Старый 25.02.2021, 15:42   #61
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

Настоящий мужчина.⠀
Итак, первое.
Настоящий мужчина не заморочен по поводу своей мужественности.⠀
Это значит, что ему вообще плевать на гендерные стереотипы, и он не будет перестраивать свою единственную жизнь для того, чтобы получить одобрение социума. Он не делит работу, интересы, хобби, еду, цвета, марку автомобиля и так далее на «мужские» и «женские». Ему на это плевать. И выбирает он то, что нравится ЕМУ САМОМУ. Это единственный его критерий.⠀

Второе.⠀
Настоящий мужчина умеет брать на себя ответственность. Он не винит экономическую ситуацию, правительство, друзей, маму с папой или ещё кого-то в своих неудачах. Он полностью контролирует свою жизнь и не считает, что кому-то больше повезло, потому что у него протекции, дружба с боссом, богатые родители и так далее. Ему на это тоже наплевать. Он идёт своим путём и не смотрит в чужие тарелки.⠀

Третье.⠀
Настоящий мужчина умеет справляться с неудачами. Это не значит, что в его жизни неудач нет. Если он ошибся, потерял деньги, упустил возможность и так далее – он умеет встать, отряхнуться и идти дальше. Он не грызёт себя за прошлое и не живёт им. Он принимает жизнь такой, какая она есть, и старается из всего извлечь уроки.⠀

Четвертое.⠀
Настоящий мужчина понимает слово «нет» и ни за кем не гонится. Если женщина ему нравится, он способен сделать первый шаг и не боится говорить открыто ни о своих симпатиях, ни о своих чувствах. Ему никого не надо «завоёвывать», потому что его самооценка от успеха у женщин вообще не зависит. Он понимает, что может кому-то не понравиться, и это его совершенно не беспокоит. Он предпочитает тех женщин, которые относятся к нему симметрично и тоже идут на встречу. И да – у него нет тараканов, поэтому бегать и обслуживать чужие он тоже не будет.⠀

Ну и пятое.⠀
Он любит себя. Ему нравится то, что он делает, и то, как он выглядит. Он стремится получать удовольствие от жизни, а не соответствовать чужим ожиданиям о том, каким «настоящий мужчина» должен быть. Это и делает его человеком, способным поддерживать других и делиться чем-то с ними.⠀

Михаил Лабковский
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galya (27.02.2021), guzha (25.02.2021), ivettalen (25.02.2021), Lyazka (26.02.2021), zagelen (25.02.2021), Аня (26.02.2021), АРА (26.02.2021), Асия (18.09.2021), Жива (18.09.2021), Людмила28 (25.02.2021), Петя Петров (18.09.2021), Эоланта (08.07.2022)

Старый 17.09.2021, 10:28   #62
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

Типы мужчин, от которых нужно бежать

Есть такие типы мужчин, которых ни одна, даже самая умная девушка не исправит. Но мы так часто себе обещаем, что больше его ужасное поведение не повторится…
Каких мужчин следует опасаться и как их распознать?

Наверное, каждая женщина мечтает о настоящем мужчине - надежным, верным и любящим. Но есть такие типы мужчин, от которых нужно бежать, как от огня. Ведь с ними вы уж точно не построите действительно гармоничных и счастливых отношений. И вот, что это за мужчины.

5 типов мужчин, от которых надо бежать не оглядываясь
- Мужчина, который играет с вами в игры - "близко-далеко" или "холодно-тепло"

- Мужчина с зависимостью - алкогольной, наркотической или игровой.

- Маменькин сынок

- Тиран и деспот

- Мужчина - "может быть, когда-нибудь"


1. Мужчина, который играет с вами в игры - "близко-далеко" или "холодно-тепло"
Это такой мужчина, который встречается с вами раз в две недели, ведь он всегда очень занят. Поэтому он появляется только тогда, когда этого хочется ему. Он общается с вами только тогда, когда удобно ему. При этом когда он наконец-то снова появляется, то может быть очень мил, романтичен и заботлив, чем вас скорее всего и подкупает, но потом он снова исчезает и становится таким "холодным и далеким".

На самом деле такой мужчина не испытывает к вам никаких серьезных чувств. У него таких как вы может быть еще вагон и маленькая тележка, а вы просто один из этих запасных вариантов. Ведь если с одной не получилось, он вспоминает и пишет уже вам... Никогда не соглашайтесь на такие «отношения»! Просто поверти, что вы достойны гораздо лучшего!

2. Мужчина с зависимостью - алкогольной, наркотической или игровой.
Бывает, конечно, как и во всем исключения, когда женщины вытаскивали своих мужчин из этого. Но хорошенько подумайте, прежде чем на такое подписываться и становиться для мужчины его "палочкой-выручалочкой". Ведь если он сам этого не захочет, то как бы вы не старались - у вас просто ничего не получится.

3. Маменькин сынок
Это тот мужчина, который всегда на первое место ставит свою маму. И в любой ситуации вам придется договариваться не с ним ,а именно с его мамой. Ведь если вы не понравитесь его маме, то это и будет конец ваших отношений. И это в лучшем случае, а в худшем вам придется всегда бороться за внимание и любовь своего мужчины с его мамой и не факт, что вы выиграете.

4. Тиран и деспот
Если ваш мужчина позволяет себе поднимать на вас руку, оскорбления в вашу сторону или совсем вас не уважает и считает, что вы вообще ничего из себя не представляете и ваше место только на кухне, ведь он царь и бог, «а ты кто такая вообще ? Ты должна готовить, рожать и сидеть
дома», то бегите от такого куда глаза глядят, здесь даже нечего думать! Ведь с такими мужчинами обычно живут женщины- жертвы, которые вообще себя не уважают, а вы же, я надеюсь, ж точно не такие?

5. Мужчина - "может быть, когда-нибудь"
Это мужчина, который все никак не может определиться – ни с тем кто вы друг другу, ни с тем, а действительно ли он вас любит, а видит ли он вас вообще в своем будущем и хочет ли он с вами семьи и детей? На все эти вопросы такой мужчина отвечает очень размыто и туманно - "может быть, когда-нибудь" и т.д. С таким мужчиной вы только потратите свое время и измотаете себе все нервы.

Милые женщины, будьте внимательны! Не ведитесь на этих мужчин, ведь ничего, кроме слез и разочарования они вам уж точно не принесут.
Берегите и цените себя, удачи вам!

Виктория Кирста
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galya (05.02.2022), ivettalen (17.09.2021), zagelen (17.09.2021), Аня (02.10.2021), АРА (19.09.2021), Асия (18.09.2021), Петя Петров (18.09.2021)

Старый 04.02.2022, 19:01   #63
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

Как бороться с мужской жадностью?

Твой любимый уже говорил тебе, что моду придумали для вытягивания денег из доверчивых девушек? А не принимал ли он отсутствующий вид у кассы супермаркета, ожидая, пока ты сама достанешь деньги? А может быть, он обожает приходить в гости с пустыми руками? Если на эти вопросы ты ответила положительно – поздравляем, рядом с тобой жадина.

Я поняла это давным-давно. В ту стародавнюю пору, когда школьные годы катились к закату, у меня завелся первый взрослый ухажер. Он был высок, добродушен и страдал болезненной жадностью. Работал он в серьезной организации, хорошо зарабатывал и не относился к нуждающимся слоям населения. Но надо было видеть, что вытворяла с ним его болезнь. Например, купив пачку чая сотрудницам своего отдела (среди них была моя сестра), он делил стоимость на калькуляторе и подходил к каждой из девушек, зарабатывающих, кстати, гораздо меньше, чем он, со строгим сообщением: «С тебя семнадцать копеек».

Однажды я гуляла с собакой в парке около дома, а он меня, якобы, случайно встретил. Мы болтали, настроение было отличным. И вдруг мне нестерпимо захотелось съесть пирожное «картошку». «Не съем – умру на месте», — поняла я, кавалер вызвался спасти меня.
Довольно быстро он вернулся с пакетиком. «Сколько стоит?» — с издевкой спросила я, наслышанная о его крохоборских привычках. «Два рубля», — покраснев, сознался ухажер. Я протянула ему деньги, а он с нескрываемым облегчением опустил их в карман.

Зато мой спутник жизни в два счета растопил мое сердце, на третьем месяце знакомства ухарски пригласив слетать в Париж. Вояж удался – мы носились по парижским кафе. «Что за богач здесь чудит!», «Эге-ге, Лена, ты выиграла джекпот!», «Состоятельного человека сразу видно», — мелькало в голове. А потом, дома, я нашла у него в книгах кредитный договор на приличную сумму, подписанный за неделю до поездки. Глупо, знаю, но именно в те минуты, когда я читала договор, в мое сердце вползала (и таки вползла) главная любовь моей жизни.

Вышесказанное, вполне возможно, меня не красит. Да что там не красит, я уверена – если бы я серьезнее относилась к деньгам или, на худой конец, тянулась к тем, кто серьезно к ним относится, наверняка моя жизнь сложилась бы более разумно.

Поэтому я настаиваю – девушка должна уметь разбираться в стадиях мужской жадности!

Копейка рубль бережет!(жадность житейская)
Помни – мужчина, которого, не разобравшись, ты заклеймила «жадиной» и лишила надежды на благосклонность, на самом деле может быть всего-навсего прижимистым, а то и просто экономным!

Может быть, он сосредоточенно копит? И ему жалко тратить деньги не то что на тебя, но даже на самое себя. Он носит туфли по восемь лет и на пять дней растягивает кастрюлю супа, но упрямо откладывает деньги на покупку квартиры. Чаще всего планы его осуществляются. Расчетливая девушка без запросов будет жить с ним, его туфлями и кастрюлей душа в душу!

Другой говорит себе и тебе: «Нам нужны 25 тысяч долларов на машину моей мечты». Он не будет гулять в ресторане на широкую ногу, он купит бытовую технику и обои на базе, а софт для компьютера – на Юноне, но зато в назначенный срок ты будешь с ветерком кататься на машине его мечты!

Практичный муж – удача в жизни девушки и большое жизненное подспорье.

Что делать:
Загляни в глубину своей души и определи свое отношение к деньгам. Если ты откладываешь ежемесячно не менее 10% дохода, если физически не можешь купить вещь вне сезона распродаж, а отдыхаешь исключительно по горящим путевкам (а лучше на даче у тети), проблемы мужской жадности не должны тебя тревожить. В ближайшую субботу отправляйся-ка на продуктовую мелкооптовую базу, твой принц вполне может быть там.

Двести рублей? Однако!(жадность экзотическая)
Хрестоматийные примеры жадности богатых практически безвредны и отчасти забавны. Мой троюродный брат Макс, в годы босоногой юности рубаха-парень и щедрая душа, сегодня успешно занимается издательским бизнесом. Он с семьей ездит на Рождество в Париж, охотится с друзьями на Дальнем Востоке и вполне способен купить жене украшение стоимостью десять тысяч условных единиц. Прецеденты бывали.

Однако он же позволяет себе удивительные вещи. Когда Макс приезжает на Кузнечный выбирать экологически чистые продукты, он из преуспевающего бизнесмена превращается в скандального сквалыгу. Узнав у румяной тетушки или восточного дядюшки цену продукта, Макс на весь рынок кричит: «Двести рублей? Однако! Вы с ума сошли!»

Его жена привыкла к припадкам бережливости мужа и, отойдя на безопасное расстояние, кротко наблюдает своего издателя, отчаянно и свирепо выторговывающего тридцать рублей.

Что делать:
Радоваться жизни. Никогда не поверю, что тебя до глубины души расстроит недостаточное количество чаевых, выданных официанту в кафе. Насторожись, если его рачительность обернется предложением ввести в домашний обиход книги «Расходы на домашнее хозяйство» с ежедневным вечерним обсуждением и выстраиванием графика динамики снижения.

Жена же, отойдя на безопасное расстояние, кротко наблюдает своего издателя, отчаянно выторговывающего тридцатку.

Бутылка воды(жадность театральная)

Моя подруга Яна хорошо зарабатывает и не относится к мужчинам с потребительской точки зрения. Тем обиднее была встреча Яны с бывшим поклонником.

В институте за ней ухаживал Юра. Он был влюблен до нервного тика, но в ту пору не соответствовал Яниным представлениям о прекрасном. Юра не сдавался и твердил ей каждый день – все равно ты будешь моей. Она так и не ответила ему взаимностью, и они не виделись почти десять лет. А потом случайно встретились.

Это была встреча, достойная голливудского фильма. Юра выглядел убедительно. Дорогой внедорожник, отличный костюм, часы, обувь, к тому же Яна, как и положено по сюжету, не успела вымыть с утра голову и, оставив машину там, где было место для парковки, торопливо шагала по улице, когда вкрадчиво шелестя шинами, Юра остановился рядом.

Они решили пообедать вместе. Местом встречи наслаждающийся ситуацией Юра выбрал пафосное заведение в центре. Бывший незадачливый поклонник, ныне возглавляющий правление банка, продолжал уверять, что она будет с ним. Правда, он уже был женат. Но Яна не была озабочена условностями. Ей был интересен новый Юра. В финале встречи Юра многозначительно сказал, что завтра он совершенно свободен.

Яна поняла, что он имел в виду, и ночью фантазировала о палубе яхты или президентском номере «Астории», усыпанном лепестками роз, и холодном Dom Perignon на ночном столике. Ведь именно так, по ее представлениям, обставлял свои свидания президент банка. Особенно с женщиной своей мечты.

Действительность превзошла все ее ожидания. Сверкающий джип остановился у невзрачного отеля на Просвещения. В маленьком номере романтичный кавалер достал из полиэтиленового пакета бутылку минералки, предложил женщине мечты выпить водички и приступил к делу. Яна не захотела второй встречи.

Что делать:
Выводы: Юра просто отомстил Яне. Получай, мол, меня таким, как на втором курсе, нагим и сирым. От этой ситуации никто не застрахован. Но лучше держаться подальше от людей, с которыми ты по ходу жизни поступила не очень красиво. Так, на всякий пожарный.

А зачем тебе деньги?(жадность адресная)

Часто мужская жадность бывает избирательна. У кого из нас в офисе нет сотрудника, с которого вы ни кнутом, ни пряником не стрясете пятьсот рублей, собираясь в складчину купить подарок на день рождения сослуживца. Но который, не моргнув глазом, выложит три тысячи долларов за приглянувшуюся модель скейтборда.

То же с женщинами. Одна вызывает у него приступ бережливости. Вторая – приступ восточной щедрости. Если ситуационный жадина женат, он запросто может твердить жене о материальных затруднениях, ограничивая ее необходимые потребности. В то же время любовнице будет открыт безграничный кредит.

Мой сосед – картинка из модного журнала, он стильно и дорого одет, его авто вызывает у соседей комплекс социальной неполноценности, а портфель из крокодиловой кожи – просто произведение искусства. Но вы бы видели его жену! Я часто наблюдаю, как она идет гулять с собакой в сизой куртке и бесформенных джинсиках.

Что делать:
Бросать этого жмота! Избирательная жадность еще большая гадость, чем жадность, распространяющаяся на всех равномерно. Объекту щедрости тоже расслабляться рановато. Завтра жадина поменяет адресата своих лучших качеств.

Ключи на стол!(жадность воспитательная)

Многие небедные мужчины прямо-таки заставляют себя быть жадным с женщинами. C какой стати он должен тратить на девушку денежные знаки, которые не падают ему на голову с синего неба (что является чистой правдой)! Кроме того, мужчины очень боятся, что девушек в них интересует исключительно банковский счет.

Лена встретилась с Сергеем два года назад. Она была почти в отчаянии – организовав собственный бизнес, она не справилась с его управлением. Лене пришлось взять кредит, продать машину и подумывать о продаже квартиры. Сергей оказался именно тем плечом, опереться о которое все мы мечтаем! Он помог навести порядок в делах, а вскоре торжественно вручил ключи от машины.

Лена дорого заплатила за право ездить на ней! Стоило ей что-нибудь сделать не так, например, подать не горячий чай, начиналось: «По-моему, кое-кто не ценит, что я для него делаю». Лена горячо разубеждала его.

Дальше – больше. Она задерживалась на десять минут – дома ее встречал львиный рык: «Ключи на стол!» Она возвращала ключи, он негодовал. Потом они мирились, потом ключи отнимались снова. Скоро ее терпение лопнуло. Лена рассталась с Сергеем, а заодно с автомобилем. Положила ключи на стол, опередив его просьбу об этом.

На следующий день Лена оформила кредит и купила себе точно такой же автомобиль. Только теперь ключи у нее никто не отнимает.

Что делать:
Брать ноги в руки. Взросление таких манипуляторов закончилось в средней группе детского сада. Просто теперь он считает, что может позволить себе более дорогие игрушки.

Счет пополам(жадность цивилизованная)

Моя подруга Лиза разделяет мои радикальные взгляды по поводу жадин. С Андреем они встречались полгода, перед тем как начать жить вместе.

В пору ухаживаний ничего подозрительного она за Андрюшей не замечала. Они ужинали в хороших заведениях (счета всегда оплачивал он). Цветы, приятные мелочи – все было как у людей. Сюрпризы начались позже.

Для начала он предложил поделить расходы. Лизе достались оплата расходов на Интернет, телефонные счета (всех телефонов, включая его и ее сотовые) и покупка продуктов. Себе Андрей благородно оставил обслуживание автомобилей, своего и Лизиного, и коммунальные платежи (совместная жизнь началась в его квартире).

Лиза, было, обиделась, но Андрей заявил, что это нормальный европейский подход. Вот они, последствия годичной стажировки в Германии!

Скоро они собираются путешествовать, Андрей уже предложил Лизе взять на себя половину расходов. Лизавета в раздумьях: или это она отстала от нормального европейского подхода к расходам, или ей просто достался замаскированный жмот?

Что делать:
Привыкать. В конце концов, так живут миллионы людей. И живут вполне счастливо. Представь себе в утешение, что ты замужем, например, за французом. И потом регулярно демонстрируй ему широту русской души. В порядке культурного обмена.
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (04.02.2022), Аня (13.03.2022), АРА (16.03.2022), Людмила28 (19.03.2022), Параскева (05.02.2022)

Старый 12.03.2022, 17:29   #64
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

Отрезвляющая ПРАВДА о мужчинах. Несколько важных мыслей.

Поймите одну простую вещь, если вы мужчине понравились, то он вам это обязательно будет демонстрировать всеми возможными способами. И поверьте, даже очень скромный от природы мужчина все же решится с вами заговорить и познакомиться, если вы действительно запали ему в душу. А вот все остальное - это только ваши оправдания его поведению, когда вы просто ему не нравитесь.

К сожалению, мужчины не всегда говорят нам правду и то, что они на самом деле думают. Но если вы все же хотите узнать эту правду, это не так уж и сложно. Но приготовьтесь, что эта правда не всегда может быть приятной для вас.
Но что поделаешь? Думаю, все же лучше уж горькая правда, чем жить в постоянном обмане и с лапшой на ушах.

Несколько слов правды о мужчинах…

-«Никакой ясности» означает «никакого общего будущего»
-Если вы действительно ему нравитесь — он даст вам об этом знать. Все остальное — просто ваши оправдания его поведению
-Если мужчина говорит вам «Я сейчас не хочу серьезных отношений» это означает «Я не хочу этих отношений именно с тобой»


1. «Никакой ясности» означает «никакого общего будущего»
Если вы уже какое-то время встречаетесь, но ваш мужчина до сих пор не может сказать, кто же вы друг для друга и сразу меняет тему разговора, как только вы хотите поговорить об этом — значит, что он просто не видит вас в своем будущем и для него эти отношения просто возможность хорошо провести время, не более того. Да, вы ему нравитесь, но не настолько, чтобы связывать с вами свою жизнь. Поймите это и идите дальше.

2. Если вы действительно ему нравитесь — он даст вам об этом знать.
Все остальное — просто ваши оправдания его поведению
Если он не звонит вам подолгу и никак о себе не даёт знать – нет, это не значит, что он очень занят или с мыслями просто так долго собирается. Это значит вы ему просто не достаточно сильно нравитесь.

Если он вас обижает, грубит и хамит – это не характер у него такой мужественный, прямолинейный и жесткий.
Это значит, что он вас просто не уважает, потому что не слишком то вы ему и нужны.

Если винит вас во всём подряд, придирается к каждой мелочи- это не значит, что он просто такой требовательный и желает сделать вас еще лучше.
Это означает, что он не принимает и не любит вас такой, какая вы есть.

Если не делает комплиментов и цветов от него не дождёшься — это не значит, что он просто слов на ветер не бросает и деньгами сорить не любит. Это значит, что в его понимании вы не настолько для него важны и ценны, чтобы он еще как-то на вас тратился, и не важно — эмоционально или материально. Ведь даже очень скупой и эгоистичный мужчина вспомнит о цветах и ​​будет говорить вам приятные слова, потому что просто не сможет этого не делать, если вы действительно будете ему нравиться.

Поймите одну простую вещь, если вы мужчине понравились, то он вам это обязательно будет демонстрировать всеми возможными способами. И поверьте, даже очень скромный от природы мужчина все же решится с вами заговорить и познакомиться, если вы действительно запали ему в душу. А вот все остальное — это только ваши оправдания его поведению, когда вы просто ему не нравитесь.

3. Если мужчина говорит вам «Я сейчас не хочу серьезных отношений» это означает «Я не хочу этих отношений именно с тобой»
Если мужчина говорит вам, что он сейчас не готов к серьезным отношениям, потому что «кризис в стране», «я еще слишком молод для этого», «сначала нужно встать на ноги» и т.д., то это означает, что вы просто не та женщина, ради которой он готов взять на себя такую ​​ответственность. Да, это печально и больно осознавать, но это факт.

Ведь если бы он действительно понял, что вы та самая женщина, которую он так давно искал, то он не то, что отношений с вами хотел бы, а еще бы и думал, как так сделать, чтобы вы сами уже точно никуда от него не делись. Поэтому даже не сомневайтесь, если он говорит, что не хочет никаких отношений, то так оно и есть. Не надо жить иллюзиями, что он передумает и вы его переубедите. Лучше не тратьте зря свое время и поберегите себя.

Виктория Кирста
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (12.03.2022), Аня (13.03.2022), АРА (14.01.2023), Жива (18.07.2022), Людмила28 (19.03.2022), Петя Петров (14.03.2022)

Старый 21.05.2022, 18:27   #65
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

9 ЗАПОВЕДЕЙ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ..
.
Мне не объясняли это отец или учитель в школе. Я никогда не видел четко сформулированной инструкции, которая так нужна нам, мужчинам. И постигал эти заповеди в жизни через боль и ошибки...
Поэтому, нашим сыновьям, будущим и настоящим мужчинам посвящается… Заранее извиняюсь перед женщинами за грубые формулировки, ведь этот кодекс написан для мужчин и на мужском языке.

Заповедь № 1:
Держи слово.

Мужчина – это надежность. Надежность определяется тем, насколько ты можешь следовать тому, о чем заявил. Этим мужчина отличается от Кончиты Вурст – бородатой женщины, имеющей бороду и кое-что еще, но по сути представляющей посмешище, пародию на мужчину, насмешку над ним.
Если ты не держишь слово: своей женщине, своему ребенку, своему другу и даже своему врагу, просто надень платье. Уверен, у тебя будет много поклонников среди тех… ну, ты сам знаешь. Если же ты сделал непростой выбор - быть мужчиной, то отвечай за свои слова, иначе любой имеет право с презрением посмотреть на тебя. Держи слово или умри с позором.

Заповедь № 2:
Не распускай нюни.

«Сопли распустил как девчонка! Смотри, он ноет!» Каждый из нас, мужчин прошел в детстве этот урок. Это было обидно. Обидно вдвойне потому, что ныли-то мы по весомой причине: нам было больно и страшно. Но вместо сочувствия и помощи, мы получали в ответ – «слабак». Так мы узнавали, что этот мир не проявит к тебе жалости, когда ты беспомощен.
Наоборот: только покажи слабину и тебя унизят, раздавят, сомнут, уничтожат. Нельзя быть слабым. Нельзя проявлять эмоции. Нельзя плакать. Поэтому настоящие мужики с начала времен глотали слезы, вытирали их рукавом, размазывая грязь по лицу, сжимали кулаки, зубы и вставали.
Вставали для ещё одной попытки, еще одного шага к победе.
До тех пор, пока не получится. И если на землю падал мальчик, то поднимался уже мужчина.

В какой момент времени мы снова стали мальчиками? В какой момент времени мы стали ныть: «я устал»», «правительство меня обокрало»?
В какой момент мы сами стали теми, кто унижает слабых?
Ведь когда ты орешь на свою женщину, унижаешь невниманием и изменами, когда манипулируешь ее чувствами, ты не становишься мужчиной, а превращаешься в слабака.

Лежать и ныть на диване «Я не могу найти работу» ты можешь только жене, ведь она тебя не пнет, а утешит, проявит терпение, пока ты оторвешь свою пятую точку от дивана и начнешь приносить в семью деньги, ведь именно это и называется «быть мужчиной» - приносить добычу и защищать своих близких, а не пить пиво каждый вечер и смотреть футбол.
Я скажу, как мы докатились до этого: мы перестали общаться в обществе настоящих мужчин. В том обществе, где царит безжалостная честность, где тебе откровенно скажут: твоя женщина не счастлива? Слабак! Твои дети не видят отца? Слабак! Ты не можешь контролировать свое либидо и бегаешь за женскими трусами? Слабак!

Не ной, что мир суров. Победи или сдохни. Такой выбор стоит перед мужчинами. И если ты еще лежишь на диване, знай, ты уже сдох. Сдох как мужчина. От тебя уже прет тухлятиной и забродившим пивом. И мне жалко для тебя даже "аминь".

Заповедь № 3:
Выживай в любых условиях.

Если ты мужчина, то твое дело - уметь выживать. Выживать – это значит оставаться на плаву самому и обеспечивать достойную жизнь твоей семьи, твоих близких, твоего «племени». Для этого ты должен постоянно развивать свои навыки, готовиться, учиться новому. Этот мир далеко не мамины ручки, как ты уже понял в детстве. Противники только и ждут твоих ошибок, чтобы порвать тебя. За пощадой беги к мамке.
А мужской мир не принимает оправданий и жалоб. Конечно, ты уже что-то знаешь и умеешь, раз ты еще жив. Но этого недостаточно

Заповедь № 4:
Учись.

Не будь рогатым животным, который чванно заявляет «Я уже все знаю». Учись зарабатывать деньги, чтобы быть лучшим охотником и добытчиком. Учись психологии потому, что тебе придется договариваться с людьми. Ты можешь или драться со всеми, заводя врагов и опасаясь удара в спину, либо, зная психологию и дипломатию – оружие лидеров, приобретать друзей, чтобы быть защищенным со всех сторон.
Конечно, ты должен изучать психологию женщины. Они, как динамит: знаешь как обращаться – будет преимущество, не знаешь – разорвет твой мозг в клочья.
Ты же не полезешь устанавливать взрывчатку, если ничего в этом не соображаешь?
А с женщиной ты думаешь справишься? Она же ходячий динамит! Взгляни на кучу спившихся, свихнувшихся от любви, покончивших в собой, разрушивших свою жизнь мужчин. От динамита жертв меньше.
В общем, выбор у нас небольшой: либо учиться и становиться лучшими, получать престиж, лучшие куски "мяса", лучшую женщину и комфорт, либо оставаться самодовольным глупцом, который «все знает сам».

