Вернуться   Форум Рассвет Сварога > Клуб по интересам > Студия размышлений

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 15.05.2020, 22:00   #141
Маруся
Администратор

Маруся вне форума
Поблагодарил: 11,149
Благодарностей: 159,471 : 10,302

Денежное дерево.
Как ухаживать и пересаживать его с целью привлечения финансового благополучия.

Приобретите денежное дерево, а лучше возьмите саженец денежного дерева и вырастите свое собственное дерево.
На растущей луне приобретите керамическую посуду зеленого или черного цвета.
День пересаживания – среда.
Пересаживая растение, положите на дно 8 монет одинакового достоинства гербом вверх, начитывая на них денежный заговор любой какой знаете.

Когда посадите дерево, пожалейте его, трижды читая заговор: «Тебе расти, а мне в богатстве цвести. Такова моя воля. ТАК ТАК ТАК!»

Находиться денежное дерево должно в юго-восточном направлении вашего дома. Следите, чтоб растение всегда было здоровым и ухоженным. Поливать его по средам, читая вышеприведенный заговор.
Сказали спасибо:
galya (16.05.2020), ivettalen (16.05.2020), Natali-m (25.05.2020), Аня (21.05.2020), АРА (18.05.2020), Арвен (14.10.2020), Асия (29.07.2020), Майя (16.05.2020)

Старый 21.05.2020, 11:56   #142
Маруся
Администратор

Маруся вне форума

Чай для привлечения денег.

Имбирь – согревающая, ароматная пряность. А также сильное привлекающее средство для денег (как и корица, которая также присутствует в рецепте).
В магии викка есть замечательный рецепт чая, который помогает привлечь деньги:

Состав:

5 чашек воды

1/4 чашки свежего имбирного корня, очищенного и тонко порезанного

1/4 чашки сахара

1/4 чайной ложки корицы

Варите имбирь в течение 30 минут. Процедите, добавьте сахар и корицу. Чай готов.

Пить необходимо медленно, с каждым глотком представляя, как на вас устремляется денежный поток.
Сказали спасибо:
ivettalen (21.05.2020), Natali-m (25.05.2020), zagelen (25.05.2020), Аня (21.05.2020), АРА (22.05.2020), Асия (29.07.2020), Людмила28 (29.07.2020), Майя (21.05.2020)

Старый 24.05.2020, 21:35   #143
Маруся
Администратор

Маруся вне форума

Волшебная техника «Денежный душ»

Вода… великий источник энергии и волшебства. Вероятно, вы уже пользовались ее необыкновенными свойствами и знаете, какие она может творить Чудеса! Сегодня я расскажу вам об одном давнем и не раз проверенном способе. Он очень легкий и весьма эффективный. Подходит для тех, у кого в карманах совсем пусто, а денежки очень нужны.

Для выполнения техники вам понадобится самый обычный душ. Никакие дополнительные приспособления не нужны.
На растущей Луне встаньте под душ так, чтобы струи воды падали прямо на вашу макушку. Закройте ненадолго глаза и представьте, что прямо сейчас вы подключились к мощному источнику денежной энергии. Она струится по всему вашему телу, открывая перед вами все изобилие Вселенной.

Насладитесь этим ощущением, а когда достигнете пика, скажите: «Я – центр притяжения для денег»
Вот и вся техника. По желанию ее можно повторить.
Сказали спасибо:
galya (08.01.2021), guzha (14.10.2020), ivettalen (24.05.2020), Natali-m (25.05.2020), natali85 (25.05.2020), zagelen (25.05.2020), Аня (28.07.2020), АРА (29.05.2020), Асия (29.07.2020), Людмила28 (29.07.2020), Майя (26.05.2020)

Старый 28.07.2020, 08:14   #144
Маруся
Администратор

Маруся вне форума

КАК В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА ВЕНИКОМ УДАЧУ ВОРОВАЛИ
Если вы хотите не только убраться дома, но еще и денежку привлечь, то народная мудрость рекомендует учитывать при уборке дни недели.

