Вернуться   Форум Рассвет Сварога > Клуб по интересам > Ме и Жо (и их отношения)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме

Старый 25.03.2019, 23:38   #41
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

10 ШАГОВ НА ПУТИ К СВОЕЙ ЖЕНСКОЙ СУТИ

1. ЗАМЕДЛИТЕСЬ.
Спешка лишает женщину связи с собой, вы перестаёте быть здесь и сейчас, появляется резкость, напряжённость, суета. Другое дело – женщина, которая никуда не торопится – её движения плавные, она проживает каждый момент, чувствует себя и свои истинные желания. Для того, чтобы замедлиться постарайтесь поначалу всё делать осознанно – медленнее есть, медленнее идти, медленнее говорить.
Сосредоточьтесь на своих ощущениях – почувствуйте, откуда изнутри рождается голос, когда вы говорите, как приятно отзывается тело, когда вы идёте, как мягко ветер обдувает лицо. Постарайтесь быть в настоящем моменте, проживать каждую минуту – при этом вы будете успевать сделать гораздо больше дел и многое начнёт делаться само и реализовываться самым волшебным образом.

2. ПЕРЕМЕСТИТЕ ВНИМАНИЕ ИЗ ГОЛОВЫ В ТЕЛО.
Когда женщина пропускает всю информацию через свои мысли и большую часть времени анализирует, размышляет, структурирует, она становится физически и морально напряжённой, очень быстро истощается, развивает свою критичность.
Постоянный мыслительный процесс придаёт сил мужчинам, женщине же важно бОльшую часть времени находиться в своих чувствах, ощущениях – тогда она замедляется, расслабляется, становится гораздо счастливее и энергетически наполненнее. Почувствуйте прямо сейчас своё тело, переместите внимание из головы - перестаньте прокручивать диалоги, просчитывать, что когда вы будете делать. Вместо этого просто позвольте себе чувствовать, быть, дышать. Именно с этого и начинает раскрываться наша чувственность.

3. РАССЛАБЬТЕСЬ.
Физически и морально. Когда мы расслабленны, через нас быстрее и легче течёт энергия и все задачи решаются гораздо быстрее. Расслабленная женщина доверяет миру, способна к большей эмпатии, чувствованию себя и других. Когда же мы зажаты, то наоборот, перекрываем связь с окружающей нас энергией, сужается фокус нашего восприятия, мы начинаем всё контролировать, нагнетать, не чувствуем свои истинные желания. На работе, во время любых дел обратите внимание, где у вас в теле находится напряжение. Наверняка это будет зона живота или напряжённый лоб, плечи. Остановитесь и расслабьте все очаги напряжения. Сделайте глубокий вдох-выдох, потянитесь всем телом.
Скажите себе : «всё будет хо-ро-шо и всё у меня получится»! И делайте так как можно чаще.

4. НАПИТЫВАЙТЕ СЕБЯ ЭНЕРГИЕЙ.
Окружите себя прекрасным, ежедневно слушайте наполняющую вас музыку, смотрите заряжающие солнцем картинки, посещайте музей, выставки, танцуйте, пойте, займитесь творчеством. Женщине необыкновенно важно ежедневно, ежечасно наполнять себя энергией, ведь мы становимся именно тем, что вбираем в себя. Наполненная энергией женщина подобна солнышку – она светится и согревает всех вокруг. Когда же женщина обесточена, она стремится добрать энергию у окружающих, вечно всем недовольна и выживает на грани. Какой из вариантов в своей жизни хотите видеть вы?

5. НАЛАДЬТЕ СВЯЗЬ С ДУШОЙ И ТЕЛОМ.
Если мы не слышим свою душу и тело, мы не можем почувствовать свои желания, вовремя напитать себя энергией, восстановить ресурс. Мы не можем прочувствовать свою уникальность и своё истинное звучание, как женщины. Поэтому эту связь необходимо наладить. Прогуляйтесь наедине с собой в парке, просто прислушиваясь к своей душе. Почувствуйте, о каких желаниях сигналит вам тело – и насколько это сейчас возможно, постарайтесь себе дать желаемое.

6. ОЧИСТИТЕСЬ ОТ ОБИД.
Обиды – самая мощная преграда на пути к нашей женственности. Обиженная женщина всегда будет тяжёлой, мнительной и на многое будет реагировать из опыта прошлого. Она вряд ли когда-нибудь сможет раскрыть своё сердце, довериться тому, кто находится рядом и по-настоящему почувствовать любовь. Женщине необыкновенно важно очистить себя от обид, залечить свои раны, ведь только тогда она сможет по-настоящему принимать и понимать мужчину и создавать отношения из позиции сотворения. Напишите письма тем, кто вас обидел, выразите в них все ваши эмоции, проделайте медитации, расстановки. Обида – это камень в душе и от него обязательно нужно освободиться.

7. ПЕРЕСТАНЬТЕ ГОВОРИТЬ "Я САМА".
Тем самым вы готовите себя к одиночеству и априори берёте на себя мужские обязанности. Если вы действительно все сами знаете и умеете, то зачем вам кто-то в жизни и как вы сможете ему доверять? Научитесь просить о помощи, делегируйте дела: тащить всё на себе – это одна из опаснейших вещей для нашей женственности. Женщина, знающая, что она всегда может опереться на мужчину, становится спокойнее, счастливее и легче.

8. НАУЧИТЕСЬ ДОВЕРЯТЬ МИРУ.
Ведь это первый шаг перед тем, чтобы разрешить заботиться о нас мужчине. Почувствуйте, что мироздание желает вам всего самого лучшего, любит, бережёт – напишите те события, которые были для вас сначала непонятными, а потом сложились в важный и необходимый пазл и вы увидите, что всё было не случайно и где-то свыше о вас всегда помнят.

9. ОТКАЖИТЕСЬ ОТ КРИТИКИ.
Перестаньте критиковать себя, свою жизнь, кого бы то ни было вокруг. Не принимайте участия в разговорах, где поднимается критика. Критикующая женщина никогда не сможет вдохновить мужчину на свершения и сама никогда не будет удовлетворённой. Вместо этого начните на каждое критическое замечание искать внутри себя 5 позитивных позиций. Критика никого не делает лучше, научитесь наоборот видеть во всём только хорошие стороны и тогда именно они и усилятся.

10. НАУЧИТЕСЬ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМИ.
Через благодарность женщина наполняется любовью, светом, энергией, именно через неё раскрывается наше сердце. Такая женщина ценит то, что имеет и через это к ней приходит ещё больше. Каждый день пишите, за что вы благодарны миру сегодня. Пусть это будет даже просто солнышко на улице или улыбка ребёнка. Благодарность – это ключик к нашему счастливому, наполненному состоянию.

