Показать сообщение отдельно

Старый 29.03.2020, 16:27   #55
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся на форуме
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,241
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,402 : 12,763
По умолчанию

Глобальная волна Нового Света начинается в эти выходные
27 марта 2020 года

Благословения Возлюбленным ~
Внешние глобальные обстоятельства носят целенаправленный и прогнозируемый характер. В настоящий момент, когда он разворачивается, мы мигрируем добровольно, активированные человеческие сердца к более высоким временным линиям. Если вам нужно услышать это снова: это священный проход глобальной трансформации.

Нет необходимости превращать это в репетицию для последующего включения. Мы можем вызвать наше воплощение, воскресение, глобальное откровение и усилить активность Звездных врат (он же солнечный проблеск, уже в процессе) в этом сейчас. Мы можем перенести наши реальности в уже Вознесенные царства геи. Воплощение меняет все, и мы перекладываем все желающие сердца – в этом году.

Эта прекрасная ситуация уровня мастерства позволяет нам наблюдать наш прогресс в спокойствии и воссоединении человечества, несмотря на ироничную физическую разлуку. Конечно, навязываемая всем миром физическая дистанция работает нам на пользу. Теперь у каждого есть возможность для самоанализа, сосредоточения на умственном, физическом, духовном и эмоциональном здоровье,а также быть с близкими-или в одиночестве-чтобы получать световые волны с меньшим отвлечением и временем для интеграции.

Многие из них достигают своего предела для получения информации, консультаций и средств массовой информации.
Это позволяет достичь такого уровня отдачи настоящему, который является необходимым состоянием для получения чего-то нового.
Направьте сейчас свое сердце по компасу к Новой Земле; живите ею, чувствуйте ее, устанавливайте ее, и вы сможете получить неожиданные активации окрещенных временных линий и Нового Света.

Kindwhile, великое Центральное Солнце имеет подарок на пути

Наша совершенно новая органическая система Звездных Врат поставляет Божественные новые световые потоки. Мы готовы к переменам, люди постоянно соединяются с Gaia,и наши привратники испытывают более интенсивную мигающую перезагрузку с декабря.

Опыт превращения в шипучую звездную пыль (кристаллически-Алмазное радужное тело света) через частоты, приходящие через Солярис (Солнце), был закреплен в коллективном сознании. Сознание единения-это совершенно иной опыт, и оно вытесняет и переписывает обломки старых сфер с этой глобальной ситуацией. Как мы говорим, ожидайте неожиданного со спокойным ясным сердцем. Примените свою внутреннюю мудрость к тому, что заслуживает вашей энергичной поддержки во время этой трансформации.

Временные деления материализованы. Демонтаж-это понятно. Выбор сердца и единства в этих глобальных условиях очевиден. Никакого осуждения, каждый получает свое собственное творение в нулевой точке энергий. Новый свет усиливает мысль, слово и действие, так что вы можете различать лучшие варианты. Это часть откровения: то, что было создано, то, что создается, и то, что ваше выравнивание траектории/временной шкалы обеспечит. Помощь с добрым, терпеливым и чистым сердцем.

Подготовка и использование следующей волны

Во время равноденствия над ключевыми точками братств и сестричеств, обслуживающих органическое Вознесение, братства и сестричества установили несколько октаэдров с крестами из Алмазного света. Это массивные ромбовидные кристаллические структуры, которые помогут в следующих притоках, которые начнутся 29 марта . Они выглядят как гигантские световые корабли (похожие унифицированные технологии создания) и были припаркованы над ключевыми областями в Соединенных Штатах, чтобы помочь с частотами откровения, кодами свободы и шаблонами Вознесения, которые были сохранены здесь. Это наши более высокие уровни в действии. Это все, что я могу сказать на данный момент.

Они появляются в других странах по мере усиления энергий, распространяя оригинальные органические чертежи для восхождения через кристаллические решетки Новой Земли. Они работают с новыми потоками Звездных врат и будут умерять следующую волну на уровне ДНК с помощью объединенного сверхизлучения ДНК.

Намерение состоит в том, чтобы активировать Золотые коды расы, идущие от Великого Центрального Солнца как космическое Божественное устроение во время этого трансформационного перехода, и подготовить нас к воскресению воплощающих в следующие месяцы. Божественное противоядие от страха и возможность показать человечеству альтернативную реальность, которую Гея обещала открыть в этом году. Это, конечно, чувствует, как эта активность усиливается. Высшие царства были нон-стоп с привратниками с самого равноденствия. Я получал блаженные церемонии воскрешения в медитации и состоянии сна; похоже на прошлые церемонии, с новым поворотом Земли.

Чтобы подключиться к этим алмазным структурам, осветите свои коронки (a pass key) и запросите доступ из братства/сестринства. Божественные декреты ДНК помогают (я все еще делюсь ими в социальных сетях.)

Я знаю, что многие уже видят или чувствуют этот приток. В последние несколько дней ДНК-подготовка делает нас сонными-мечтательными. Позвольте себе отдохнуть всякий раз, когда это необходимо, и присоединяйтесь к нам в воскресенье, когда мы открываем потоки с нашей синхронизированной службой.

Ключевые унификации: работа как один, как мы делаем в высших сферах

Воскресенье марта 29: Присоединяйтесь к воскресным медитациям единства в 5: 11 утра, 8:11 утра и 11:11 утра по Тихоокеанскому стандартному времени (UTC-7). Соединитесь со Звездными вратами через свое сердце. Скажем, несколько декретов ДНК. Призовите изменяющийся в сознании, изменяющийся в измерениях свет. Мы получаем и закрепляем этот Новый Свет как один единый мост сознания. Приглашаю всех принять участие.

29-31 марта: начальная волна, усиливающаяся по мере развития недели. Как всегда, сохраняйте спокойствие. Привратники вызывают более сильную мигающую активность, когда люди находятся дома. Это блаженные, поднимающие завесу частоты, которые растворяют основанные на страхе повестки дня, просто поднимая (регулируя) Золотые коды расы и новое земное откровение. Такой уровень сервиса требует спокойных, ответственных создателей. Коды не будут активироваться в пугающих или искаженных полях.

Идите прямо: медитируйте со Звездными Вратами (солнце, галактический центр, звездные системы, великое Центральное Солнце, источник) как с вашим Я ЕСТЬ ПРИСУТСТВИЕ, Высшее Я. Мы все воскрешаем себя во что-то совершенно новое, и внешний мир будет отражать это.

Вот для чего мы тренировались: быть присутствием.


Я все еще на горе Шаста, работая с этими трансформационными световыми волнами. Приятно находиться здесь во время этой глобальной трансформации, и я был направлен, чтобы остаться через этот следующий приток.

Посылая всем Божественный Свет Любви и поддержку во время этого трансформационного прохождения нашего Вознесения. Это такой волнующий момент для всего человечества, я едва могу сдержать свою радость и блаженство. Потакайте в экстренных дозах creativity и кристаллическ-порученной воды всю неделю.

Давайте покажем человечеству, что возможно с Вознесением! Творите хорошо, дорогие сердца. Увидимся в поле в воскресенье.

В любви, свете и служении,
Сандра.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
FiLiN (30.03.2020), ivettalen (29.03.2020), Knopka (30.03.2020), Natali-m (18.05.2020), АРА (30.03.2020), Асия (24.06.2020), Людмила28 (30.03.2020), Параскева (29.03.2020)