КАК ВЫМЕСТИ ИЗ ДОМА НЕГАТИВ, БОЛЕЗНИ И ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ:

На убывающей Луне подметите весь дом веником, весь мусор сосредоточьте у самого входа в дом, прямо у порога. Порог считается границей между двумя мирами. Соберите мусор в совок, из совка выбросите в пакет и тут же вместе с ним переступите порог своего дома со словами: «Мусор к мусору, добро к добру. Чужого зла не надо, отправляю туда, откуда пришло». Мусор вынесите на улицу вместе с веником. Домой уходите, не оглядываясь.

КАК В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА ВЕНИКОМ УДАЧУ ВОРОВАЛИ:
В старину существовал ритуал, с помощью которого воровали удачу у более богатых и успешных людей. Для этого брали веник, шли к забору дома удачливого человека и начинали мести землю у калитки, приговаривая заговор на веник: «Вашу удачу себе забираю» Собранную землю несли к себе домой и бросали в свою мусорку. Этот мусор должен «переночевать» в доме ночку. После его можно выбрасывать. Конечно, забрать свою удачу таким способом, навряд ли возможно. Но взять немного везения без вреда для счастливого соседа вполне реально!

В КАКИЕ ДНИ ПОДМЕТАТЬ НА ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ:
Если вы хотите не только убраться дома, но еще и денежку привлечь, то народная мудрость рекомендует учитывать при уборке дни недели.

-В понедельник мести нельзя — можно деньги потерять.

-Во вторник мести — можно денег найти. В этот день благодаря уборке можно найти прошлогодние заначки или потерянные деньги.

-В среду уборка — торговля пойдет ловко. Подметая пол в этот день, можно привлечь удачу в бизнесе и продажах.

-В четверг выметают безденежье. Для этого открывают все окна, чтобы пыль, энергия потерь и бедности с пола, могла выходить через окно.

-В пятницу подметать — деньги потерять.

-В субботу веником махать — деньги зазывать.

-В воскресенье мести — проблем огрести. Этот день не предназначался для уборки.
Сказали спасибо:
guzha (14.10.2020), ivettalen (28.07.2020), Lyazka (08.01.2021), Natali-m (12.01.2021), Аня (28.07.2020), АРА (13.10.2020), Асия (29.07.2020), Людмила28 (29.07.2020), Майя (29.07.2020)

Старый 13.10.2020, 17:21   #145
Маруся
Администратор

Маруся вне форума

Ритуал, под названием "Дневник Рокфеллера" или "Красиво жить не запретишь".

Берем красивую тетрадочку (она и будет нашим дневником Рокфеллера) - лучше всего новую, с какой-нибудь красивой картинкой, изображающий элементы красивой жизни: ну там машинки всякие дорогостоящие, бриллиантики, золотишко, шубы, коттеджики - ну все, что мурчит.
Или изображение самой красивой жизни... вообщем: кто, что найдет - главное чтобы картинка мурчала, так сказать соответствовала нашим внутренним душевным представлениям красивой жизни, которую, мы будем делать себе сами...

Берем мы эту тетрадочку и на титульном (первом) листе пишем красивыми большими золотыми буквами "Красиво жить не запретишь!" (а для красивой жизни ничего не жалко (кстати, и это тоже можно написать), поэтому для титульного листа покупаем ручку с золотыми чернилами), можем нарисовать или наклеить на титульный лист - все, что бы мы хотели видеть в своей жизни, такой как мы представляем красивую жизнь...

А дальше, ходя по магазинам, рынкам выбираем все то, что нам нравится, все то, чем бы мы хотели обустроить свою жизнь... нет, мы это не покупаем, а спрашиваем цену (запоминаем приблизительно округленную сумму) и записываем ее в нашу тетрадочку, когда приходим домой... записав, надо сказать четко и громко: "ох, я и накупилась!!! да! красиво жить не запретишь!!!"

Для примера: я сегодня на рынке приглядела штанишки за 3500 , сапожки за 4000, шубку за 30000, шапочку за 1500, в магазине увидела красивое пальтишко за 5000 - мой размер, и туфельки блестящие на каблучке за 2000... к тому же мебель новая нужна: диван прекрасный черно-белый с фито-морфными мотивами за 52000 и зеркальце к нему за 7000, светильники 2 штуки по 3000 . декоративная чаша на тумбу за 4000, тумба за 23000.

подведем итог: 350+400+... (и так далее по списку)
Итого: 138000.

