Показать сообщение отдельно

Старый 02.02.2017, 17:25   #34
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,232
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,396 : 12,759
По умолчанию

Окончание...

Так вот, прорвавшись на другой качественный уровень, человек сталкивается с точно такой же ситуацией.
При наличии возможности получать достоверную информацию с другого уровня, человек только собирает её.
Там, так же, как и на физическом уровне, знания в готовом виде не существует.
Знание человек может приобрести, только пропустив новую информацию через себя и осмыслив её, достигнув просветления.

Но кто-то может возразить мне тем, что им передают знания! Действительно, некоторым людям, вышедшим на другой качественный уровень, передают ту или иную информацию.
Возникает только вопрос: кто и зачем передаёт эту информацию, и действительно ли эта информация достоверна!?
Но этого вопроса «почему-то» никто не задаёт, и причина этому в том, что человеку сначала сообщают о его исключительности, и когда человек «растает» от этого, начинают передавать через него разные «откровения».

И делают всё это … всё те же ПАРАЗИТЫ! И их цели — всё те же, что и изложенные мною ранее — ввести в заблуждение и использовать вновь проснувшегося для своих целей, не позволяя ему развиваться дальше.
Дело в том, что Светлые Силы НИКОГДА не передают знаний по одной простой причине — проснувшийся человек должен быть готовым к знанию, а простой передачей знаний невозможно добиться просветления человека.

Просветление наступает только тогда, когда человек проходит просветление сам, пропуская через своё сознание новую информацию и через свои действия проверяя это понимание на практике.
Только адекватные практические действия показывают, насколько данный человек правильно осмыслил новую информацию и готов двигаться дальше.

Передача знаний человеку, не достигшему просветления, равносильна передаче ядерного чемоданчика ребёнку и с инструкцией не нажимать ни в коем случае на красную кнопочку, иначе произойдёт нечто ужасное. Наверно не надо пояснять, что сделает ребёнок после такого комментария насчёт красной кнопки!

Вообще, земные паразиты достигли многого на нашей матушке-Земле. Они создали «королевство кривых зеркал», навязав всем людям фальшивые представления, в том числе и о самом человеке. Навязываемая идея, между прочим, двойственная идея, которая работает на разрушение логического мышления человека и мышления вообще.
С одной стороны навязывается идея, что человек создан по образу и подобию Господа Бога, что наполняет человека мыслью о своём величии (как-никак, всё-таки божье подобие), а с другой стороны, тому же самому человеку вбивается мысль о его греховности, ничтожестве и самое интересное, что человек — раб Божий!
Вообще-то странно получается: каким-то образом подобие Божие оказывается его же рабом! Что само по себе является абсурдом.

Но это является абсурдом только на первый, самый беглый взгляд. Потому что, если «приглядеться» только чуточку повнимательнее, обнаруживаешь самую настоящую «подводную мину».
Запущенные одновременно противоположные установки для сознания человека, «тянут» это сознание человека в противоположные стороны и приводят к разрушению цельности оного сознания, созданию взаимоисключающих «течений» в сознании.
Именно поэтому и возникает ситуация, когда человек, прорвавшись благодаря своим природным данным, на качественно новый уровень, даже не задумывается над тем, чтобы развивать своё сознание в принципиально новых условиях, а «просто» проецирует уже имеющиеся представления!

Зачем что-нибудь развивать, если мы созданы по образу и подобию Божьему!?
Ведь у нас и так всё есть, мы может быть «чуточку» ниже Господа Бога, иначе, как мы можем быть его подобиями!?
И эта логическая ловушка срабатывает практически всегда! Когда человек сознательно выходит из своего тела, у него сохраняются все эти ложные представления. В принципе, сознательный выход из собственного тела только ещё больше убеждает человека в том, что он «создан» по образу и подобию Господа Бога!
Ведь получилось же, казалось бы, невероятное — выход из своей физической оболочки!

Такое явно говорит о «божественной» природе человека, думают попавшие под влияние ложных представлений. И поэтому даже не думают о том, чтобы совершенствовать себя.
Ведь «образу» и «подобию» Господа Бога совершенствоваться просто некуда! Ведь выше подобия Божьего — только сам Господь Бог! А они (пока) не претендуют на место самого Господа Бога, но, тем не менее, уверены в своём изначальном величии, которого нет, и не может быть по одной простой причине: величие человека — в делах его, а не в самомнении.

Но созданная социальными паразитами на Мидгард-Земле ложная система представлений о природе человека является именно такой питательной средой для мнимой гордыни человека. И если кто-то возразит по поводу того, что не все веруют в Бога на Земле, что есть ещё, так называемые, «атеисты», которые отрицают Бога и поэтому не попадают под разрушающее действие на сознание ложных представлений.
К сожалению, это утверждение тоже неверно, так как «атеисты» говорят, что человек — «царь» Природы и… этим всё сказано! Немаловажен и тот факт, что создали веру в Бога и создали «атеизм» одни и те же социальные паразиты для того, чтобы было легче манипулировать массами и натравливать одних на других при решении своих собственных целей.

Таким образом, социальные паразиты «подбирают» под своё «крыло» и тех, кто верит в Бога, и тех, кто эту веру не принимает! Не правда ли, хорошо придумано! У социальных паразитов всё работает на них! И в одном, и в другом случае они формируют у людей искажённое сознание, искажённое в такой степени, чтобы не допустить людей к истинному пониманию природы самого человека, его сознания и его возможностей.
И одним, и другим способом паразиты загоняют в тупик ложного понимания сущего, ибо только в этом случае у них получается удержание человека под своим контролем.
Паразитами сознательно создаётся противоречие между содержанием и формой. И к сожалению, человек охотно принимает эту фальшь, потому что эта фальшь обещает ему мнимое «величие», ибо истинное величие каждого человека — в его делах и поступках, больших и малых, в рутинной тяжёлой работе, которую человек должен делать каждый день, день за днём, и в которой, на первый взгляд, нет никакого величия, но истинное величие всегда рождается именно из такого рутинного труда во имя чего-то большего, чем удовлетворение физиологических потребностей человека.

*** **** ***


Способности вхождения в состояние транса позволили женщинам с такими возможностями в большей или меньшей степени овладеть механизмами управления пси-энергией, как своей, так и всех остальных, и в первую очередь — мужчин.
Контроль женщинами своих пси-энергий сделал секс в их руках мощнейшим оружием для достижения выгодных для обладательниц этих парапсихических возможностей целей.
«Двери» в другие слои реальности, с такой лёгкостью открываемые такими одарёнными природой женщинами, позволили им войти в непосредственное взаимодействие и с «обитателями» этих слоёв, многие из которых представляли собой Сущности вымерших существ.

Потеряв физические тела, эти существа приспособились к новым условиям существования, превратившись в ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПАРАЗИТОВ. Эти энергетические паразиты стали поглощать жизненную силу «счастливых» обладателей физических тел, поглощая излучаемые ими ЭМОЦИИ. Адаптирование к подобным условиям существования развило у паразитов НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И СПОСОБНОСТИ, которыми они НЕ ОБЛАДАЛИ, будучи владельцами собственных физических тел.
Некоторые из них научились влиять через подсознание на живущих в физически плотном мире, провоцируя у своих «кормильцев» те эмоции, поглощать которые они были в состоянии.

И не случайно практически у всех народов существовали и существуют поверья о домовых. Хороший домовой оберегал людей, у которых он жил, пытался поддержать в семьях любовь и согласие, что служило источником положительных эмоций, которые и составляли его рацион. Плохой домовой, наоборот, пытался спровоцировать отрицательные эмоциональные реакции, которые поставляли на его стол «хлеб насущный» — отрицательные эмоции.
Именно по этим причинам люди всеми доступными им средствами пытались избавиться от плохого домового и заполучить себе хорошего.
Но всё это было только «объедками с барского стола».

Поэтому, когда женщины первыми из людей открыли двери в другие уровни реальности, используя свои пси-возможности, у этих существ-паразитов появился принципиально новый источник существования. Довольно хорошо изучив психологию своих кормильцев, наиболее разумные из этих существ, создавая желаемые иллюзии у первопроходцев других уровней реальности, вступали с ними в симбиоз (взаимовыгодное существование двух или более существ разных видов).
Они служили источниками информации, реальной информации из мира живущих на физическом плане, причём, как о событиях прошлых, так и событиях настоящих и будущих, а это было очень мощным оружием в умелых руках.
Кроме того, они выполняли ряд других деликатных услуг, требуя в качестве платы только одно — ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ женщин-медиумов. Чем более значима услуга, тем более высокая плата за оную. Постепенно существа-паразиты всё сильнее и сильнее влияли на своих посредников-женщин, изменяя их, всё более и более согласовывая с собой, превращая этих женщин в своё собственное продолжение, всё более и более порабощая их.

А это обычно приводило к эволюционной деградации женщин, НЕ ПОНИМАЮЩИХ ЦЕННОСТИ ТОГО, ЧТО ОНИ ОТДАЮТ — ЦЕННОСТИ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ И ИЛЛЮЗОРНУЮ ЦЕННОСТЬ ПОЛУЧАЕМОГО ВЗАМЕН. Рано или поздно, такие женщины-посредники ПРЕВРАЩАЛИСЬ В ПРИДАТКИ, управляемые куклы своих «потусторонних помощников», часто даже не подозревая об этом. Умный «СЛУГА-ПАРАЗИТ», постепенно превращался в хозяина, а НАИВНЫЙ «ХОЗЯИН» — В ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИМОГО СЛУГУ.

Среди моих студентов была одна женщина по имени Мона (Mona), Мона из Аризоны, как мы шутили. Она была довольно хорошо известна в Америке среди тамошних целителей и даже опубликовала пару небольших книжек. И жила она в знаменитом на всю Америку городке Седона (Sedona), штата Аризона. Этот городок слыл Меккой среди американских целителей и уфологов, и многие из них жили там постоянно. Так вот, эта Мона из Аризоны буквально с первых же дней занятий то и дело восклицала: «А откуда ты это знаешь, да откуда вот это!?» И так по несколько раз почти каждый день! После одного её восклицания по этому поводу, я всё-таки через Романа спросил её: «А что, собственно говоря, она имеет в виду, когда спрашивает у меня, откуда я знаю!?»

Её ответ меня очень удивил, оказалось, что у неё несколько ангелов-хранителей или «духовных» учителей (guides), которые, когда она спрашивала их о чём-то, всегда ей отвечали, что она ещё не готова к «откровениям», которые им открыты, что она не доросла ещё до «сакральных знаний»!!! И каково же было её удивление, когда на многие из тех вопросов, на которые её «духовные учителя» не хотели ей давать объяснения по указанным выше причинам, я давал объяснения на первом же занятии.
У Моны из Аризоны оказалась очень хорошая чувствительность, и когда пришло время перестройки её мозга и сущности, всё произошло в течение нескольких минут.
После этого она стала весьма неплохо видеть и слышать своим мозгом и во время одного из практических занятий ей очень захотелось увидеть своих «ангелов-хранителей», так как ранее, она их никогда не видела, а только иногда слышала. Я объяснил ей, что и как надо сделать, чтобы можно было увидеть их, не только когда они этого хотят, но и когда она их захочет увидеть сама. Она всё это сделала и была очень рада, что теперь она может их ещё и видеть! Я попросил её хорошенько проверить, действительно ли это её «духовные учителя»!?
После утвердительного ответа, я спросил её, не желает ли она увидеть их истинное «лицо»! Её удивил мой вопрос, и она уверила меня в том, что она считает, что видит их такими, какими они есть!

Когда я снял камуфляж с этих паразитических сущностей, и она увидела их настоящую личину, она впала на некоторое время в шоковое состояние. Она была потрясена тем, кого увидела вместо своих «духовных учителей»! После этого она не появлялась на занятиях несколько дней, и я обратился с вопросом к её подруге, чтобы выяснить, где Мона, и почему она не приходит на занятия? Подруга, имя которой я не запомнил, сказала, что Мона впала в депрессию после того, что она увидела. Я попросил подругу, чтобы она уговорила её прервать свою депрессию и прийти на занятия. И сказать ей, что она должна была быть рада тому, что освободилась из «лап» таких «великих учителей», и теперь её никто не будет водить «за нос»!

На следующий день после этого разговора с подругой она пришла на занятия и попросила меня защитить от подобного в будущем. Я объяснил ей, как нужно правильно сканировать специально созданной у неё для этих целей структурой и после этого она не пропускала больше ни одного дня занятий.

Отрывок из книги Николая Левашова
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ALLENA (03.02.2017), FiLiN (25.11.2019), galya (02.02.2017), guzha (09.01.2021), ivettalen (02.02.2017), Nkotina (10.10.2018), sv430903 (02.02.2017), Аня (03.02.2017), АРА (05.02.2017), Асия (03.02.2017), Жива (25.03.2018), Майя (02.02.2017), Параскева (05.02.2017)