Все эти шаги закладывают то самое женское состояние,
после которого открывается путь в нашу глубину - к мудрости, принятию и другим важным женским качествам.

Последний раз редактировалось Маруся; 26.03.2019 в 22:37..
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galya (26.03.2019), guzha (26.03.2019), ivettalen (26.03.2019), Knopka (30.03.2019), Lyazka (26.03.2019), Natali-m (26.03.2019), zagelen (28.03.2019), Анна Самарская (23.06.2022), АРА (11.05.2019), Асия (26.03.2019), Жива (26.03.2019), Людмила28 (26.03.2019), Майя (26.03.2019), Натали Л (26.03.2019), Параскева (26.03.2019), Рада (12.05.2019)

Старый 11.05.2019, 12:09   #42
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по настоящему люби его.

Выбери того, чья душа ясно зовёт твою, кто видит тебя; того, кто достаточно смел, чтобы даже бояться.

Прими его руку и веди его осторожно к своему сердцу, где он сможет почувствовать твоё тепло и отдохнуть в нём. Сожги его тяжёлый груз своим огнём. Посмотри в его глаза, загляни глубоко внутрь и увидишь, что там дремлет, и что пробуждено, что нерешительно, и что выжидающе.

Посмотри в его глаза и найди там его отцов и дедов, и все войны, и безумства, через которые они прошли в какой-то стране, в какое-то время. Взгляни на их боль и борьбу, на муки и вину, без всякого суждения — и отпусти всё это.

Почувствуй его родовое бремя и знай, что то, что он ищет это безопасное убежище в тебе. Позволь ему раствориться в твоём пристальном взгляде и знай, что тебе не нужно отражать гнев и ярость, потому что в тебе есть чрево, сладкий глубокий вход для омовения и исцеления старых ран.

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его.
Сядь перед ним в полном величии своей женственности, в дыхании своей уязвимости, в игре твоей детской невинности, в глубине твоей смерти, приглашая, тихо уступая, позволяя его мужской силе совершить шаг навстречу тебе… и поплавать в утробе Земли, в безмолвном знании, вместе.

И когда он отойдёт… потому что он сделает это… в страхе убежит в свою пещеру… собери вокруг себя своих бабушек… укройся их мудростью, слушай их мягкий шёпот, успокаивай сердце своей испуганной девочки, убеждая его расслабиться… и терпеливо жди его возвращения. Сиди и пой под его дверью песню воспоминаний, которая может быть успокоит его ещё один раз.

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его.
Не вытягивай его маленького мальчика хитростью, уловками, обольщением, обманом, только чтобы заманить его… в паутину разрушений, в место отвращения и хаоса, более страшное, чем любая война, пережитая его братьями.

Это не женственность, это месть. Это яд спутанных линий неправильных действий сквозь все времена, изнасилование нашего мира. Это не даёт женщине силы, это ослабляет её, потому что она отрезает ему яйца. И это убивает нас всех. Неважно, согрела ли его мать или не смогла, покажи ему сейчас настоящую мать.

Держи его, веди его в свои глубину и благодать, теплясь в центре ядра Земли. Не наказывай его за те раны, которые, как тебе кажется, не удовлетворяют твоим потребностям и критериям. Плачь по нему сладкими реками, выпусти всё это обратно домой.

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его.
Люби его настолько, чтобы быть голой и открытой. Люби его настолько, чтобы раскрыть своё тело и душу круговороту рождений и смертей, и благодари его за возможность вместе танцевать, сквозь бушующие ветра и тихие леса. Будь достаточно смелой, чтобы быть слабой, и позволь ему напиться из мягких, пьянящих лепестков твоего существа.

Позволь ему понять, что он может поддержать тебя и защитить. Упади в его руки и доверься, что он поймает, даже если тебя роняли тысячу раз до этого. Научи его, как уступать, уступая самому себе, и слейтесь в сладкое ничто, сердце этого мира.

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его.
Поддерживай его, корми его, позволяй ему, слушай его, держи его, лечи его, и он, в свою очередь, будет лелеять, поддерживать и защищать тебя своими сильными руками, ясными мыслями и чёткими намерениями. Потому что он может, если ты позволишь ему, быть всем, о чём ты мечтаешь.

Если ты хочешь любить мужчину, люби себя, люби своего отца, люби брата, своего сына, прошлого мужчину; от самого первого мальчика, которого ты целовала, до последнего, которого оплакивала. Благодари за подарки по пути к этой встрече, за того, который стоит сейчас перед тобой.

И найди в нём семя для всего нового и солнечного. Семя, которое ты сможешь питать и помочь его посадить. Чтобы вырастить новый мир вместе.


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
guzha (14.10.2019), ivettalen (13.05.2019), Lyazka (13.05.2019), Natali-m (11.05.2019), natali85 (11.05.2019), zagelen (14.08.2019), АРА (11.05.2019), Асия (20.06.2019), Жива (06.08.2019), Людмила28 (11.05.2019), Майя (11.05.2019), Натали Л (11.05.2019), Параскева (12.05.2019), Рада (12.05.2019)

Старый 19.06.2019, 22:18   #43
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

Практика отпускания от Ларисы Ренар

Женщина теряет энергию когда эмоционально сильно привязана к мужчине, и такой привязанностью она отдает энергию, опустошаясь сама.

В таком случае нужно сделать практику ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ОТПУСКАНИЯ.

МЕДИТАЦИЯ


Ты закрываешь глаза, делаешь вдох и на выдохе представляешь его, стоящим перед собой.
Ты говоришь ему, почему ты так привязана к нему и так любишь его, какие его качества тебя восхищают.
Ты посылаешь ему из сердца изумрудный поток своей любви и, вспоминая три самых восхитительных момента, которые у тебе были.
Ты говоришь ему, как ты благодарна ему за то, что он был в твоей жизни, за те чувства, которые он тебе дарил, за те слова, которые он говорил, ты вспоминаешь самое лучшее, что связывало тебе и благодаришь его за это, желая ему счастья и свободы.

Ты говоришь ему, как тебе тяжело отказаться от своей любви к нему, но тебе необходимо отпустить его из своего сердца.
Ты делаешь вдох и представляешь, как с каждым выдохом он делает шаг влево, в твое прошлое.
Ты говоришь:«У тебя – своя дорога, у меня – своя дорога» .
Ты даешь ему свободу, зная, что если это твой мужчина, то он обязательно вернется.

Ты повторяешь второй раз « У тебя своя дорога, у меня – своя дорога». Делаешь вдох и выдох, позволяя ему уйти из твоей жизни, из твоего сердца. Ты просто наблюдаешь, как он становится частью твоего прошлого, уходя все дальше влево и назад.
И повторяешь третий раз «У тебя своя дорога, у меня – своя дорога» и читаешь молитву на отпускание.