Заповедь № 5:
скупость – удел слабых.

Скупы те, кто нищ духом, сколько бы миллионов он не имел. Недаром говорят, что щедрость – удел великодушных, то есть великих, сильных духом. Делиться могут лишь уверенные в себе мужчины. Уверенные, что, даже если отдадут последние 100 рублей, они смогут достать еще. Поэтому сильные могут пожертвовать последнюю рубашку тому, кто просит. Ведь кто просит, не уверен, что может заработать сам, он слаб. Кто дает, тот силен. Скупость – удел трусов. Они не уверены ни в себе, ни в своем будущем. Они дрожат над каждой копейкой, боясь, что придут трудные времена и они не смогут справиться. Скупой мужчина достоин лишь презрения.

Скупость – это не только и не столько про деньги. Скупость – это про характер. Тот мужчина, который скупится на комплименты своей женщине, подарки, цветы, женские безделушки, объявляя это «экономические не рентабельным», просто-напросто слабак. Лидер, вожак всегда поддерживает и заботится о членах своей стаи.

Щедрость – это удел богов, царей и героев. Щедрому не нужно требовать уважения и завоевывать внимания – близкие ценят его за широту души и сильный характер.
Щедрость – это победа над собой. Над своей мелочностью, страхом, эгоизмом. Лишь тот, кто умеет побеждать себя, способен победить кого-то еще. Поэтому щедрый – уже победитель, а скупой – жалкий неудачник.
Если у тебя нет денег или силы духа, чтобы быть щедрым к своей женщине, детям и близким, ты только зря расходуешь воздух, ты бесполезен. Думай, работай, делись – вот и весь простой смысл мужской жизни.

Заповедь № 6:
Надо БЫТЬ сильным, а не казаться таковым.

Старина, ты можешь отпустить бороду и накачать бицепс, ты можешь запугать женщин и детей, можешь надеть брендовые вещи, но мы-то с тобой знаем, что это не делает тебя сильнее. Мы с тобой знаем, что агрессия - это маска, за которой ты скрываешь свою растерянность и страх.
Сильный спокоен и уверен. Сильному не надо никому доказывать и демонстрировать свою силу. Волки не гавкают как дворовые псы. Они делают свое дело.
«В чем сила, брат?», - спрашивал Бодров. И отвечал словами Суворова: «В правде». Сила в справедливости, старина. В понимании, что ты живешь и вкалываешь ради правого дела, ради правильных принципов, которые затерялись среди попсового хлама. Быть опорой близким, создавать условия для счастливой жизни и защищать мир – вот наша с тобой мужская профессия.

«Кто силен?», - спрашивал ученик мудреца. «Кто победил себя», - отвечал Учитель. Когда легко, сделает и женщина. Наша профессия – делать, когда трудно. В этом и есть наша мужская сила – делать то, что другие не могут. И начать с победы над собой.

А сейчас я скажу, что труднее всего: оставаться добрым. Да-да, ведь попсовый мир Голливуда говорит, что силен тот, кто злее, агрессивнее и наглее. Но мы с тобой помним, что сила в правде. Какими бы не были злыми и наглыми Наполеон, Карл Великий, Гитлер и многие другие, все они обломали зубы потому, что наши деды боролись за правое дело: за своих женщин, детей, стариков, землю.
Нам нельзя потерять победы наших предков. Давай будем хранить, защищать и поддерживать то, за что они кровь пролили – мир, счастье и спокойствие наших близких. Не строй из себя крутого мужика. Докажи делом, что ты силен - сделай счастливыми свою семью.

Заповедь № 7:
Мужчина тот, кто действует

Мы рождены для действия. Мужчины наилучшим образом приспособлены для этого: у нас есть ум, который без эмоций может объективно проанализировать ситуацию и выбрать правильную стратегию, у нас есть целеустремленность, есть крепкие руки, чтобы делать то, что надо сделать, есть характер и воля, чтобы не сдаваться при первых трудностях и противостоять страху, неуверенности и панике. Но все это бесполезно, если не действовать.
Кто бездействует? Трусы.
Трус – тот, кто боится совершить ошибку, пострадать, взять ответственность за последствия. Трус бездействует. Он может прикрываться оправданиями: нет подходящих условий, у меня не хватит сил, я не знаю, как это сделать. Создай условия. Найди силы. Узнай как сделать. И действуй!
Для бездействия нет оправданий. Кто тянет с решением, перекладывает его на других, а тем более на плечи женщины, кто срывает раздражение и гнев на жену и ребенка, вместо того, чтобы посмотреть в лицо проблеме и решить ее, тот трус.

Не обижайся, если тебя назовут тем, кем ты являешься – трусом, когда ты бездействуешь. Небо голубое, вода мокрая, ты – трус. Это просто положение вещей. Ты заслужил это «почетное» звание и поэтому нет ничего неправильного, если любой мальчишка может тебе крикнуть в лицо «Трус!»
В Кодексе офицера русской армии, есть пункт: «Нет ничего хуже нерешительности». Ничего. Нет. Хуже. Думай. Но и действуй.

Заповедь № 8:
Мужчина надежен

Старина, ты и сам знаешь, что самое важное в отношениях - надежность. Кто такой друг? Тот, на кого ты можешь рассчитывать, кто верен тебе. Кто самый презренный из людей? Предатель. Знаешь ли ты, что сам бываешь предателем? Да-да, именно ты бываешь самым презренным из людей, когда в ссорах с женщиной угрожаешь, что уйдешь, если она не выполнит твои условия. Гнуснее и подлее ничего придумать-то нельзя.

Суть мужчины – в надежности. В ней сила. Женщины слабые, им тяжело доверять - их много раз обманывали. Когда появляется эдакий молодец, который своим видом, словами и поведением говорит: «Я крутой, я надежный», женщина хочет верить, что обрела наконец ту опору в жизни, которую всегда искала. И в этот момент ты подло бьешь в спину: «Не будешь делать так, я уйду». Ты говоришь, что уйдешь в любой момент. Трусливо и подло сначала убедить человека, что тебе можно доверять, а потом предать его. Тем более того, кто слабее.

В мужской среде ты так себе не позволил бы сделать, верно? Ведь у нас разговор короткий: сказал - сделал. Иначе ты – …. Сам знаешь. Если ты принял решение быть женщине опорой, держи слово, будь мужчиной, не угрожай уходом – это подло. Не нравится – прими решение и уйди честно.
Кое-кто лишь выглядит крутым, а на поверку – гнильцо. Мы знаем это. Видели в жизни. Так вот не будь таким. Не будь предателем. Не угрожай женщине тем, что бросишь, если тебе не нравится что-то в ваших отношениях. Решай проблемы честно, без угроз бросить. Будь мужчиной!

Заповедь № 9:
Мужчина - добытчик

В Каменном веке мужчину не нужно было мотивировать идти на охоту. Мотиватор был один – голод. Сейчас ситуация изменилась: за 45 лет я ни разу не услышал, чтобы кто-то из моих знакомых умер с голоду. Наоборот! Мужики чаще сталкиваются с синдромом Винни-Пуха – с трудом пролезают в дверной проем.

Мужик должен зарабатывать деньги не только потому, что у него есть семья и семья должна жить в достатке. Он должен зарабатывать, чтобы говорить себе «я – мужик». Потому, что параферналиями может похвастаться и козел. И если именно ими определяется «мужественность», то у козла, похоже, больше оснований считаться «мужиком».

«Да как же тут можно заработать! Все разворовали! Не дают бизнесом заниматься! Налоги, поборы, интриги, расследования»… Ага-ага…Расскажите это девочкам вроде Маши Солодар или Лилии Ниловой. Они живут в том же мире и, кстати, с параферналиями у них все сложно. Но, тем не менее, они, несмотря на свой юный возраст и якобы «гендерную нерасположенность», могут зарабатывать по млн. долларов, в то время пока некоторые тюлени продолжают позировать перед телевизоров.

В общем, старина, хватит ныть. Охотиться было всегда тяжело, поэтому этим и занимаются мужчины. Иди и принеси "мамонта" денег, чтобы хватило с лихвой на семью. Не знаешь как «охотиться»? Иди учись у «охотников». А если не учишься, то не дури женщинам голову, найди на пульте кнопку и продолжай наслаждаться одинокими удовольствиями. Женщинам нужны мужики, а не тюлени.

Александр Шахов
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (21.05.2022), АРА (14.01.2023), Жива (18.07.2022), Петя Петров (24.05.2022)

Старый 04.07.2022, 19:50   #66
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

Советы для мужчин

Если мужчина любит своё состояние рядом с женщиной, то женщина любит, прежде всего, чувствовать себя единственной, нужной и НЕОБХОДИМОЙ в жизни мужчины.

Женщина хочет чувствовать, что она как воздух для вас, как вода в пустыне… Ей важно чувствовать вашу любовь.

