ограничения, которые вы налагаете на то, что, по вашему мнению, есть Бог.
Поэтому если у вас имеются, например, сексуальные заскоки, если вы ненавидите гомосексуалистов, или если вы думаете, что знаете о чем-то лучше других, тогда подобно индусам, уверяющим, что корова священна, вы не можете есть говядину. В еврейской традиции запрещено есть свинину, она не кошерная.
Одни люди считают, что можно иметь секс до брака. Другие полагают, что до того, как иметь секс, необходим легальный контракт. Все это приемлемо, исходя из социального происхождения человека, получающего информацию, потому что люди предпочитают говорить и слышать то, что совпадает с их точкой зрения.

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЧЕННЕЛИНГОМ КАК ФИЛОСОФИЕЙ, А НЕ ФАКТАМИ

Я считаю очень важным следующее: когда вы читаете ченнелинг – вид исследования и материал, который люди размещают в Интернете, - не рассматривайте его как факты. Имеется много информации, в той или иной степени исходящей от чьего-то сознательного ума.
Они прочли определенные вещи и сочли, что это истина. Например, идея о том, что имеются 12 спиралей ДНК или множество измерений, намного больше базовой октавы из восьми измерений, переданной в сериях Закон Одного.
Представляется, что у каждого канала имеется свой вид космической драмы хороших и плохих парней, инопланетян с той или иной планеты. Поэтому все становится ужасно запутанным и противоречивым.
Причина, по которой я не призываю игнорировать этот материал, в том, что каждый, кто попадает в место вдохновения, в той или иной степени притягивается к вечной мудрости.
Она всегда здесь. Она всегда часть того, кто вы на самом деле. Она – часть вашего потенциала. Она – часть вашего существа. Она – часть вашей натуры. Поэтому у вас есть Божественное право иметь доступ к вечной мудрости и настраиваться на нее.
Поэтому когда вы читаете вдохновляющие и позитивные вещи, рассуждаете о безграничном потенциале, которым обладаете, и чудесном изменении, происходящем в Солнечной системе, и понимаете, что 2012 год – это фокальная точка всего изменения (и представляется, что это так), это великолепно.
СТРАХ – ЭТО ИЛЛЮЗИЯ

Однако если вы начинаете читать материал, описывающий страх, гибель и разрушение, это значит, что канал пребывает на ложном пути.
Этот материал утверждает, что вы незащищены и что все ведет к некоему виду катаклизма или Армагеддону – к чуме, голоду, экономическому коллапсу, власти Иллюминатов, тайного правительства, к отсутствию средств к существованию. Боже мой, сколько такого материала вы можете видеть в Интернете, не так ли?
Одно за другим вам говорят, что они собираются поместить вас в концентрационный лагерь, вшить микрочип под кожу, и вам не дадут поесть до тех пор, пока у вас нет этого микрочипа. Честно говоря, должен сказать, что НИЧЕГО этого не произойдет.

ИЛЛЮМИНАТЫ/НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК ТЕРПЯТ ПОРАЖЕНИЕ

Если вы посмотрите на “негативную элиту”, на так называемых Иллюминатов, имеются две основные группировки. Представляется, что европейская группировка возглавляется Ротшильдами, а американская – Рокфеллерами.
Я уже сталкивался с этой информацией до того, как появился материал Бенджамина Фулфорда. И когда появился материал Фулфорда, он лишь подтвердил то, что я уже слышал.
Если вы посмотрите на происходящее, все институты, созданные этими людьми, терпят поражение.
Например, Голливуд – главное орудие пропаганды. Вы видели множество фильмов, пытающихся создать депрессивный взгляд на мир; об инопланетянах как о враждебных существах, пытающихся захватить и убить нас. Выходит ТАК много фильмов, где герои – бессердечные, злые и жестокие убийцы без капли сострадания.
Все это – программирование. Все это – пассивное программирование, заставляющее вас думать: “Боже! Мы не защищены, мы одиноки и беспомощны. Единственный человек, который мог бы нам помочь, это…” АХ! Наши лидеры, не так ли? Наши “ЛИДЕРЫ”?
Поэтому, это действительно план, особенно если вы поговорите с людьми (а я говорил), которые состояли в группировке Иллюминатов, а затем вышли из нее, как женщина Свали – разоблачительница, выступившая в Интернете. Я беседовал с этой женщиной. В недвусмысленных терминах она поведала, что они планируют то, что называют “Разоблачение”. Они хотят разоблачить себя перед планетой.
У них имеется много космической информации, которую рассказывал я. Не совсем то, что я описывал, но они определенно знают о том, что называют “сияющей энергией ума”. У них есть негативные техники, которыми они пользуются для овладения этой энергией.
Меня особо не волнуют эти люди, потому что одна из вещей, сказанных Свали, касалась того, что большинство членов этих групп не хотят быть в их составе. Они остаются в них потому, что застряли. Если бы они попытались выйти, их бы убили.
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
alma_4_8_75 (06.12.2012), AZV9529 (13.12.2013), cokol (02.11.2013), Dana (27.10.2013), galant (26.09.2012), galya (06.09.2012), irina12641 (09.03.2012), ivettalen (02.09.2012), Lada.perunova (15.01.2016), Luba-1708 (01.07.2014), nataliasvob (08.03.2012), Nkotina (16.11.2018), obv (26.11.2014), samopa (05.11.2014), sv430903 (08.03.2012), vera (19.10.2013), zofa2012 (01.10.2012), Айзорэль (12.03.2014), Аня (20.10.2013), АРА (24.02.2013), Асия (27.09.2013), Галина Сим (21.05.2012), Жива (05.12.2018), космик (21.10.2013), Майя (25.03.2012), Маруся (08.03.2012), Параскева (12.12.2013), Петя Петров (29.06.2018), Станислав (02.12.2015), Фея. (11.11.2017)