МОЛИТВА НА ОТПУСКАНИЕ

Я отпускаю тебя, пусть высшие силы решат нашу судьбу.
Я отпускаю тебя со всей твоей любовью, которую ты мне дарил
Я отпускаю тебя со всем хорошим, что было у нас:
С радостными минутками счастья, с пониманием и моментами любви.
Я отпускаю тебя с твоей любовью.
Я отпускаю тебя со всеми твоими недостатками и слабостями, которые так выводили меня из себя.
Я отпускаю тебя с нашими ссорами и непониманием, недовольством друг другом.
Я отпускаю тебя с твоими обидами и обидными для меня твоими словами и действиями.
Я уверенно и спокойно отпускаю тебя, который меня столько мучил, и тебя, который меня любил.
Я отпускаю тебя с любовью.
Отпускаю, отпускаю, отпускаю.
Иди с Богом. И пусть Высшие Силы решат твою судьбу.
Я отпускаю себя, отпускаю со всеми моими ожиданиями и надеждами на то,
Что в наших отношениях все изменится к лучшему.
Я отпускаю себя со всеми моими переживаниями, страданиями и обидами, со всей болью, которую нанес ты мне, и той болью, которую я сама придумала.
Теперь я свободна от всего этого, я отпускаю тебя и не буду тебя больше удерживать, как это было раньше.
Я отпускаю тебя и не буду больше надеяться, что все изменится.
Я смело и спокойно отпускаю тебя.
Я свободно и легко отпускаю себя.
Я не буду больше ждать тебя и ждать будущего.
Я оставлю все это в прошлом.
Все, что было и все, что могло быть.
Я оставлю нас в прошлом.
Я свободна от прошлого.
Сегодня я забуду о тебе и о себе.
Ведь сегодня, сейчас, я чувствую настоящую, легкую, радостную свободу от прошлого и будущего.
Сегодня, сейчас, я начинаю новую жизнь.
Я буду просто действовать, чтобы мир и жизнь стали лучше.
А Высшие Силы пусть решают мою судьбу.
Сегодня, сейчас, я начинаю новую жизнь с чистого листа.
Ведь наконец-то я свободна быть самой собой.
Я буду просто дарить любовь и радость тем, кто меня окружает.
Буду помогать тем, кому можно помочь.
Я буду просто действовать свободно, радостно, легко.
И Любовь найдет меня.
Пусть Высшие Силы решат мою судьбу.
Да будет так!

Молитву лучше читать над проточной водой.
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
guzha (14.10.2019), ivettalen (03.04.2020), Knopka (06.08.2019), zagelen (14.08.2019), АРА (20.06.2019), Асия (20.06.2019), Жива (06.08.2019), Людмила28 (06.08.2019), Майя (20.06.2019), Натали Л (06.08.2019), Параскева (21.06.2019)

Старый 05.08.2019, 22:51   #44
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

Есть такие женщины, которые уже не боятся.
Не боятся не понравиться. Не соответствовать. Не знать. Не успеть.
Они не боятся переспросить. Выглядеть нелепо.
В их жизни всё меньше пробелов.
Уже не страшно не по прямой. Могут криво.
Знают, что красиво - это внутри. Они не боятся утонуть. Так как давно живут на глубине. Не стесняются плакать. От горя и радости. Смеяться от этого тоже умеют.

Они не боятся морщин. Они уже не первые. И теперь все от улыбки. Они не боятся того, что о них подумают.
Им все равно с глютеном или без. Они едят то, что хотят.
Им уже не страшно делать это ночью. И совсем не стыдно. Они знают, что курить и пить - не вредно. Вредно - не дышать. Не хотеть.

Им всё - равно. Пришёл он в 18:30 или 21:00. Если он любит. И торопится. Главное - он есть. Они не боятся быть одни. Умеют не видеть того, кто не замечает. Отходить от того, кто отталкивает.
Им есть, что сказать. Есть о чём молчать.

О чём молиться. У них всё от души. Им не страшно показаться глупыми. Толстыми. Худыми. Они перестали казаться. И начали быть.
Делать то, что любят. Любить того, кто любит. Спать с тем, с кем не уснёшь. Даже если очень хочется.

Говорить прямо. Не накручивать. Кудри. Себя. Прислушиваться к тишине.
Они умеют ценить время. Утро. День. Ночь. Они заняты делом. Своим. Они умеют быть с собой. Собой.

Есть женщины, которые не боятся.
(С.)
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Eseniya (27.01.2020), guzha (09.02.2020), ivettalen (06.08.2019), Knopka (06.08.2019), Lyazka (07.08.2019), Natali-m (06.08.2019), Nkotina (17.11.2021), zagelen (14.08.2019), АРА (06.08.2019), Асия (19.10.2019), Жива (06.08.2019), Людмила28 (06.08.2019), Майя (06.08.2019), Натали Л (06.08.2019), Параскева (07.08.2019)

Старый 13.10.2019, 19:00   #45
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

Информация от Натали Л:

Пять упражнений для развития пяти важных женских качеств

Женщина — как бриллиантовое ожерелье состоит из сотен граней, тысячей бликов. Но есть несколько женских качеств, которые помогают нам жить в гармонии с собой и этим миром, добиваться поставленных целей по-женски, оберегать свои границы, быть тылом для родных и близких.

Эти качества есть в каждой из нас, но часто они спрятаны под ворохом проблем, блоков, страхов и шаблонов. Давайте наведем порядок в своем поле, выполним эти упражнения и вновь засияем драгоценным свечением истинной женственности.

Качество «Целеустремленность»
Целеустремленность — это наше стремление к великим целям и наша способность сфокусироваться на том, чего мы хотим. Вы готовы двигаться к своей цели, невзирая на препятствия и ошибки, падая и поднимаясь вновь. Целеустремленность по-женски — это позволить вселенной давать наилучшие возможности и наилучшие решения.

Чтобы наработать это качество, выполняйте следующее задание.
Возьмите листок бумаги, в правом верхнем углу нарисуйте образ своей цели, а в левом нижнем нарисуйте себя. Соедините себя и цель разными линями. Это может быть прямая линия или волнистая. Неважно: лини могут быть любыми. Они показывают разные пути достижения цели. Посмотрите на этот рисунок и подумайте: как еще вы можете достичь свою цель? какая линия отзывается больше всего? Что вы при этом чувствуете? Пусть к вам приходят разные возможности!


Качество «Принятие»

Это истинное женское качество, которое помогает принимать происходящее с мудростью и пониманием. Не сопротивляясь происходящему, позволяя всему проходить сквозь нас, без разрушения и напряжения.

Чтобы развить в себе принятие, попробуйте фиксировать ту ситуацию, которая вас огорчила, обидела, или наоборот, разозлила. Напишите эту ситуацию, задайте себе вопрос: "Для чего лучшего это случилось?". Подумайте, о чем была для вас эта ситуация? Что позитивного она принесла в вашу жизнь?