Простые слова: «я так соскучился по тебе, я думал о тебе целый день, ты самый важный человек для меня в моей жизни, не знаю, чтобы я без тебя делал, ты меня вдохновляешь, с тобой у меня вырастают крылья, я чувствую жизнь рядом с тобой, ты меня наполняешь такой энергией и силой», — способны поднять женщине настроение и наполнить её силами и энергией.

1. Правильно любить женщину – это прежде всего заботиться о ЕЁ внутреннем состоянии, самочувствии и настроении.
Если женщина обижена на Вас, зла, то поверьте её негативные вибрации будут создавать ВАШУ реальность. Иногда мужчины удивляются и почему это дела перестали идти. Оглянитесь вокруг, скольких женщин вы обидели?

Успешный мужчина – это прежде всего мужчина понимающий, как его успех зависит от жены, женщины, которая рядом с ним, а значит жену нужно беречь от её негативных мыслей и эмоций.
Ваша женщина – это как банк с вашими вложениями — чем больше положите и дадите ей, тем больше получите от жизни.
Правильно любить – это просто ЛЮБИТЬ женщину, стараться сблизиться с ней душой, познать её внутренний мир.

Женщина хочет чувствовать рядом с собой вечно влюблённого в неё мужчину. Иногда мужчина искренно не понимает, что не хватает женщине, ну что ей ещё надо — дом есть, деньги вроде есть, можно отдохнуть где-то, а она опять всем недовольна.

Женщине от мужчины не хватает только любви.
Она должна чувствовать любовь. Мужчина может любить женщину, но важно, чтобы женщина ЭТО ЧУВСТВОВАЛА и у каждой есть свои пунктики на этот счет.

Как правило женщины говорят об этом, мужчине нужно уметь просто внимательно слушать.
В счастливых семьях супругам интересно все друг о друге, ей интересно как у него дела, а ему интересно, как что она чувствует.

Интересуйтесь чувствами супруги. Балуйте свою женщину мелочами, относитесь к ней как к маленькой девочке, не нужно иногда дорогих подарков, чаще всего каждодневное внимание в мелочах дороже больших подарков.

Устраивайте маленькие сюрпризы, приглашайте в кино, в театры, покупая втайне билеты, приглашайте в кафе на ужин, обед, в парк погулять. Не ленитесь организовывать досуг.

2. Правильно любить женщину – это быть ЩЕДРЫМ.
Щедрым во всем: в словах, эмоциях, подарках. Скупые, жадные мужчины никогда не преуспеют ни в каком деле, никогда пространство им не откроется для их возможностей.

Закон любви – чем больше вы отдаете, тем больше получаете. Деньги – это не просто бумажки на которые что-то можно купить – это энергия.
Чем больше мужчина отдает, искренно, не зажимая, не жадничая, не считая в уме копейки, тем больше его будет любить женщина, а с ЖЕНСКОЙ любовью приходит к мужчине и его успех.

Женщина, которая постоянно живет в дефиците вашей любви, в материальном недостатке – это несчастливая женщина, а значит она будет посылать такие же вибрации в пространство.
Женщина намного сильнее влияет на пространство.

Иногда мужчина считает своей единственной обязанностью зарабатывать деньги и всё… не беря во внимание, что женщине нужна ещё его ТЕПЛО, НЕЖНОСТЬ, ЗАБОТА, ВРЕМЯ.
Будьте щедрыми во всем!

3. Правильно любить женщину – это прежде всего заботиться о ЕЁ внутреннем состоянии.
Как же заботиться о женщине и о её внутреннем состоянии?
Вы должны знать, что женщины, в отличии от мужчин, живут чувствами, эмоциями, и не всегда логикой и разумом, я не хочу сказать, что вообще женщине чужд разум. Я знаю очень многих женщин, которые своей логикой и разумом могут дать фору любому мужчине.

Но всё же — женская природа эмоциональна.

И задача мужчины в том, чтобы помогать женщине справляться с её эмоциями. Очень важно, как вы ведете себя, когда женщина теряет контроль над своими чувствами.

Первое – нужно знать слабые и уязвимые места своей жены, не для того, чтобы ранить её побольнее, а для того, чтобы беречь её.

Лучше если вы не будете допускать таких моментов, когда ваша женщина выходит из берегов. Знайте, она не вас хочет обидеть и не вам она стремится сделать больно. Она теряет контроль тогда, когда ей очень больно, тогда когда вы может быть даже не осознавая или осознавая, но не чувствуя, режете её душу по живому.

Женщина злится, приходит в ярость только потому, что ей больно и она как львица начинает защищать себя от своей же боли.

Сильные чувства и эмоции, как правило пугают вас, ровно как и женское молчание. Когда женщина молчит, то это означает только одно, она старается уберечь вас от своего внутреннего кипятка.

Женские эмоции и проявления чувств, как правило, вас пугают, вы не знаете что делать со всем этим. Так вот — если они пугают вас, то поверьте, женщин они пугают ничуть не меньше. Она тоже пугается своих же собственных негативных и деструктивных чувств, и мужчина ей нужен, как сосуд для воды, чтобы она могла почувствовать опору и защищённость от своих эмоций.

Сильный мужчина тот, кто не боится женских чувств и эмоций.
С одной стороны он может выдержать женские эмоции, не отвечая подобным поведением или грубостью, с другой не позволять ей сесть ему на голову, унижать, оскорблять, не позволять ей распускаться. Мужчина не должен бояться женских чувств и эмоций, их просто нужно спокойно и любя пережить.

4. Мужчина также должен заниматься своим духовным развитием и решать свои глубокие проблемы не с Конкретной женщиной, а женщиной как таковой.

Если мужчина не решил свои проблемы с мамой и продолжает находиться под её влиянием, продолжает испытывать чувство вины или страх перед ней, злость, обиды, то отношения с женщиной будут развиваться не лучшим образом.

Женщина не сможет уважать подкаблучника, хотя некоторые женщины всячески будут пытаться превратить своего мужчину в такого. Здесь то и важно проявить мужскую силу, не позволить женским деструктивным импульсам разрушить его мужскую природу.

Сохраняя свою мужественность мужчина помогает тем самым, женщине раскрыть свою Женственность. Мужчина должен уважать себя, свою территорию, тактично уметь отстаивать свои границы, не позволять женщине сесть себе на голову, не думайте что позволив это вы будете счастливы или сделаете счастливой женщину.

Как бы вы не любили женщину всегда помните, что вы мужчина и не позволяйте женщине во всем верховодить, а для этого вам нужно избавиться от своей лени, инфантильности, страха и вины, развивать в себе мужские качества.

5. Не позволяйте женщине себя унижать и переходить границы дозволенного.
Эмоциональная распущенность к добру не приводит — позволяя женщине всё больше и больше, вы отправляете свои отношения и любовь в мусорный бак.

Вы должны помнить, что вы Мужчина и уметь остановить женщину, когда она забывается. Мы любим вас через себя рядом с вами, через свои ощущения себя.

Если женщина спокойна и гармонична с вами, она будет любить себя и вас. Если она кричит, ругается, вы доводите её до такого состояния, то она перестает любить себя и вас одновременно.

Как вы остановите женщину – это вам решать, спокойным и уверенным тоном, объятиями, поцелуем, я не знаю, может даже чуть повысите голос, но никогда не унижайте, не кричите до вздувания вен на лице, не оскорбляйте, не уходите от неё хлопнув дверью, игнорируя её чувства и переживания.

Для многих женщин самое ужасное, когда в порыве её эмоций её отвергают и игнорируют, ей важно видеть вас и чувствовать, что вы её слушаете, сочувствуете и понимаете. Дайте ей выговориться.

6. Не убегайте от эмоций женщины.
Если вы чувствуете, что женщина начинает заполнять собой почти все ваше пространство или её давление и контроль увеличиваются, постарайтесь понять причину её такого поведения, скорее всего вы не уделяете ей того внимания, которого ей хочется, а если это её страхи начинают стучаться в дверь её сердца, так помогите ей справиться и преодолеть её страхи.

Обсудите эту проблему вместе.

Знайте, если женщина начинает быть требовательной и контролирующей, то это означает одно — она начинает к вам больше привязываться и вместе с тем просыпаются её страхи, что вы её предадите и уйдете от неё. Она просто начинает бояться вас потерять. И это нормально.

Чем больше вы будете раздражаться и отталкивать её, отстаивая свои границы, тем больше подозрений у неё будет и тем требовательнее она будет становится.

Отнеситесь к её страхам бережно, не нужно конечно звонить ей 27 раз в день даже если она и просит, но 1 раз можно и позвонить, если ей это так необходимо.

Объясните ей спокойно, что у вас работа и вы заняты, что вы не можете принадлежать ей 24 часа в сутки, что ей нужно научиться делить вас с работой или ещё с чем то.

7. Правильно любить – это не превращать женщину в источник удовлетворения своих желаний, не думайте, что у женщины одна единственная задача — быть женой и матерью.

Сейчас современные женщины не удовлетворяются этой ролью. Помогите ей самореализоваться в какой-то области, помогите ей найти себя или дело по душе.

Не ограничивайте её свободу, поощряйте отношения с подругами, женщинам нужно эмоционально выплескивать своё состояние. Вам порой не нравится, что она часами висит на телефоне, но тогда сделайте выбор. Вы готовы выслушивать всё, что она будет вам рассказывать часами, если да, то избавьтесь от всех подруг, а если вы хотите полежать посмотреть телевизор и чтоб вам никто не мешал, то пусть у неё будут подруги.