Ох, и накупилась я!!! Мдаааа..... ничё так, по магазинчикам прошвырнулась! на целых 138000 сегодня походила!!! Ох, я и накупилась то!!!

ДА! ЭТО ПРАВДА! КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ!!!

Последнее написано золотым цветом - эти волшебные слова записываем в тетрадочку золотыми чернилами и произносим их после реплики: "Ох, и накупилась я...." - впрочем каждый может придумать для себя свою реплику, не обязательно повторять все "штампами"... но обязательно в конце говорим: "Красиво жить не запретишь!" - этим мы замыкаем наш волшебный ритуал...

Покупать мысленно можно все, когда хотите и сколько хотите (а если это, еще и само каким-то образом материализуется - так тем же и лучше - значит ритуал действительно 100% волшебный)!!!
И помните: МЫ МОЖЕМ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ВСЕ!!!! МЫ ЖЕ РОКФЕЛЛЕРЫ!!!
Рокфеллеры же себя не спрашивают же купить мне то или это, сейчас или потом... Они что хотят, то и покупают!
Думайте, как Рокфеллеры!

Главное дать почувствовать себе, что мы хорошо "погуляли". Как Рокфеллеры.

И еще не большой совет: лучше пойти туда, где можно потрогать это все руками (так сказать - установить с вещью тактильный (ТЫКтильный контакт) и поспрашивать цену у продавца - создаем артефакт намерения купить вещь (ну и что, что нету денег) - а там гляди, она и сама придет, эта вещь (хоть даже бриллиантик, например)... можно, конечно посмотреть и в и-нэте, но лучше всего - все-таки трогать (тыкать) реальную вещь. Устанавливать ТЫКтильный контакт с реальной вещью.
Сказали спасибо:
galya (08.01.2021), guzha (14.10.2020), ivettalen (14.10.2020), Lyazka (13.10.2020), Natali-m (12.01.2021), zagelen (15.12.2020), АРА (13.10.2020), Арвен (14.10.2020), Асия (20.12.2020), Людмила28 (14.10.2020), Майя (19.10.2020)

Старый 15.12.2020, 10:35   #146
Маруся
Администратор

Маруся вне форума

УПРАЖНЕНИЯ , КОТОРЫЕ ПРИВЛЕКАЮТ ДЕНЬГИ

Утром:
Проснувшись, не спешите открывать глаза. Полежите, потянитесь хорошенько, улыбнитесь новому дню. Все еще не открывая глаз, скажите про себя или шепотом вслух.

– Приветствую тебя, новый день моей жизни! Благодарю жизнь за то, что мне дан этот день! Он прекрасен! У меня все великолепно!

Потянитесь еще раз, откройте глаза. Не спеша встаньте, подойдите к зеркалу. Посмотрите на свое отражение, загляните себе в глаза (помните, мы никуда не торопимся! Насладитесь моментами общения с собой). Еще раз улыбнитесь себе. Если настроение почему-то не располагает к улыбкам, пересильте себя. Снова скажите про себя или шепотом вслух:

– Я люблю себя и принимаю таким, какой я есть, ведь я достоин любви такой, какой я есть, – любви безо всяких условий и причин. Я раз и навсегда отказываюсь от самокритики, от оценок и сравнений – я просто люблю. Я замечательный, в высшей степени достойный человек. Я достоин всего самого лучшего. Я дарю себе любовь, я дарю себе весь мир. Я принимаю все блага, которые дает Вселенная. Этот мой день полон радости и счастья. Энергия здоровья, успеха, изобилия открыто и свободно течет ко мне! Я принимаю неистощимые потоки денежной энергии, здоровья, счастья, изобилия!