Качество «Мягкость»
Это почти потерянное женское качество, которое проявляется в теплоте и нежности, такте и деликатности. Когда вы соединяйтесь с этим качеством, то вы окутываете всех, кто вокруг вас, нежностью и любовью. И в этом поле любви начинает раскрываться не только ваш потенциал, но и каждого, кто рядом с вами. Когда мягкость становится частью вашей природы, тогда вас невозможно обидеть, разрушить или сломать.

Чтобы развить в себе качество мягкости, попробуйте в течение недели, заходя в какое-то помещение, остановиться хотя бы на минуту, и представить, как из вашего сердца идут волны любви. Направляя эти волны наружу, произнесите про себя: "Все лучшее — для других". Потом впитайте эти волны обратно со словами: "Все лучшее — для меня". Понаблюдайте, как это меняет вашу жизнь.

Качество «Спокойствие»
Это состояние абсолютной гармонии с собой. Когда ничто на свете не может вас обидеть, разозлить. Вы настолько соединены с собой, что нет суетливости, скандалов, злости и спешки. В любой ситуации вы остаетесь спокойной, даже если внешне вы можете проявлять эмоции.

Чтобы наработать состояние спокойствия, попробуйте в течение недели каждый день посвящать себе 10 минут. За это время вы (на улице или в помещении) становитесь плотно стопами на поверхность и представляете, как из центра стоп идут корни в самую глубь планеты, укореняя и заземляя вас. Вы можете положить в этот момент руки на солнечное сплетение и сделать несколько глубоких вдохов и выдохов. Ощутите, насколько спокойной вы стали. Понаблюдайте за собой.

Качество «Уверенность»

Это состояние спокойного понимания происходящего. Это знание того, что со всем можно справиться, все можно преодолеть. Когда женщина уверена, она готова брать ответственность за все, что происходит в ее жизни. За свои выборы, за свои решения. Когда ты имеешь право на то, что тебе нужно, когда ты чувствуешь свою правоту и готова идти до конца.

Если вас ждет встреча с начальником (представителем администрации, "тяжелым" человеком), попробуйте сделать такую практику. Входя в это помещение, возьмитесь правой рукой за ручку двери и сделайте шаг правой ногой, говоря про себя "мое дело правое". И дальше приступайте к диалогу. Посмотрите, как дальше начинает складываться ситуация. Что происходит вокруг вас?

Держите в фокусе эти пять истинно женских качеств. И вскоре вы заметите, как меняется мир вокруг.
Он становится открытым, отзывчивым, принимающим и дающим одновременно.


Лариса Ренар
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Eseniya (27.01.2020), galya (19.10.2019), guzha (14.10.2019), ivettalen (13.10.2019), Knopka (14.10.2019), Lyazka (14.10.2019), Natali-m (13.10.2019), Nkotina (17.11.2021), АРА (13.10.2019), Асия (19.10.2019), Жива (16.10.2019), Людмила28 (14.10.2019), Майя (15.10.2019), Параскева (14.10.2019)

Старый 27.01.2020, 22:27   #46
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

Ко мне не приходят Женщины, ко мне спускаются Богини. И Каждая настолько тонка, открыта, чиста и уникальна, что я не имею права вмешиваться в строй Её Души.
Она во многом знает больше меня – у Неё получилось достать со дна глубины Её Души то, до чего у меня пока не дошла уместность. Я чту любое Её проявление.

Можно и нужно быть честной: я никого ничему не могу научить, даже вытащить потенциал не в состоянии, я могу лишь создать бережное любящее пространство для раскрытия, в котором раскрываюсь сама, и тогда цветок Её Души тянется своими побегами, ласкается так, сначала осторожно, потом выпускает первый листочек, потом второй, а в какой-то момент вдруг распускается прекрасный цветок.

Это происходит не потому, что мы так решили, а просто Цветы никуда не спрячешь: они всегда живут внутри нас, ожидая подходящих условий, чтобы вырваться наружу. Если их травмировать, они могут спрятаться, вернуться обратно, и больше никто не сможет увидеть их красоты. Поэтому так важно их просто любить – это их естественная среда, питание и основа роста.

При взаимодействии мы лишь помогаем распаковывать тот багаж, который ждал внутри своего часа, обмениваясь пластами опыта, наработок Души и текущими воспоминаниями.

Инна Макаренко
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Eseniya (27.01.2020), guzha (28.01.2020), ivettalen (28.01.2020), Knopka (17.04.2020), Lyazka (08.06.2020), Natali-m (04.04.2020), Nkotina (17.11.2021), zagelen (30.01.2020), АРА (28.01.2020), Асия (31.01.2020), Жива (08.04.2020), Людмила28 (28.01.2020), Майя (04.04.2020), Параскева (28.01.2020)

Старый 03.04.2020, 10:03   #47
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию


Бог создавал женщину для того , чтобы она была раем для мужчины...
чтобы он мог забыть обо всех проблемах и заботах рядом с ней...
забыть о целом мире..и попасть в рай прекраснейший...
в мир доброты и нежности..
В мир ангелов и безграничного фонтана любви , струящегося из сердца...

К сожалению, многие из хранительниц рая давно забыли свое предназначение , и сами потеряли ключи от ворот его...
давно погрязли в искаженную реальность и начали нести в себе совершенно другое состояние,противоположное блаженству..
многие из них координально сместили оси координат и стали выносить мозг мужчинам,и делать их жизнь напряженной и полной страхов и сомнений...

Женщины - вы создания блаженства, любви и красоты...так вспомните кто вы есть и зачем пришли на Землю ...отдайтесь своей миссии и несите любовь и свет в этот мир...

Виталий Гиберт
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Eseniya (05.04.2020), guzha (08.05.2020), ivettalen (03.04.2020), Knopka (17.04.2020), Lyazka (08.06.2020), Natali-m (04.04.2020), Nkotina (17.11.2021), zagelen (21.04.2020), АРА (03.04.2020), Асия (20.12.2021), Жива (08.04.2020), Людмила28 (26.05.2020), Майя (04.04.2020), Параскева (03.04.2020), Петя Петров (23.06.2022)

Старый 26.05.2020, 15:23   #48
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

ПОЧЕМУ ДЛЯ ЖЕНЩИН ВАЖНО НРАВИТЬСЯ

Энергия должна постоянно пребывать в движении.
Если же энергия в застое, то превращается в самую настоящую мину замедленного действия.

Общение - это обмен энергиями и для каждого из нас очень важно общение. Мы наполняемся энергией посредством объятий, поцелуев, ласк и интимной близости. Но энергию можно получить и не входя в общение...
Для этого достаточно быть ухоженной, красивой и привлекать внимание.