Не пытайтесь её сделать своей собственностью а потом же с ума сходить от того, что она душит вас своей любовью.
Не лишайте её интересной жизни помимо вас, не сужайте её жизнь только на себе.

8. Правильно любить женщину – это в первую очередь не позволять брать вашим эмоциям вверх над вами.
Мужская сила в разуме и воле. Если отношения с женой не складываются, не нужно сразу же искать утешения и любви у другой женщины.

Для мужчины не допустимо опускаться до крика и плохих слов, унижений и упрёков. Как только вы начинаете терять контроль, Всё… женщина вас уважать не будет, вы для неё становитесь БАБОЙ – особью женского пола…Как бы вам не хотелось сорваться, учитесь владеть своими чувствами.

Ну а про оскорбления и обзывания и ненормативную лексику я вообще даже и не хочу писать – это не допустимо с женщиной, какая бы она не была, плохая, так оставьте её, спокойно уйдите, но не мучайте и не издевайтесь. Женщина – вас родила, умейте уважать женский пол, только за пол.

С женщиной, как, впрочем, и со всеми нужно уметь общаться “Я сообщениями”, говорить о том, что вы чувствуете. Вы даже не представляете сколько разрушенных семей по одной лишь причине, что вы мужчины не умеете говорить о своих чувствах.
Замыкаетесь в себе и молчите, поди разбери, что вы думаете или что чувствуете.

Одна семейная пара пришла ко мне на консультацию и когда мы стали работать, то муж выбрал карточку, где маленький мальчик загораживает рукой лицо от вороны. А потом он объяснил, так он чувствует, когда жена на него кричит.
Она была настолько удивлена и призналась, что никогда не думала, что её крик так отражается на нём, ей всегда казалось, что с него, как с гуся вода все её крики.

Не бойтесь разговаривать с женщинами, говорить ей о том, что вы чувствуете и как бы вам хотелось.

9. Правильно любить – это уметь быть постоянным, не смотря на ссоры, скандалы, обиды — не переставать делать то, что нужно вам делать, продолжать заботиться о семье, оплачивать счета и делать какую-то свою работу.

Если вы начинаете демонстративно удаляться от дел , престаёте разговаривать, то это очень сильно разрушает женщину и выбивает у неё ощущение, что у неё есть мужчина она перестает надеяться на вас, а это самое страшное, когда подрывается вера в вашу надёжность и уходит ощущение стабильности. Женщине важно чувствовать ваше присутствие в её жизни.

Починить что то по дому, позаниматься с ребёнком, помочь ей в её домашних делах, интересоваться её жизнью и её интересами.

Да, это труд, куда легче приходить домой и расслабляться, но так вы не построите дом своей любви и вам всегда будет чего то не хватать.

Не ждите инициативу от женщины, проявляйте её сами, вы не знаете, как иногда женщины очень сильно ждут вашего стремления к отношениям и любви.

Ей важно чувствовать, что вы хотите быть с ней, что вам хорошо быть рядом. Не устраняйтесь от женщины, она чувствует себя покинутой и не нужной и начинает чахнуть, как цветок, которого забывают поливать.

10. Старайтесь слушать женщин и выполнять по возможности её просьбы. Вы не поверите, но женщины вам говорят обо всем, что они хотят.
Иногда она не умеет или скромничает говорить о своих желаниях, и она пытается вам говорить намёками.
Умейте слушать между строк и понимать её тонкий язык общения. Не ждите, когда женщина будет вас просить, старайтесь самому предлагать ей помощь.

11. Правильно любить женщину – это уметь быть благодарным ей за всё. За то, что она с вами, что родила вам детей, что поддерживает порядок в доме, создает уют, готовит…
Умейте искренно благодарить и ценить то, что женщина делает. Женский труд по дому совершенно не заметен для мужских глаз, но вы даже не представляете сколько женщина может потратить время на уборку, а результат не будет виден.
Женщина получает удовольствие от процесса и её уборка может занять целый день. Она будет перебирать старые вещи, фотографии, по ходу вдаваться в воспоминания. Она заглянет в каждый уголочек, увидев картину не на своем месте, она будет её перевешивать, что займёт кучу времени, а на самом деле её работы не будет видно, но женщины редко сидят или лежат.
А если ваша жена работает так и вовсе обязанности по дому должны быть распределены между всеми членами семьи.

12. Правильно любить – это знать на каком языке любви разговаривает ваша женщина, что для неё важно — ваши объятия и прикосновения, любой тактильный контакт или помощь по дому, ваши нежные и добрые слова или приятные подарки и сюрпризы, ваша забота о ней.
Не ленитесь изучать свою жену и знать всё, что ей может доставить удовольствие.

Правильно любить женщину – это замечать все детали. Цвет её волос, выражение лица, что-то новое её образе. Я знаю, как обижает женщину, когда мужчина даже не замечает, что у женщины появляются новые наряды или на старое платье, которое она раз 100 уже одевала, однажды спросят, а когда ты его купила.

Вы не представляете, как отсутствие внимания обижает женщину.

Да, я понимаю, вы не привыкли обращать внимание на мелочи, но учитесь … Нужно все время учиться, чтобы были хорошие отношения. Они не даются просто так, не сваливаются неожиданно, они строятся вами и вашей женщиной при взаимном понимании и любви.

Будьте всегда в хорошем или спокойном настроении, не позволяйте себе распускаться и показывать своё недовольство постоянно. Вы мужчина, вы должны держать всю семью и не только в материальном плане, но и поддерживать здоровый и хороший дух.

Глядя на вас и все остальные члены семьи будут заражаться вашим настроением и образом жизни. Старайтесь вести правильный образ жизни.

Рано вставать обязательно заниматься спортом, принимать контрастный душ, всё это будет бодрить не только вас, но и всю вашу семью. Не позволяйте вредным привычкам опутывать вас, помните вы должны поддерживать здоровый дух семьи. Вы глава, семьи, а рыба гниёт с головы.

Занимайтесь собой и своим внутренним миром. Открывая и развивая в себе мужские качества, вы будете всегда любимы своей женщиной. Не будьте грубы, но и не будьте слишком мягким, умейте принимать решения и брать инициативу в свои руки.
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (05.07.2022), zagelen (06.07.2022), АРА (12.07.2022), Жива (18.07.2022), Эоланта (08.07.2022)

Старый 24.07.2022, 11:04   #67
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

Μужчинe o жeнщинe (инстpукция)

Дpуг, зaпoмни! Жeнщинa – нe мaлeнький, глупый peбёнoк. И нe нaивнoe, зaигpaвшeeся в эмoции сoздaниe. Нo удивитeльный чeлoвeк, спoсoбный нaпoлнить твoю жизнь тeплoтoй, a тaкжe сoздaть тeбe услoвия для гигaнтскoгo poстa и дoстижeния любых, дaжe сaмых нeмыслимых высoт.

Знaeшь, чтo eй нужнo бoльшe всeгo? Вoт 3 глaвных сoстaвляющих.

1. Стaбильнoсть.
Рeчь вoвсe нe o бeскoнeчнoм счётe нa кpeдитнoй кapтe, кoтopую ты пpeдoстaвишь. В жeнскoм пoнимaнии – твoё бeскoнeчнoe внимaниe к тoму, кaк oнa сeбя чувствуeт, и пoзвoлeниe eй быть любoй pядoм с тoбoй.
Κpaсивoй и нe кpaсивoй, пpaвильнoй и нe пpaвильнoй, вeсёлoй и гpустнoй, peшитeльнoй и слaбoй.
Жизнь жeнщины – пoстoянныe эмoциoнaльныe кaчeли. Тo oнa oчeнь пpeдскaзуeмa и пoзитивнa, тo кaпpизнa, взбaлмoшнa и oбидчивa.
Однo и тo жe явлeниe сeгoдня мoжeт eё вeсeлить, a чepeз двe нeдeли вызвaть paзoчapoвaниe и бoль. Πpeкpaснo, eсли ты peшишь видeть в этoм вoзмoжнoсть исслeдoвaть бeздну инoгo внутpeннeгo миpa и paдoсть вeчнoгo paзнooбpaзия.

2. Взaимoпoнимaниe.
Обязaтeльнo нужнo пoдpoбнoe oбщeниe, тo eсть paзгoвopы oбo всeх мeлoчaх твoeй и eё жизни.
Тeбe кaжутся нeзнaчитeльными элeмeнтaми нa пути к цeли тe вeщи, кoтopым oнa пpидaёт бoльшoe знaчeниe.
Жeнщинe нe интepeснo, нaпpимep, чтo ты сeгoдня зaключил дoгoвop, нo кpaйнe любoпытнo, кaк этo былo сдeлaнo в дeтaлях (мысли, пepeживaния). Πpeдстaвь сeбe, чтo ты описываeшь визит в булочную словно дeтeктивную истоpию с погонeй, пepeстpeлками, интpигами и pазгадываниeм всeлeнского заговоpа. И я совepшeнно нe утpиpую.
Жeнщина дeйствитeльно тонкости воспpинимаeт как смысл жизни.
Тeбe важeн peзультат. Εй – пpоцeсс. А жизнь, кстати, на 99% состоит из пpоцeссов. Имeнно такая особeнность eё психики можeт сдeлать твою eжeднeвную pутину нeвepоятно комфоpтной. Конeчно, пpи условии твоeго внимания к обpазу мыслeй той, что pядом.

3. Ηужность.

Εй кpайнe важно знать – она тeбe нужна. Очeнь. Большe всeго.
Выpажаться это должно нe словами, а конкpeтными дeйствиями.
Твоя задача – заботиться о жeнском здоpовьe. Как ни стpанно, жeнщинe, зачастую, нe спpавиться самой в данном случаe.
Πосeщeниe доктоpа, споpт, внeшний вид, сeксуальность – твоя отвeтствeнность. Имeнно тeбe под силу сдeлать жeнщину кpасивой, пpивлeкатeльной, твоeй музой.
Ты можeшь купить бeльё, платьe, туфли на каблуках и попpосить одeвать их вpeмя от вpeмeни. Она pасцвeтёт, eсли будeт слышать, что нpавится бeзумно. Жeнщинe жизнeнно нeобходимо знать – она для тeбя eдинствeнная и самая лучшая, как бы сeбя ни вeла и что бы нe случилось. Искpeннe говоpи, как тeбe нужны eё поддepжка и вepа в тeбя.

И eщё! Она вообщe ничeго нe хочeт знать о твоих пpошлых отношeниях, хотя можeт пpо них спpашивать.
Ηи одного факта!
Πpомолчи! И вашe будущee имeeт всe шансы стать бeзоблачным.


Дeнис Чepнаков
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (24.07.2022), Аня (26.07.2022), АРА (26.07.2022), Жива (24.07.2022)

Старый 01.11.2022, 17:24   #68
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

ЖЕНЩИНА СОЗДАЕТ ЗАКАЗ ДЛЯ МУЖЧИНЫ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ

Сегодня многие молодые мужчины проявляют качества подростка — предпочитают сидеть в интернете, смотреть фильмы, тусоваться. Это черта нашего времени?
Отвечает психолог Олег Гадецкий:


Да, это черта нашего времени. Женщины осваивают мужские качества, мужчины — женские.
Женщины хотят быть независимыми, а когда женщина обладает независимой природой, она калечит мужчину.
Рядом с такой женщиной он не развивается, а остается мальчишкой. Ребенок — это означает безответственность.
Если женщина самостоятельна, если она не ожидает руководства и помощи мужчины, то она будет его ломать.
Мужчина по своей природе лидер, ему нужен тот, о ком бы он заботился. И именно женщина создает заказ для мужчины быть мужчиной.

Сегодня многие матери в своих взаимоотношениях с мужьями не проявляют настоящую женскую природу, и этот пример пагубным образом влияет на сыновей.
Они вырастают безответственными подростками, которые думают только о себе.
Но мужчина также разрушает женщину. Если мужчина заботится о женщине, покровительствует ей, дает защиту, внимателен к ее чувствам, она готова отбросить в сторону всю свою независимость.

В силу того, что большинство современных мужчин такими качествами не обладают, у женщин возникает склонность быть самостоятельными.
Когда такой мужчина строит отношения с женой, он подает пример и дочери, и сыну. Поэтому и вырастают такие независимые девочки и такие безответственные мальчики.

Как это изменить?

Каждый молодой человек и каждая девушка должны задуматься не о том, как поменять другого, а о том, как изменить самого себя. Сначала надо стать настоящим по качествам самому, тогда можно помочь другому стать настоящим. Кто-то один должен взять ответственность полностью на себя, и неважно кто это будет — женщина или мужчина.

Какие мужские и женские качества являются настоящими?

Мужские: лидерство, покровительство, способность думать о благе другого, жертвовать, заботиться. Это один момент. Второй момент — это социальная миссия. Мужчина не должен жить только интересами семьи, такова его природа.
У него должно быть бескорыстное значимое дело, направленное на благо других.
Для женщины это прежде всего целомудрие. Когда женщина верна, она дает мужчине защиту и вдохновляет его. Мужская природа динамичная, взрывоопасная, у нее много острых углов.

Женская природа ее балансирует, поэтому ей присущи такие качества, как терпимость, мягкость, осторожность, внимательность, чувствительность. Это также способность переживать эмоции, чувствовать отношения. Сейчас женская природа часто понимается как природа сексуальная.
Женская природа — это не сексуальная природа, а материнская. Сексуальная природа разрушает, материнская приводит в гармонию.
Естественно, женщина должна быть привлекательной, сексуальная природа должна проявляться, но не быть главенствующей.

Часто, добившись успеха, мужчина уходит от своей жены. С чем это связано?

С безответственностью и эгоизмом. "Я добился в жизни карьеры, денег, я могу себе позволить все, что хочу".
Когда мужчина так думает, это означает, что он хочет наслаждаться и эксплуатировать других.
Он не сможет стать счастливым, потому что закон мужской природы — это закон ответственности, покровительства.
Он получит удовольствие, расслабление ума, но полностью глубинного удовлетворения не будет. Правда, если он не изменится в этих новых отношениях. Если же он сохранит парадигму эгоистичного человека, он счастлив никогда не будет, это абсолютно точно.

А женщина? Как известно, виноваты обе стороны…

Когда есть конфликт и распад отношений, всегда есть вина обоих. Есть две универсальные ошибки женщины.
Первая — невнимательность в отношениях, когда она думала только о детях и домашнем хозяйстве, а мужа забыла как мужчину. Для мужчины очень важно, чтобы женщина его привлекала. Женская природа — творческая, интригующая, загадочная. Женщина должна быть женщиной на протяжении всей жизни, а не только в 25 лет, когда она подбирает себе партнера.

Другая ошибка — независимость, то, о чем мы говорили. Когда женщина действует независимо в отношениях, у мужчины возникает спонтанное желание отойти от нее подальше, потому что он не сможет с ней реализоваться как мужчина. Ему нужно покровительствовать.
Если женщина не отдает осознанно ему эту роль, она его неосознанно отдаляет от себя и закладывает возможность появления другой, которая даст ему этот вкус жизни, вкус отношений.

Может ли везти человеку в одной сфере и не везти в другой? Или все сферы, как сообщающиеся сосуды?

Это и то, и другое. Существуют так называемые кармические задачи. У кого-то она в сфере отношений, значит человек не будет успешен в сфере отношений, и ему придется прикладывать усилия для изменения ситуации. При этом он может быть достаточно успешен в сфере денег, карьеры, здоровья.
Возможна ситуация, когда в одной сфере успех, в другой поражение. Но важно понять, что полная удовлетворенность от жизни возникает, когда человек успешен во всех сферах жизни.
Если у меня постоянные психологические сложности в отношениях, то как я могу испытать счастье от работы? Внутри меня будут все время жить какие-то нереализованные функции, неприятные эмоции. Нужно быть целостной личностью.

Назовите, пожалуйста, все жизненные сферы.

На бытовом плане – это здоровье, взаимоотношения, процветание, карьера. Если брать научный подход, то надо выделить физическую и социально-эмоциональную сферы. Первая связана со здоровьем и нашими возможностями во внешнем мире, к ней относится и процветание.
Вторая — это сфера отношений.Туда входят семья, дети, карьера, эта сфера связана с моим восприятием других и их восприятием меня.

Еще более тонкая сфера — интеллектуальная, связанная с разумом, мировоззрением. Реализованность в этой сфере означает, что человек накопил мудрость, живет осмысленно, глубоко.
И, наконец, четвертая, самая важная сфера нашего бытия — духовная.
Она связана с раскрытием энергии любви в нашем сердце: насколько я могу бескорыстно заботиться о других и принимать бескорыстную любовь других. Это реализация личности на уровне души. Она связана с тонкими духовными навыками — насколько у человека есть ощущение, что он живет под Высшим руководством.

Ваш месседж?

Важно понять, что жизнь — это наука и она имеет строгие законы. И если мы эти законы не знаем, то наделаем много ошибок и не обретем того, что ищем — настоящего удовлетворения в жизни, настоящего счастья. Мы не достигнем настоящего успеха, мы не состоимся как целостная гармоничная личность. Надо изучать науку жизни, а также нужно общаться с теми, кто имеет опыт реализованности в этой науке. Настоящие глубокие знания всегда исходят от личности, а не из книг.
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (01.11.2022), АРА (05.11.2022), Жива (17.12.2022)

Старый 09.12.2022, 16:02   #69
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

Женщина, как подержанный автомобиль

Сегодня я хочу обратиться с мужчинами, которые любят пожаловаться на «стервозин», которые «испортили им жизнь» и продолжают портить, даже будучи оставленными за бортом.

Знаете, откуда ваши проблемы, которые вы изливаете в комментах, рассказывая на весь интернет страшные истории, наглядно демонстрирующие, что даже ваши женщины не ставят вас ни во что?
Да просто вы к выбору тачки относитесь придирчивее, чем к выбору женщины!

В автосалоне вы и под капот заглянете, и на стенд загоните.
А с женщинами? Каким местом вы решаете, что именно ОНА годится на то, чтобы жить с вами под одним потолком, стирать ваши носки (в вашей же стиральной машине), рожать и выращивать ваших детей? Как вы проверяете ее «ходовые характеристики»? Во время «тест-драйва»?

