Показать сообщение отдельно

В Добрый Путь!
Старый 27.07.2011, 23:11   #38
Светлана
Заходящий
 
Аватар для Светлана
 
Светлана вне форума
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 98
Поблагодарил: 348
Благодарностей: 1,561 : 109
По умолчанию В Добрый Путь!

Карелия...Карелия....Эти звуки отзываются внутри сильными и нежными ощущениями.Ты стала первым моим опытом.Приняла ласково и гостеприимно,оберегала и осторожно вела к Себе.Раскрылась и окутала своей Любовью,отводила ветки и убирала камни с моего Пути.Я была рядом с тобой маленькой девочкой, мало что понимающей и не сразу оценившая твои Дары. Но Душа сразу распознала и откликнулась на безмерную Доброту и ты осталась в ней навсегда. Я была в тебе счастлива и Осознала это Слово. Вокруг все пело и радовало, все мирские мысли отступили подарив детскую беззаботность и восторг. Жаль, что я все поняла только потом. Моя Мудрая и Любящая, Сердце тоскует по твоему Дому. Ты ждешь меня и каждую ночь и едва закрыв глаза я лечу к тебе. Ты даешь мне Покой и Гармонию, Крылья и Свободу. Твой Зов все громче и настойчивей. Ситуации и напряжение на работе разрешились сами. Карту я вырезала и склеила сама. Рука взяла маркер и выделила Путь к Тебе. Старенькая , недавно купленная Нива встряхнулась, глубоко вдохнула, хитро прищурила глаза и дала сигнал - " в Путь " !Откладывать больше незачем. Дорогу показали... Коня дали....
Позвонил мой друг, хорошо знающий Карелию и наиболее активные ее точки, но не определился поедет ли. Понимаю ,что определится должна скорее всего я- нужен ли мне проводник. Чувствую тебя всем сердцем, уверена найду все сама. В этот раз я приеду с мужем вдвоем. Хочу вас познакомить, будь с ним по строже он слишком мягок.
Решение принято,вещи собраны.Чувствую как Гора усилила свое воздействие.Вокруг Творится волшебство и я его понимаю.Дела делаются сами,проблемы разрешаются без меня, препятствий нет. Сердце екает при мысли о скорой и долгожданной встрече. Я уже чувствую твои объятия, сильные, мощные и безконечно любящие.
Встречай.........

Через два дня после моего написанного текста выше, перезвонил мой друг и сообщил,что сопровождать нас не сможет.Так тому и быть!
Изображения
Тип файла: jpg DSC00283.jpg (79.0 Кб, 3 просмотров)
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
cokol (05.11.2013), galant (28.07.2011), irina12641 (29.07.2011), ivettalen (30.01.2013), nadine (07.09.2011), nataliasvob (27.07.2011), samopa (02.02.2012), Анаэль (10.10.2012)