Когда мужчина просто любуется женщиной, она "купается" в его энергии. Человек посредством глаз может передать до пятидесяти процентов своей силы, при этом наполняться сам, впитывая понравившийся образ в себя. Кстати, это касается обоих полов, не только женщин!
И не только людей, по этой же причине и иконы, статуи и картины приобретают свою магическую силу. Многие совершенные произведения искусства, подобно аккумуляторам, накапливают энергию тех, кто ими любуется, а потом начинают эту энергию отдавать. Она-то, эта энергия, и является целительной силой.

Вернемся к женщинам - любуясь женщиной, мужчина способен передать ей часть своей энергии.
Любование это сродни с предметами искусства, когда один человек видит в другом человеке божественное произведение искусства, любуется, как пылающей звездой, как ярким необыкновенно красивым цветком.
Если женщина попадает в поле, когда ею любуются, как звездой, цветком и богиней, она воспринимает позитивную энергию мужчины и становится ещё привлекательнее!

В позитивном поле настоящей любви и любования, женщина, если она больна, начинает выздоравливать.
И уверяю вас черты лица, накрашенные губы или ногти (детали) не имеют принципиально практически никакого значения, или их значение очень не велико, важен образ в целом и энергетика.
Энергетика очень важна, важен внутренний покой и благородство образа!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Eseniya (27.05.2020), guzha (09.06.2020), ivettalen (26.05.2020), Knopka (09.04.2021), Lyazka (08.06.2020), Natali-m (26.05.2020), Nkotina (17.11.2021), zagelen (27.05.2020), Аня (26.05.2020), АРА (29.05.2020), Асия (04.04.2021), Жива (05.06.2020), Людмила28 (26.05.2020), Майя (26.05.2020), Параскева (06.12.2020), Петя Петров (23.06.2022)

Старый 05.12.2020, 20:11   #49
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

Закон обретения внутренней гармонии

Как обрести внутреннюю гармонию и спокойствие женщине, если жизнь ежедневно испытывает на прочность? Психология знает ответ, необходимо изменить свое отношение к миру и полюбить себя. Но, какие конкретно действия следует предпринять, чтобы чувствовать счастье внутри? Ведь собственное «Я» часто ассоциируется с чужим мнением или с детскими обидами. Требуется всегда помнить, что жизнь прекрасна, а гармония находится внутри нас, а не во внешнем мире, необходимо только отыскать покой и настроиться на волну счастья.

Как обрести внутренний покой и гармонию женщине

Женская психология подразумевает эмоциональность и чувствительность. Женщины часто зависимы от чужого мнения и живут в ожидании одобрения не только близких, но даже совершенно посторонних людей. Ждут, что вот сейчас, стоит только потерпеть, наступит счастье, но это не правильно. Только от самого человека и его внутреннего мира зависит наличие чувства полноты жизни.

Невозможно найти счастье внутри себя, не изменив мышление и мировосприятие. Для этого, прежде всего, требуется понять, что такое гармония. Внутренняя гармония – это созидание, согласие и порядок, т.е. человеку необходимо жить в согласии с самим собой, настроить душевный лад на положительные ощущения.

Чтобы достичь душевного равновесия необходимо настроиться на позитивное мышление, для чего воспользоваться некоторыми советами:

-Нас любят ровно настолько, насколько мы любим себя. Поэтому цените и хвалите каждое свое действие. У всех есть недостатки, все делают ошибки, не заостряйте на этом внимание – вынесли урок, пошли дальше. Не занимайтесь"самоедством"!
-Никогда не сравнивайте себя с другими женщинами. Вы уникальны и неповторимы, второй такой нигде нет, и не будет!!!
-Совершенствуйтесь. Гармония внутри женщины возможна только в результате работы над собой и развития собственных идей или творческого потенциала. Расширяйте кругозор!
-Делайте комплименты себе. Каждая мелочь, каждое действие не должно пройти незамеченным, даже если оно совсем незначительное.
-Йога и медитация могут стать теми инструментами, благодаря которым можно найти и стабилизировать гармонию внутри женщины. Такие практики имеют успокаивающий эффект, когда можно спокойно поразмыслить, посмотреть на себя со стороны и «разложить мысли по полочкам».


Символ внутренней гармонии это не только любовь, но также и улыбка. Когда женщина снаружи мрачная и серьезная, то и внутреннему мироощущению трудно перестроиться на позитив. Попробуй отыскать в себе положительные эмоции, улыбнись, успокойся и не забывай хвалить собственные действия. К тому же , из-за мрачных мыслей появляются ненужные морщины.

Законы внутренней гармонии

Дополнительно женщине можно использовать семь внутренних законов, чтобы успокоиться и найти внутреннюю гармонию:

-Мысли имеют материальную основу. Думай о хорошем и воспринимай все только с позитивным настроем. Ведь все, что не делается, все к лучшему.
-Начинайте с малого. Невозможно за сутки очистить свои мысли и полюбить себя. Только постепенно, двигаясь медленно к цели можно достичь гармонии.
-Учитесь прощать, не несите внутри злобу и обиду. Только простив и отпустив гнев можно жить в ладу с собственным внутренним миром.
-Поступки имеют значение. Любое действие человека отзывается, как внутри, так и снаружи. Кроме того, бездействуя невозможно обрести гармонию.
-Попробуйте понять другого человека. Ведь высшая ценность состоит не в том, чтобы быть правым, а в том, чтобы стать счастливым.
-Одержите победу над собой, только так можно достичь гармонии, как физической, так и духовной.
-Внутренняя гармония у каждой женщины своей формы и цвета, следует физически ощущать лад, комфорт и радость от прожитого дня.


Не торопитесь жить, наслаждайтесь каждым моментом и прислушивайтесь к собственным желаниям. Если в данный миг хочется танцевать или петь, то почему женщина должна отказываться? Любите себя со всеми недостатками и перестройте свое сознание на положительный лад, тогда внутренняя гармония непременно станет вашим неотъемлемым спутником жизни, а жизнь заиграет новыми красками.

"Практическая психология для женщин."
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
guzha (06.12.2020), ivettalen (05.12.2020), Knopka (09.04.2021), Lyazka (06.12.2020), Nkotina (17.11.2021), zagelen (08.12.2020), Аня (06.04.2021), АРА (08.12.2020), Асия (04.04.2021), Людмила28 (06.12.2020), Майя (08.12.2020), Параскева (06.12.2020)

Старый 04.04.2021, 15:10   #50
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

Я думаю, глупо со стороны женщин претендовать на равенство с мужчинами.
Женщины намного выше их, и так было всегда.
Что бы вы ни дали женщине, она возвратит вам больше.
Дадите ей сперму, она даст вам ребенка.
Дадите ей дом, она устроит вам семейный очаг.
Дадите продукты, она приготовит вам еду.
Вы ей улыбнетесь, а она отдаст вам сердце. Она умножит и увеличит все, что ей дали.
Так что, если вы ей нагадили в душу, приготовьтесь получить взамен тонну дерьма!