Если вы научились выбирать автомобили, то используйте свой опыт и в общении с женщинами!

Важное замечание! Женщин мы будем сравнивать с подержанными автомобилями. Не потому, что женщины – поизносившиеся механизмы, отнюдь. Просто автомобиль, недавно сошедший с конвейера, скрывает меньше сюрпризов. К тому же, его можно поменять или починить по гарантии.
Другое дело – машина, скажем так, «с историей». Тут уж – «видели очи, шо куповалы». Ну, а женщин с «заводскими характеристиками» просто не существует.

Итак.

Не влюбляйся с первого взгляда.

Это в автосалоне вы можете заказывать «полный фарш» и капризничать по поводу цвета. На вторичном рынке этот подход не работает. Слишком велик разброс даже в рамках одной модели одного года выпуска. На одной машинке пара пенсионеров по весне выезжала на дачу и ехала в правом ряду, соблюдая скоростной режим, а на соседней – таксовали в три смены.

Нет, я не о том, чтобы снизить планку притязаний. Но вполне может быть так, что ты высматриваешь двухлетнего «корейца», а тебе вдруг предлагают «Хонду»-пятилетку за те же деньги плюс комплект зимней резины в придачу. Есть о чем подумать, да? Ну, вот и с женщинами так же.

Выходить на «рынок невест» с длинным списком критериев для просеивания – глупо. Есть риск проглядеть по-настоящему интересный экземпляр, который не вписывается в жесткие требования, засевшие в голове глупыми стереотипами. Особенно это касается интернет-знакомств с возможностью устанавливать фильтры типа возраста, роста и прочих экстерьерных мелочей.

Безусловно, экстерьер для мужчины – это важно.
Но, во-первых, 146 % женщин, которые знакомятся через интернет, врут о своих характеристиках, а фотографии фотошопят. К тому же я знаю немало мужчин, которые западают на пышных блондинок по имени Оля, а живут в счастливом браке с брюнеткой Ларисой.
А во-вторых, не очаровывайтесь внешним видом раньше времени. Прежде чем дать волю гормональной химии, всей этой затейливой игре нейромедиаторов, которую люди называют «любовью», подойдите к объекту рационально.

Что-то я не слышал никогда о том, чтоб мужчина, едва увидев машину и не собрав информацию, закричал: «О да! Я нашел ее! Это она, моя единственная, я ее хочу, я ее беру, никакая другая мне не нужна – только она!»

Выбирайте комплектацию по себе.
Нет, я не спорю, кожаный салон и разъем USB в багажнике – это тоже важно. Но салон при желании можно поменять, а разъемы навертеть или обойтись, вряд ли это существенно. Существенно другое.

На авторынок или к хозяину, выставившему своего «коня» на продажу, как правило, приходят с другом, который понимает, где могут затаиться неприятные неожиданности. Нет такого друга?

Не страшно, есть независимые автосервисы, там ответственные товарищи тоже все простучат и выдадут полный анамнез вместе со списком того, что надо бы поменять сразу, а к каким узлам придется вернуться через 50 тысяч километров. И уж точно никто не покупает машину, перед этим прилично выпив так, что все вокруг кажутся «феррарями».

Да, с женщинами чуть иначе. Опытные помощники тут вряд ли будут полезными. Даже если и пробросят какие-то сомнения, сделано это будет излишне деликатно. И вообще, кто же слушает советчиков в вопросах личной жизни? Мужчины с легкостью обсуждают достоинства и недостатки женщин, которые их никоим образом не касаются, а когда, может, судьба решается, вдруг выключают встроенную программу «Сплетник».

Ладно, не хотите обсуждать ни с кем кандидатуру прелестницы, действуйте сами. Включайте программу «Сыщик». Пробивайте ее профили в соцсетях, смотрите, что она пишет и лайкает. Проведите сеанс «наружного наблюдения» – всегда интересно узнать, как ведет себя женщина, когда не пытается вам понравиться.

Ну и, конечно, разговаривайте. Не давая серьезных авансов, расспрашивайте обо всем на свете: о семье, о детстве, о привычках, любимых книгах и музыке. Фокус в том, чтобы замаскировать интервью под обычную беседу. О себе тоже рассказывайте, женщина ведь тоже выбирает, и ей нужна информация о вас. Вам нужно выяснить, хорошая ли она хозяйка, какие у нее планы с точки зрения профессиональной реализации, есть ли у нее дети и планирует ли она рожать еще.

Каждый, конечно, волен сам определять, подходит ли ему дама или нет. Вам не должно хотеться что-то в ее настройках поменять. Не гарантирую, что получится с первого раза, но идея простая: вам надо понять: сделает ли эта конкретная женщина вашу жизнь более полной и приятной или же внесет в нее разброд и сумятицу. Ну и попутно сверяйте, соответствуете ли вы ее планам на жизнь.

Лично для меня абсолютным стоп-сигналом являются сентенции типа «готовить я не люблю, не умею и учиться не буду – в ресторане всегда вкуснее, чем дома» или «сейчас я работаю, но вообще-то хочу свой бизнес, пока не придумала, какой именно». С клиническими дурами далеко не уедешь. Даже если секс с ними невероятно хорош.

Проверка сексом, кстати, конечно же – один из основных тестов для создания долгоиграющих отношений.

Но жаль, что хорошие любовницы встречаются куда чаще, чем достойные спутницы жизни.

Александр Хаминский
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (09.12.2022), АРА (14.01.2023), Жива (17.12.2022), Петя Петров (19.12.2022)

Старый 17.12.2022, 18:39   #70
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

Когда мужчина понимает, что именно эта женщина станет его женой?
Не любовницей, подругой, музой, а женой?
Бывает, смотришь на женщину и видишь в ней тот самый «набор ключей» - красота,
характер, воспитание, образование, голос, поворот головы – всё идеально, но ничего не происходит,
нет этого драйва, огня, восторга.
А бывает, в начале все хорошо, а потом отношения, как «чемодан без ручки», нести тяжело, а бросить жалко.
Так и живут миллионы пар на свете.

Нет. Мы выбираем не идеальных, а любимых.
Мужчины любят живых женщин – тех, которые умеют чувствовать, смеяться и радоваться жизни,
танцевать под дождем и срывать яблоки с деревьев, играть в снежки и спускаться на лыжах с горы,
крепко обнимать и нежно любить, с которыми можно вести теплые разговоры даже в самый холодный зимний день,
и словно сидя у костра, ощущать тихое мерцание огня внутри себя.

Олег Рой
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (17.12.2022), АРА (14.01.2023), Жива (17.12.2022), Петя Петров (19.12.2022)

Старый 05.03.2024, 10:03   #71
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,176
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,210 : 12,700
По умолчанию

Как вычислить инфантильного мужчину

Хуже встречи с абьюзером может быть знакомство с человеком, чей эмоциональный возраст в разы меньше биологического. Мы поговорили с психологом Татьяной Алексеевой и выяснили, как вычислить инфантильного мужчину всего по нескольким фразам.

«Я вообще не виноват»
Избегание ответственности — главный признак инфантила. Татьяна:
«Такому мужчине сложно представить, что он признает свою ошибку в каком-то вопросе. Вспомните, что и дети „топят“ свою правду до последнего», Однако то, что позволено ребенку, не прощается взрослому мужчине. Будьте внимательны, если слышите такие фразы: «Я не виноват», «Не знаю, как так получилось», «Я тут вообще не при чем».

«Моя бывшая ненормальная»
Оскорбление и унижение бывшего партнера наш эксперт так же относит к проявлению крайнего инфантилизма. Зрелый человек, понимая, что отношения себя изжили, просто разорвет эту связь и пойдет дальше, но только не наш инфантил.
«Буквально в первые дни знакомства вы выясните, что его бывшая — настоящее чудовище. Подумайте, достойно ли такое поведение взрослого человека», — комментирует Татьяна.

«Я не буду извиняться»
Инфантильный мужчина не может признать, что он в чем-то уступает другому, поэтому даже не ждите от такого человека извинений.
Татьяна: «Ошибки — часть жизни, зрелые люди прекрасно это понимают. Люди, которые все еще в процессе получения эмоционального опыта, не выносят и мысли, что они неправы».
Наш эксперт предупреждает, что с годами ситуация может никак не поменяться, а вы уже вступили с таким мужчиной в серьезные отношения. Будьте внимательны.

«Слушай, что я тебе говорю»
Больше всех любят раздавать советы люди, которые сами едва ли могут похвастаться серьезными успехами. Конечно, если вас просят подсказать, нет ничего постыдного в рекомендации, однако инфантила выдает желание быть перманентным советчиком. Если вы постоянно слышите от мужчины подсказки и дело доход до нравоучений, подумайте, стоит ли продолжать такое общение.
  Ответить с цитированием
Сказал спасибо:
ivettalen (05.03.2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Психосексология ,или обмен энергиями мужчины и женщины irina12641 Ме и Жо (и их отношения) 47 05.02.2024 12:59
Роль мужчины и женщины в ведической семье Ориана Ме и Жо (и их отношения) 41 22.01.2023 10:16



Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога