Показать сообщение отдельно

Старый 07.04.2010, 22:41   #3
Анаэль
Специалист
 
Аватар для Анаэль
 
Анаэль вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: М.О. г.Пушкино
Сообщений: 322
Поблагодарил: 5,098
Благодарностей: 5,443 : 414
По умолчанию

Тайны Лысой горы
Сотруднику Алексинского музея удалось заснять на пленку НЛО
Сергей Зверев охотится за НЛО и собирает уникальную коллекцию камней с конца 50-х годов прошлого столетия. Его находки пролежали в земле сотни тысяч лет, но на них четко видны изображения, напоминающие драконов, животных и летающие тарелки. Современная наука не может объяснить этот феномен.

Каждую ночь Сергей Зверев, 52-летний сотрудник Алексинского краеведческого музея (Тульская область), берет фотоаппарат и спускается к широкой в этом месте Оке. Он прислушивается к движению воздуха и вглядывается в небо, не летит ли НЛО. В начале мая этого года краеведу повезло:

– Мы вели раскопки в районе деревни Ботня. Уже смеркалось, когда вдруг прямо над горой показался светящийся треугольный объект. Я понял – это мой шанс, схватил камеру и бросился снимать. Объект был размером с «пазик», провисел минуту над горой, а потом стал медленно удаляться.

Сергей показывает фотографию, но изображение на ней расплывчато. Из серии снимков получился только один кадр. Сергей считает, что на качество съемки повлияло излучение, идущее от НЛО.

– Был еще случай. Мы приехали к месту раскопок на грузовике. Спустились в шурф, начали ковыряться в земле. А когда вылезли, грузовик исчез. Точнее, не исчез, а словно по воздуху переместился на 200 метров. Ни следов, ни шума мотора не было. Будто кто-то его поднял и переставил на другое место. В 2002 году над Лысой горой мы видели НЛО. Но тогда у нас с собой не было фотоаппарата, и мы не смогли ничего заснять.

Древние булыжники

Согласно гипотезе Зверева, Алексин был одним из центров древней и могущественной цивилизации.

Его версию подтверждают камни.

– Вот смотрите, – краевед протягивает увесистые булыжники. На одном из них силуэт пантеры, приготовившейся к прыжку. Рисунок на другом напоминает древнеегипетскую царицу Нефертити. А на третьем, покрытом глазурью, изображение летающей тарелки.

– Камни исследовали тульские технологи и питерские ученые, – объясняет Зверев. – По их заключениям, рисунки сделаны как минимум 20 тысяч лет назад, при температурной обработке 5000 градусов по Цельсию. Древние люди для нанесения этих изображений должны были знать порошковую металлургию и применять лазер, который был открыт только в XX веке!

Загадочные пещеры

Камни с загадочными рисунками Сергей нашел на Лысой горе, возле своей родной деревни Саламасово. Местные жители обходят этот холм стороной. По легенде сюда в Вальпургиеву ночь слетаются на свой шабаш ведьмы со всех окрестных деревень.

В конце 1990-х годов тульские геологи проводили биолокационную съемку этих мест и зафиксировали не менее тридцати пещер. Шесть из них одинаковы по форме. Входы завалены, но над каждым растет кустарник, будто кто-то специально пометил лазы в подземелье.


Летающие тарелки давно облюбовали небо над Алексином

– Я пытался пробраться в эти пещеры, но у меня ничего не получилось. Только начну раскапывать вход, как тут же происходит обрушение, – рассказывает Сергей. – Здесь нужны специалисты, которые могли бы установить правильный крепеж.

Подземная ловушка

Однажды Звереву удалось побывать в одной из пещер. Было это в далеком детстве. В конце 50-х годов прошлого столетия все мальчишки мечтали стать космонавтами или геологами. Советская литература и кино только подогревали такие желания. Как и его сверстники, Сергей грезил поисками железной руды в тайге, а для тренировки собирал камни в окрестностях деревни. Как-то он забрел на Лысую гору к пещерам.

– Я заполз внутрь и вдруг ощутил страх. Мне показалось, что за мной кто-то наблюдает. Обернулся и увидел, что выхода нет, словно за мной захлопнулась дверь. Я понял, что очутился в ловушке, и рванул назад. Вход тут же появился. А когда вылез наружу, выяснилось, что в пещере я провел почти три часа.

Странная находка
Поблизости от Лысой горы Звереву удалось обнаружить несколько предметов из кремния. На первый взгляд – это были обычные каменные топоры, ножи и наконечники, каких полно в любом краеведческом музее. Но, присмотревшись внимательнее, Сергей заметил, что на искусственно обработанных краях изделий есть изображения людей и животных.

– Это открытие смутило меня. Ведь мировая археологическая практика показывает, что рисунков на таких древних изделиях просто быть не может. Я даже подумал, что это игра природы, – рассказывает Зверев. – Поэтому, чтобы не ошибиться, отправил фотографии и образцы своих находок во все известные мне геологические и археологические институты страны. Из Санкт-Петербурга приехал заведующий отделом палеолита Эрмитажа, профессор Института материальной культуры РАН Николай Анисюткин и дал заключение о перспективности находок. Археологи заложили первый разведывательный шурф и на глубине трех метров обнаружили целый слой с предметами искусственного происхождения. Но самое странное заключается в том, что возраст некоторых находок, по их оценкам, составляет 150–200 тысяч лет. А ведь вся история человечества укладывается в 20 тысяч лет!



Впервые, когда мы увидели изображение на камне, у нас появились сомнения в их подлинности. Но исследуя их внимательнее, поняли, что кусочки минерала в буквальном смысле слова спаянны между собой в фигуры.

Решили делать рентгеновские снимки. И чтобы Вы думали? Наше предположение подтвердилось! Природные минералы были спаянны, что походило на методику изготовления древней скульптуры. Чем больше мы изучали камни, тем чаще приходили к вопросу: кто же их создавал?

Для более понятного изъяснения мы назвали эти каменные «скульптуры» и изображения стерео-грамами (много объемные изображения). На одном каменном изображении насчитывалось до сорока (!) изображений. Мелкие образы, помимо самостоятельной картины, формировали собой более большие рисунки.

Значительно время потребовалось, чтобы разгадать загадку происхождения камней и методики нанесения на них краски.

После шести лет головоломки, пришла подсказка. В 2006 году на праздник Крещения, придя,домой на обед, я на полу увидел черную жидкость. Длинные капельки размером 10 – 15 мм разлиты. Я не придал значения. этому Все вытер. Но обратил внимание, что кот вторые сутки не слезает с камней, которые лежали на полу. Он вел себя с ними так, будто камни были люди и ни когда не отходил от них. Вернулся я вечером домой с работы и снова увидел ту же картину, что и в обед. Меня осенило: жидкость исходит из камней!

Это же повторилось с камнем, когда ко мне приехали три члена группы Духовного собора. Показывая им камни, я снова увидел три крупных капельки темного цвета. Я обратился к своим гостям, сказал: что сейчас я сотру эти капли. Но на наших глазах, эти капли, в одно мгновение вновь впитались в камень.

Сегодня у нас есть склеенный минерал, состоящий из совершенно разных составляющих - это артефакт. Кремень, глина и стержень графита находится в глине, на пяточке графита - рисунок с двумя сущностями. Опуская в теплую воду артефакт, мы наблюдаем, как из него проявляется рисунок, выводимый голубоватой жидкостью . При остывании камня жидкость впитывается обратно в минерал.

Камни обладают энергетическими возможностями и информационным обменом между человеком. Небольшая заметка в журнале «Наука и Религия» №12,1993 г. за подписью Г. Коротков. Автор на основании математических расчетов, высказывает предположения, что по вертикальной пирамиде Хеопса «курсирует ток», еще не известная человечеству энергия.

Принцип Эшби – «нет энергии без информации и информации без энергии». Следовательно, эта энергия имеет и информационные аспекты.
Изображения
Тип файла: jpg 179087340.jpg (17.9 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 321267081.jpg (11.9 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg image.jpg (37.0 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg logo.jpg (60.0 Кб, 5 просмотров)
__________________
Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galant (08.04.2010), Galija (17.12.2022), galya (25.07.2014), ivettalen (07.04.2010), Luba-1708 (06.11.2017), nadine (10.04.2010), zagelen (29.06.2010), Аня (27.05.2010), Асия (12.09.2013), Маруся (01.05.2010), Фея. (18.10.2018)