Уильям Голдинг, Нобелевский лауреат по литературе
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
guzha (06.04.2021), ivettalen (04.04.2021), Knopka (09.04.2021), Nkotina (17.11.2021), Аня (06.04.2021), АРА (24.07.2021), Асия (04.04.2021), Людмила28 (05.04.2021), Параскева (05.04.2021)

Старый 04.04.2021, 18:46   #51
ivettalen
Лидер
 
Аватар для ivettalen
 
ivettalen вне форума
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЯСЕНЕВО
Сообщений: 6,771
Поблагодарил: 22,426
Благодарностей: 48,579 : 3,558
По умолчанию

Класс!!!
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
natali85 (29.03.2023), АРА (24.07.2021), Асия (20.12.2021), Маруся (11.04.2021)

Старый 11.04.2021, 15:34   #52
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

Однажды вечером...

Однажды вечером Черчилль с женой решили прогуляться по Лондону.
Когда они проходили через один из уютных двориков, к ним подошел дворник.
К удивлению Премьер-Министра, дворник заговорил не с ним, а обратился к первой леди.

После этого разговора Черчилль спросил у своей жены: “Почему он был так заинтересован в общении с тобой?”.

Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее.
Премьер-Министр Черчилль сказал:
“Видишь, если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас была женой дворника…”.

Жена Черчилля дала просто легендарный ответ:
“Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал Премьер-Министром.”
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (11.04.2021), natali85 (29.03.2023), Nkotina (17.11.2021), АРА (24.07.2021), Асия (20.12.2021), Людмила28 (16.11.2021), Параскева (25.07.2021)

Старый 21.07.2021, 15:00   #53
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

Я восхищаюсь женщинами, которые однажды перестают
рыдать и учиняют какое-нибудь «безобразие»: меняют работу, заводят нового любовника, принципиально «отличного от других», уезжают к черту на кулички или наращивают себе сиськи, не важно, главное – меняются.

И в этой связи опять-таки забавляет реакция окружающих.
Вы удивитесь, но далеко не все приходят в восторг от того, что бедняжка больше не плачет.
Такое поле для деятельности пропало, ее же можно было утешать, опекать, презирать.

А теперь что? Поначалу будут спрашивать: «Ты счастлива? Уверена? Это именно то, что ты хотела? Может быть, ошибаешься?»
А потом, если она станет упорствовать в своем счастье, люди ее осудят за то, что предала свое прошлое.

Марта Кетро «Женщины и коты, мужчины и кошки».

Женщина может уйти за нежностью, бросив богатство и сытую жизнь.
А про мужчин и говорить нечего - нежностью их можно водить, как на веревочке, за нос и за все другие места.
А если вы вдруг захвораете какой-нибудь ерундой - насморком или простудой, то на самом деле это никакая не простуда, а признак дефицита нежности.

Не витамины, не антибиотики нужны, а нежность!
Нежность поднимает нам иммунитет… лучше любых лекарств, она омолаживает и дает импульс жить.
Короче, живите с нежностью, не стесняйтесь быть нежным и помните: нежности много не бывает.
...Говорите друг другу нежности, говорите их многократно, говорите их наедине и прилюдно, не стесняйтесь того, что это банально, интимно, не скромно...
Говорите - и вы поразитесь результату, просто поразитесь!

Эдуард Тополь
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (21.07.2021), Nkotina (17.11.2021), zagelen (22.07.2021), Аня (26.07.2021), АРА (24.07.2021), Асия (20.12.2021), Людмила28 (16.11.2021), Параскева (25.07.2021)

Старый 15.11.2021, 18:27   #54
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

РАЗГОВОР О СИЛЕ
Как долго мне внушали мысли о женской слабости, и я верила… Я притворилась слабой и беззащитной…
Как, наверное, тоскливо было Богам видеть это… Видеть, что их совершенное, божественное, дитя, подключенное ко всем силам Мироздания, страдает от беспомощности…
И тогда они послали мне тебя… Ты улыбнулся и сказал: ты сильная…
Я отрицала…

У тебя сильный Дух, - настаивал ты… Ты целостна - шептали твои губы…
О как я не хотела слушать это!
Я хотела иметь свою вторую половинку, которая всё будет решать за меня, я верила, что не абсолютна без нее!..

В тебе есть всё! Ты ведьма, ты богиня, ты мудрость! - как спокойны и сильны были твои слова…
Я не хотела этого знать, я не слушала тебя, я сопротивлялась, но что-то во мне бессознательно менялось…
Во мне пробуждалась сила…

- Ведь с ней мне не нужен будет мужчина! - кричала я, - я буду счастлива сама по себе!
- Да, - улыбались твои глаза, - ты будешь счастлива и независима, и тогда ты сможешь пригласить в свою судьбу такого же счастливого и независимого партнера. И тогда это будет союз не слабости, а силы. Союз двух цельных, гармоничных личностей…

- Но разве мужчины не боятся сильных женщин?
- Слабые мужчины боятся сильных женщин, - отвечал ты, - Сильные мужчины сильных женщин не боятся, но обходят стороной глупых - тех, что смеют демонстрировать свое превосходство над мужчиной или мериться с ним умом и силой…

Истинная, по-женски, сильная женщина, - это мудрая женщина, которая воздействует на мужчину очень тонко.
Каждый мужчина желает встретить такую женщину, ведь подсознательно он чувствует, что ее энергия принесет успех и удачу его делам, поможет раскрыть в нем еще больший потенциал Творца.
Она не будет перегружать его эмоциями, капризами или давлением.
Она сумеет позаботиться о себе, если ему вдруг придется оставить ее на время.
Она всегда сумеет его поддержать в непростой период, вдохнуть в него веру. Она сможет принять все стороны его личности, даже темные, ведь в свете ее Любви он сможет преобразиться, стать лучше и выше.
Сильная женщина та - рядом с которой мужчина становится силой. Если мужчина рядом слабеет и увядает, - то это не сильная, а глупая женщина…

- Но разве сила не ожесточит мое сердце? Не сделает меня мужественной? - сомневалась я.
- Она всего лишь пробудит спящий аспект твоего внутреннего мужчины, - отвечал ты, - и ты познаешь свою Божественную абсолютную суть.
Быть сильной - не значит стать выносливой и грубой, как мужик.
Это значит пробудить в себе энергию всех стихий и направить ее на раскрытие своей женской Шакти, на сотворение своей счастливой судьбы!

Ты ошибаешься, думая, что кто-то другой принесет тебе любовь.
Что придет некая идеальная половинка тебя и залатает внутренние дыры, сделает счастливой, но это не так.
Ты - источник счастья, исцеления и любви для самой себя. Думая, что кто-то другой даст тебе любовь, ты перекладываешь на него ответственность за свое счастье, и затем начинаются упреки в том, что другой не так любит тебя, как тебе бы хотелось, не так заботится…
Все идет изнутри. Позволь себе ощутить это…
Позволь себе самой стать целостной, счастливой и любящей…
И тогда перед тобой откроется возможность познать истинную любовь, создав союз творящей, божественной, силы…

Маниша © Неизречённая песнь красоты
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (15.11.2021), Nkotina (17.11.2021), АРА (15.11.2021), Асия (17.11.2021), Людмила28 (16.11.2021)

Старый 22.06.2022, 15:27   #55
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

ЖЕНСКИЙ МАГНЕТИЗМ: КАКИЕ ВЫ САМИ, ТАКИЕ И РЯДОМ С ВАМИ

По сути своей любого человека можно сравнить с магнитом, внешняя реальность которого, четко отражает его внутренне состояние.
Правда, в норме, у истинного магнита притягиваются противоположные полюса, а подобные отталкиваются, а вот у человека всё наоборот.

В нашу жизнь всегда притягиваются созвучные подобные нам люди. Конечно же, "подобность" не буквальна. Более того, она может быть не просто не очевидной, но и совсем не видной, что и усложняет понимание сути магнетизма во взаимодействии людей.

Каждый хочет быть магнитом, притягивая к себе приятные события, но каждый уже является магнитом, притягивая к себе то, что само липнет.
БОльшая часть населения начинает об этом задумываться, когда вляпывается, как муха, в такое липучее дерьмо, что при попытке взлета отрываются крылья.

Женщины задумываются о своем «неправильном магнетизме», нарвавшись на отношения с «не тем мужчиной», к мужчинам приходят мысли: «что-то здесь не так», когда не удается заработать, и от всех больных в часы страдания уходят молитвы «Боже, чем я это заслужил».

Нашему эго, ну очень не по нраву подобная реальность жизни, ему - настроенному на свою неповторимость и индивидуальность - не по силам согласиться с мыслью о том, что наше окружение нам всегда отражает нас, что всё -таки мудра поговорка "Скажи мне кто твой друг и я скажу-кто ты".

Проще махом обвинить всех своих партнеров: "Козлы одни попадаются".
Ну или в мужском исполнение: "Все бабы -дуры".

Только увы и ах. Очередной "козёл" уже на подходе. И снова повтор. Меняются лишь имена партнеров, а суть их идентична.

Разумность в человеке, проявляется прежде всего в умение принимать себя таким, каким ты есть, и честно обозначать, как свои сильные так и слабые стороны личности.

Принятие есть отправная точка саморазвития. Лишь принимая себя, мы можем честно принять и другого человека, без иллюзий розовых очков, без дорисовывания образа партнера. Принимая его как и сильные, так и слабые стороны, четко осознавая своё созвучие с ним в своей наполненности.

Какие правила магнетизма?
1. Подобное притягивает подобное.
В жизни нет случайных встреч. Каждый встречный нам отражает какое-то качество нас самих.
Поэтому можно начать с четкого осознания - какого партнера мы можем притянуть в свою жизнь.

Ты говоришь, что хочешь осознанного мужчину? Насколько ты готова сама быть осознанной?

2. События и людей в свою жизнь мы притягиваем не мыслями (аффирмациями), а своим состоянием (эмоциями, чувствами), которым вы наполняете свое взаимодействие с миром.
Ваше внутреннее солнце притягивает подобный свет из пространства мира.

События в ответ на нашу эмоциональную реакцию притягиваются не сразу, а с задержкой.

3. Значимый момент:
вы генерируете в пространство свои эмоции и чувства без ожидания отклика пространства - бескорыстно дарите.
Дарением вместо торга в желании получить.

Ожидание результата обнуляет ваши эмоции. Если вы станете каждый день отлавливать себя на мысли, что "желаемое сегодня не сбылось", вы станете лишь отдаляться от желаемого, как бы парадоксально это не звучало.

Есть смысл направить свое внимание на наслаждение событиями дня сегодняшнего, на пребывание в состоянии счастья и благодарности.

Ожидание — это тоже эмоциональное состояние, означающее страдание в скрытой форме.
Ожидание означает, что в данный момент человек несчастлив. Он закладывает прямо сейчас семена страдания, которые прорастут в ближайшем будущем.

Поэтому говорят, что ожидание результата губит результат.

Если вы желаете видеть рядом с собой мужчину, дабы он сделал вас счастливой - ваши мысли априори провальные.
К результату стоит идти не для получения счастья, любви, а из состояния любви и счастья.

Тогда вы становитесь МОГУщественной, во всей полноте смысла данного слова. Отпустить ожидания легко, если все ваши помыслы строятся на благодарности, а не на желании "взять"

Чем чище помыслы вашего желания, тем скорее ваше желание исполнится.

Сердце женщины, наполненное энергией любви, - мощный магнит для мужчин.
Сердце женщины, наполненное любовью, излучающее свет радости в мир, становится маяком для созвучного ей мужчины.

Татьяна Лявенко
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (22.06.2022), АРА (26.06.2022), Жива (11.03.2023), Людмила28 (04.10.2022)

Старый 25.09.2022, 10:55   #56
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

Секc — это меньшее из тoгo, что женщина мoжет дaть мужчине.…
Oн не наcтолькo уж дopoгo cтоит и доcтaточнo чаcтo вcтpечaетcя, чтoбы пpидaвaть ему какую–то ocобую ценноcть…

Hа сaмом деле, кудa кaк дopoже cтoит Hежнocть — тo, чтo Женщинa oтдaёт не вcем;
и даже не вcем тем, с кем cпит…
Hежнocть не купишь, не укpадёшь, не вoзьмёшь ни обманoм, ни силoй; и ни c чем не перепутаешь…
Hежнocть — этo мaленький кoмoчек в coлнечнoм cплетении, котoрый инoгдa не дает тебе дышaть…
Hежнocть — этo фoто, нa кoтoрое cмoтpишь, тиxo улыбaяcь…
Hежнoсть — этo oщущение тебя нa кoнчикaх пaльцев, даже еcли ты далеко…
Hежнocть — это когда я беру твoе лицo в лaдoни, целуя тебя, или прoстo обнимaю, пpижимaя к себе вcе кpепче и пытaяcь cocкучившимиcя пo тебе pукaми почувствoвaть тебя всегo cразу…
Нежность — это зaдумчивaя улыбкa в глaзax, когда я думaю o тебе.
Нежнocть — это ocознaние, что еcть то меcто, где тебя всегдa тaк ждут с любoвью и c теплoтoй, немнoжкo c гpуcтью, пoтoму что вcем ведь грустнo, кoгдa любимыx рядoм нет…
И иx вcегдa тaк ждут.
Ждут нa минуту.… Ждут нa cекунду…
Ждут вcе летo… Ждут нa вcю жизнь…
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (25.09.2022), АРА (27.09.2022), Асия (10.03.2023), Жива (11.03.2023)

Старый 12.11.2022, 17:34   #57
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

Еcть тaкие женщины, кoтopые уже не бoятcя.
Hе боятся не пoнрaвитьcя. Hе cooтветствoвaть. Hе знать. Не уcпеть.
Они не бoятся пеpеcпpоcить.
Bыглядеть нелепо. B иx жизни вcё меньше прoбелoв.
Уже не cтpaшнo не пo прямoй. Mогут кpивo.
Знают, чтo кpaсивo – этo внутpи.
Oни не бoятcя утонуть. Тaк как дaвно живут на глубине.
Hе стеcняютcя плакать. От гopя и pадocти.
Cмеятьcя от этoгo тоже умеют.

Они не бoятcя мopщин. Oни уже не первые.
И тепеpь вcе oт улыбки.
Oни не боятcя тoгo, что o ниx пoдумают.

Им вcе pавнo c глютеном или без. Они едят тo, чтo хoтят.
Им уже не cтpашнo делaть этo ночью. И coвcем не стыднo.
Oни знaют, что курить и пить - не вpедно.
Вреднo – не дышaть. Hе xoтеть.

Им всё–рaвно. Пpишёл oн в 18:30 или 21:00. Если oн любит. И тоpoпитcя. Глaвнoе – oн есть. Они не бoятся быть oдни.
Умеют не видеть тoго, ктo не зaмечaет.
Oтхoдить oт тoго, кто oтталкивaет.

Им есть, что cкaзaть. Есть о чём мoлчaть.
О чём мoлиться. У ниx вcё oт души. Им не стpaшнo пoкaзатьcя глупыми. Толcтыми. Худыми. Oни пеpестaли кaзaтьcя.
И нaчaли быть.

Делaть то, чтo любят. Любить тогo, ктo любит.
Cпaть c тем, с кем не уcнёшь. Дaже если oчень хoчетcя.

Говopить пpямо. Hе нaкручивать. Кудpи. Cебя. Пpиcлушиваться к тишине.

Oни умеют ценить вpемя. Утрo. День. Hочь. Oни зaняты делoм. Своим. Они умеют быть c cобой. Cобoй.

Еcть женщины, кoторые не бoятcя.
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (13.11.2022), natali85 (29.03.2023), АРА (09.12.2022), Жива (11.03.2023)

Старый 09.03.2023, 17:42   #58
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

ЖЕНСКИЙ ПРАЗДНИК
Этот странный советский праздник, который превратился для нас просто в женский день.
Хотелось бы конечно другого праздника для Инь, воспевающего все лучшие качества женщин.
Женщины сейчас передовой отряд человечества.
Они стремительно меняются, осваивают новые навыки для нового мира, развиваются духовно, ищут себя, свою природу.
Мужчины в это время зализывают раны от многочисленных войн, пытаются хоть как то восстановить мужскую энергию.
У них еще нет ресурса на развитие, но женщина, сильная и устремленная, поможет в этом.

Эпоха Матери Мира настала. И женщины будут у руля, пока не восстановится баланс между ИНЬ и ЯН.
Пока мужчины не восстановят свое доброе имя.
Всё вершится сначала на энергиях, то есть женская энергия покрывает этот мир, ласкает его и убаюкивает, даёт набраться сил.
Затем энергия спускается в личности, и они начинают чувствовать себя причастными к Единому.
И тогда и Инь и Ян встают вровень, и возвышают пространство-время.

Когда наступит гармония между ними, можно будет переходить в 5 измерение. Мы помыслили, и всё исполнилось.
Мужчины стали мужественными и одухотворенными, женщины - мягкими и нежными.
И кажется, что всё уже произошло.
Но меняться всё будет не одно тысячелетие.

НОВОЕ ВРЕМЯ | Блог Людмилы Румянцевой
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (10.03.2023), natali85 (29.03.2023), АРА (20.02.2024), Асия (10.03.2023), Жива (11.03.2023)

Старый 11.02.2024, 15:12   #59
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

Сейчас наблюдается очень высокая тенденция к духовности, саморазвитию, особенно среди женщин, так как их природное любопытство сильнее мужского.
Именно оно движет ими, заставляя ходить на тренинги и семинары, изучать всё больше информации, менять себя и свою жизнь.

В наши дни природа женщины такова, что женщина агрессивна в отношении общества, потому что оно нивелировало качество женщины.
Это не даёт женщине реализоваться. Зачастую женщина не может себя представить как женщина, она не переживает даже 30% своих возможностей, своих качеств, которыми она от природы обладает.

Это беда общества, но это сформировалось не сегодня, а на протяжении многих веков. Возьмём даже средние века, когда из женщины делали ведьму, по сути, расписавшись в невозможности взаимодействовать с ней, принизив её, не дав ей реализовать себя в обществе.
Женщина является по своей природе более сенситивным и более чистым существом, который воспринимает мир изначально глубже и в состоянии выразить некую объективную правду по отношению к миру, в котором она живёт. Но эта объективная правда не устраивала многих людей на протяжении всей истории человечества. И из-за этого, женщина занимала не свойственный, для нее формат существования.

Со временем энергия в женском теле в 80% должна скапливаться в нижних центрах (чакрах), а мужчины подниматься с нижних центров наверх. С возрастом он должен становиться всё умнее, аскетичнее, праведнее, духовнее, возвышеннее и так далее.
А женщина должна становиться всё более любящей, мудрой, принимающей, сердечней, вдохновенней, красивее, нежнее и так далее… Если они меняются ролями, то есть женщина уходит в духовность, в космические сферы, поднимая свою энергию из нижних чакр наверх, то да, она становится более аскетичной, более правильной, но в плане женственности она многое теряет.

Женская духовность проявляется совсем по другому… не в проповедях, не в наставлениях, а в дарении близким и миру своей душевной теплоты, сердечности. Женщина истинно духовна, когда она — красива, когда она женственна, когда она излучает любовь, когда она с энтузиазмом слушается мужа, выполняет свои женские обязательства, создает уют. Каждого человека, которого судьба приводит на встречу с ней, каждого она умеет обогреть, дать мудрый совет, приободрить добрым словом, вдохновить, утешить, благословить своей любовью на добрые дела.
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (11.02.2024), АРА (20.02.2024), Асия (11.02.2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Волшебная сила сказок Маруся Сказки. Легенды. Истории. 42 18.10.2022 10:03



Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога