ТЫ - БОГ!
Старый 27.05.2011, 13:18   #1
Елена Тигель
Новичок
 
Аватар для Елена Тигель
 
Елена Тигель вне форума
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 15
Поблагодарил: 5
Благодарностей: 105 : 15
Сообщение ТЫ - БОГ!

15.07.
Да… - Царствие Небесное – это не место! Это – особое состояние, в котором твоя осознанность возвышенна и чиста! Это – видение САМОГО СУЩЕГО и осознание себя им! Осознание того – КТО ты в истине!
Что-то непостижимое соединяется в самом основании моего сердца! Я не чувствую ничего конкретного! Скорее я ощущаю какую-то подготовку…и надеюсь к полету!
Мысли, мешающие глубоко дышать – покидают меня!
Теперь, после падений и борьбы – я в пространстве, где ТРИ ЕДИНСТВА – Я, ИИСУС и ОТЕЦ – притягиваются друг к другу.
С разных сторон Вселенной стремятся ОДНО в ДРУГОЕ ТРИ Неразрывных БОГА!
Да… - я чувствую притяжение – мягкое и естественное, как раскрывающаяся роза. Присутствует потеря тех качеств, которые проникли в свободу моего Я!
И тишина, и яркие взрывы образов сожительствуют без ссор. Мне не страшно - совсем совсем! И хотя я не знаю, КАК всё будет – я чувствую, что ЗНАЮ наверняка – ВСЁ БУДЕТ ПРЕКРАСНО - это же Бог. Мой Творец. Мой Воспитатель. Мой Возлюбленный. Мой ДОМ. Мой ЭДЕМ!
Благодарю за жизнь и красоту, её наполняющую. Благодарю за ДАР БЫТЬ БОГОМ и БЫТЬ с БОГОМ! Благодарю за путь и солнце, его освещающее! И… благодарю Тебя Отец за Христа! Он – непорочная мечта твоей любви, рожденная для моего спасения! ТЫ – ИСТИНЕН!

21.54.

- тяжело ли любить БОГА?

- сначала ДА, потому что эту любовь нужно доказать поступками. Нужно поверить в незримое больше, чем в очевидное. Срывы и обиды преследуют тебя, ходят попятам, но если ты упорен в своей вере – однажды случается взрыв всех образов, и ты обретаешь СВОБОДУ. И тогда ты более всего осознаешь, что эта свобода И ЕСТЬ ИСТИННЫЙ БОГ!

- тяжело ли любить БОГА?

- ЛЮБИТЬ БОГА – ЭТО ЕСТЕСТВЕННО!

Последний раз редактировалось Елена Тигель; 31.05.2011 в 13:16..
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
alma_4_8_75 (20.02.2012), irina12641 (28.05.2011), ivettalen (30.01.2013), kuzuberda77 (15.02.2013), Luba-1708 (03.01.2018), Lyazka (22.04.2016), natali85 (24.07.2015), Olga_Gaponova (23.08.2013), Аня (22.10.2022), Асия (20.01.2014), Фея. (15.11.2019)

Старый 31.05.2011, 13:19   #2
Елена Тигель
Новичок
 
Аватар для Елена Тигель
 
Елена Тигель вне форума
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 15
Поблагодарил: 5
Благодарностей: 105 : 15
Сообщение

Вы не поверите, но такое бывает даже у Бога.

Я ничего не хочу. Или же не могу. Или же не понимаю. Мотивация исчерпала себя.

Похоже, что эта пятница вобрала в себя все цели и задачи, которые я была способна вообще достичь.

Огроменный такой конец.

Не сублимированный, а прочувствованный. Прожитый. Осознанный. Завершающий.

Я снова, но уже плавно – перехожу в другую реальность, где смогу беспристрастно, осознанно Творить Новую Себя. Творить из другого качества глины – из веры, из понимания, из разума и любви.

И хотя сейчас нет импульса Создавать – я, когда придёт час – РОЖУ ЕГО.

Свой первый гонорар я полностью вложу в осуществление маминой мечты. Она хочет в своей деревне построить садик и школу, а также открыть мебельную фирму, чтобы у людей была работа. Вся деревушка уже поддержала её идею – и теперь дало за малым. За мной.

Планов по преобразованию природного пространства – во мне не счесть.

Но я всегда помню КТО Я ЕСТЬ, и в КОМ мне необходимо проявлять себя прежде всего.

Я здесь, чтобы открыть сердца людей и вдохнуть в них БЕССМЕРТНОЕ СЛОВО ИСТИНЫ!

Я вас не вижу, но я ЛЮБЛЮ ВАС! ЛЮБЛЮ как СЕСТРА, как ДРУГ, как МАТЬ!

И этой любовью я по-детски взываю к вашим душам. Я вдохновляю вас на путь совести и морального великолепия Бытия!

На путь вызова собственным страстям!

На путь, где Вершина Совершенства дарует силы не строить компромиссы с сиюминутным!

Я, как Бог и как Человек прошу ВАС – ПРОЗРЕЙТЕ! Осознайте свою Божественную природу ВЕЧНОГО!

Нам кажется, что нужны столетия, чтобы исправить то, что мы совместно возвели на краю попасти.

Но это в корне не так! Уже СЕЙЧАС ТЫ слышишь меня, и эхом внимаешь правду о том, что и ТЫ, и Я, и МЫ – ОДНО, ОГРОМНОЕ, СОВЕРШЕННОЕ ЦЕЛОЕ!

И В ЭТОМ ЕДИНСТВЕ Я МОГУ НАЗВАТЬ ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ – СВОИМИ! И БРАТЬЯ МОИ СТАНУТ НАШИМИ!

И пусть сразу ты не можешь вместить в себя ЛЮБОВЬ ко всему – но зато ты будешь знать, что это ВОЗМОЖНО!

ВОЗМОЖНО БЫТЬ ПОНЯТЫМ И УСЛЫШАННЫМ! ВОЗМОЖНО ПОПЛАКАТЬ СО ВСЕМ МИРОМ, И СО ВСЕМ МИРОМ ПОСМЕЯТЬСЯ.

ВОЗМОЖНО ПРОСТИТЬ СЕБЯ И ВСЕХ – И РОДИТЬСЯ В ЭТОМ ПРОЩЕНИИ ЗАНОВО.

ТЫ ПОЙМЕШЬ, ЧТО ВОЗМОЖНО ВСЁ, ИБО ТЫ УЖЕ СЕЙЧАС ВМЕЩАЕШЬ В СВОЁ СЕРДЦЕ САМОГО ТВОРЦА, ПОДАРИВШЕГО НАМ СВЕТ СВОЕЙ БЕСКОНЕЧНОЙ ЖИЗНИ!

ДА СБУДЕТСЯ ВСЁ ПО СЛОВУ МОЕМУ!
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (30.01.2013), kuzuberda77 (15.02.2013), Lyazka (22.04.2016), Аня (22.10.2022), Фея. (15.11.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога