Показать сообщение отдельно

Старый 11.03.2024, 10:29   #40
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,258
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,464 : 12,783
По умолчанию

Как заказывать сны
Не знаю как вы, товарищи... а я очень люблю сны! Недавно сын спросил, почему я не играю в компьютерные игры.
Я ответила, у меня есть для этого сны. Это же дико интересно, как я поведу себя?

И вот, что я могу вам сказать:

1.Сны - это общение с подсознанием. Помните вы сны или нет? Это зависит от того, есть ли у вас с ним контакт.
2.Контакт с подсознанием можно установить и развивать. Для этого можно:
-благодарить #подсознание за сны (если они были)
-благодарить подсознание за крепкий сон (если сны не запомнились)
-благодарить подсознание за работу (при прерывистом сне).
В общем, начать с благодарности по утрам. Примерно неделю.

3.Теперь следующий этап. Можно уже и просить о чём-то. Например: спасибо за глубокий сон. А можно мне сегодня увидеть приятные сны?⠀
4.И снова благодарить. Даже если всё останется как раньше. Но если вдруг появится сон - это ура! Берём блокнот и записываем всё, что удалось запомнить. Например: «красное солнце над кованными воротами и пролетающий мимо динозавр»...
А дальше делаем небольшое усилие и как-будто чуть шире берем рамку. Стараемся вспомнить или допридумать еще несколько деталей и событий. И не забываем благодарить.

5.Если этот этап прошел хорошо, уже недели две вы честно записываете сны и благодарите подсознание, то... можно уже и просить его показать сны на какую-то тему. Для этого перед сном вы не смотрите кино, а читаете свой дневник снов, а потом явно просите: «Это было очень интересно! А можно мне сегодня романтическое путешествие на море?»
И снова утром записываете, что получилось. Может получиться не сразу. Но мы продолжаем благодарить и записывать.

6.И вот, наконец получилось! Это большой праздник! Мы записываем сон, благодарим, дописываем детали ещё красивее... и спрашиваем: «Дорогое подсознание, какого подарка ты хочешь?»
И ждем ответа. Ответом может быть что угодно: захочется еще поспать днем, принять ванну, почитать книгу какую-то, погулять на природе или пообщаться с кем-то. Сделайте это.

Инвестиции в общение с подсознанием окупаются!

Татьяна Мужицкая.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказал спасибо:
ivettalen (11.03.2024)