Медленно поднимите руки над головой, раскройте ладони вверх. Представьте, как в ваши ладони падают самые разнообразные подарки судьбы. «Приняв» утренние дары, все еще медленно проведите ладонями по лицу, как будто умываясь. Еще раз по смотрите в зеркало, улыбнитесь себе, скажите:

– Ко мне приходит столько денег, сколько мне нужно. А нужно мне столько, чтобы с запасом хватало на поддержание высокого качества моей жизни. Комфортное уютное жилище, качественная пища в достаточных количествах, достойный гардероб, все необходимые средства заботы о себе, возможности интеллектуального и духовного развития, те виды отдыха, которые для меня привлекательны – все это я получаю по полному праву и постоянно, так, что мне не о чем беспокоиться и переживать. Я всегда уверен, что у меня достаточно средств для удовлетворения всех моих потребностей и получения всего, чего я хочу. Я люблю себя и дарю себе все это! Ощущение своего могущества, радости жизни, постоянно прибывающего счастья не покидает меня

После этого приступайте к обычным утренним процедурам.
Сказали спасибо:
galya (08.01.2021), guzha (09.01.2021), ivettalen (15.12.2020), Lyazka (08.01.2021), Natali-m (12.01.2021), zagelen (15.12.2020), Аня (19.12.2020), АРА (17.12.2020), Арвен (12.01.2021), Асия (20.12.2020), Людмила28 (08.01.2021), Майя (16.12.2020)

Старый 07.01.2021, 21:22   #147
Маруся
Администратор

Маруся вне форума

Ритуал на богатство

На растущую Луну с самого первого дня до Полнолуния (смотрите по лунному календарю каждый месяц) кладём кошелёк на подоконник (с правой стороны подоконника!) в спальне, где вы спите.

В кошельке обязательно должна быть хоть одна денежная купюра, пустым не кладите. А утром забираете кошелёк обратно в сумку и , как обычно, пользуетесь им.

Главное, не забывайте выкладывать его каждый вечер и утром забирать.
Но делать всё это нужно до Полной Луны!
Сказали спасибо:
galya (08.01.2021), guzha (09.01.2021), ivettalen (07.01.2021), Lyazka (08.01.2021), Natali-m (12.01.2021), zagelen (16.01.2021), АРА (Вчера), Арвен (12.01.2021), Асия (11.01.2021), Людмила28 (08.01.2021), Майя (10.01.2021)

Старый 14.01.2021, 20:49   #148
Маруся
Администратор

Маруся вне форума

ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ. ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ДЕНЬГАМИ

Взаимоотношения с деньгами похожи на вдох и выдох:приход денег – вдох, трата денег – выдох.
Сколько ты можешь прожить, только вдыхая?
А только выдыхая?
Живя и взаимодействуя с другими людьми в нашем материальном мире, мы постоянно сталкиваемся с понятиями «Деньги», «Энергия денег», «Денежный магнит».

А какой смысл вкладывается в эти слова? Существует ли какая-то связь между деньгами и энергией, и если да, то как это можно использовать для того, чтобы стать более привлекательным для денег, чтобы приобрести качества «денежного магнита»?

Давайте вместе разберемся!
Первый шаг нашего знакомства с деньгами
– прояснить то, что мы о них думаем, что они для нас олицетворяют, какое место в нашей жизни мы им отводим.Не существует единственно правильного и точного определения – что такое деньги.
Парадокс: чем лучше ответ о том, что такое деньги, тем более он абстрактен!
Эзотерическое определение, что же такое деньги, звучит так: ДЕНЬГИ – это крайняя степень уплотнения (сжатия) чистой энергии в проявленном мире.ДЕНЬГИ – ЭТО ЭНЕРГИЯ!
Зная, что деньги – это энергия, вы делаете первый шаг к привлечению денег. Вы понимаете, что хотите иметь не много банкнот или монет, вы хотите иметь много энергии, которую можно обменять на что угодно, любое материальное благо, товар, услугу.

Отсюда вывод: ЧТОБЫ ИМЕТЬ ДЕНЬГИ, НАДО ИМЕТЬ ЭНЕРГИЮ!
Зная, что деньги – эквивалент свободной энергии, можно заставить законы, действующие в мире энергии, работать на себя, приобретая при этом свойства «Денежного магнита».
Например, по закону сохранения энергии, чтобы что-то получить, необходимо что-то отдать. И чтобы притянуть деньги в материальном мире, прежде всего, необходима работа на уровне энергетическом.

Закон притяжения подобного подобным гласит: Подобное притягивает подобное.
На какую «денежную» частоту настроен человек, такие деньги он и получит. Хотите пропускать через себя большие денежные потоки – произведите перенастройку своего сознания, в результате которой вы приобретете свойства «Денежного магнита», и тогда уже не вы будете искать деньги, а они будут притягиваться к вам сами, в том количестве, какое вы сможете притянуть к себе благодаря своей энергоемкости!
Не больше и не меньше, ведь, согласно Принципу соответствия, Мы имеем ровно то и ровно сколько, чему мы соответствуем.

Нас окружают те, кому мы соответствуем, и кто соответствует нам. Хотите изменить окружение, хотите жить более красиво, изобильно, творчески – просто поменяйте настройку своего мозга – и тогда новые мысли, новые намерения начнут притягивать в вашу жизнь большие денежные потоки, соответствующие вашему новому состоянию!

Само по себе отношение к деньгам, настрой на деньги, пронизывающий сознание человека, является своего рода энергией, силовым полем, подобно магнитному полю. Если ваше отношение к миру денег неуважительно, негативно или противоречиво, то при самом высоком профессионализме трудно рассчитывать на успех.

ЗАЧЕМ НАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ?

Часто мы пытаемся законсервировать энергию в виде денег.
Вопрос: А что вы будете с ней делать?Некоторые люди преуспевают и в тяжелые, «лихие» с экономической точки зрения часы, другие умудряются прозябать и в хорошие, «хлебные» времена. С чем это связано?

ДЕНЬГИ могут служить мерилом (критерием) на осязаемом уровне корректности вашего воплощения в материальном миру.Ваши отношения с деньгами – это зеркало вашего проявления в физическом мире.
Деньги даются человеку, который собран в состояние «Я – здесь и сейчас», для реализации его ярко выраженного и корректно сформулированного желания.

Прекрасный способ узнать, кто вы взаимодействуете с физическим миром – именно при помощи денег: как они к вам приходят, как и на что вы их тратите, как сберегаете, как позволяете денежному потоку течь через вас, как принимаете и отпускаете денежки, насколько вам с ними, а им – с вами уютно и комфортно.

СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВАМ НУЖНО?

Можно четко сказать, сколько денег нужно каждому человеку.
Критерий заключается в следующем: объем необходимых вам денег исчисляется тем количеством денег, которому вы радуетесь, когда вы их тратите на себя. Если вы радуетесь потраченным на себя деньгам – значит, все хорошо, значит именно этот объем денег должен у вас быть.

Какая связь между количеством с кайфом потраченных вами деньгами и увеличением денежного потока, идущего через вас?
Да самая прямая! Чем больше вы радуетесь, тратя деньги на реализацию ваших истинных желаний – тем более энергонаполненными вы при этом становитесь, и тем самым все большее количество денег вы притягиваете в свою жизнь!
Вывод: С радостью тратить деньги – выгодно! Денег будет больше на столько, на сколько вы будете эволюционировать!Создайте культ позитивной траты приходящих денег! Культивируйте следующее отношение к потраченным деньгам: удовольствие от каждого потраченного рубля на себя, удовольствие от каждого потраченного рубля на имиджевые цели.

Пик совершенства – когда вы можете сказать, сколько удовольствия вы можете потратить от затраты любой суммы денег! Вы становитесь гибкими, вас начинает вести жизнь, у вас включается природная интуиция.
«Инфопоток»
Сказали спасибо:
guzha (15.01.2021), ivettalen (15.01.2021), Lyazka (15.01.2021), АРА (Вчера), Асия (15.01.2021), Людмила28 (15.01.2021), Петя Петров (18.01.2021)

Старый Сегодня, 17:10   #149
Маруся
Администратор

Маруся вне форума

Денежный лунный календарь на февраль 2021 года

Советы астрологов, касающиеся денег, помогут вам направлять правильно свою энергию и силы. Луна каждые несколько дней меняет Знак, поэтому нужно следить за денежным лунным календарем, чтобы заранее знать, каким будет настроение ночного светила.

Каким бы ни был тот или иной период, старайтесь чаще пользоваться камнями для привлечения денег. Эксперты отмечают, что пассивный источник позитивной энергии поможет избегать проблем даже в самые в тяжелые дни.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
1 февраля: первый день месяца пройдет под управлением убывающей Луны в Деве. Лучшего дня для работы и домашних дел просто не придумать. Более того, этот понедельник будет идеально подходить и для шопинга.

2, 3 февраля: убывающая Луна в Весах — время лени и апатии. Многие люди потеряют желание трудиться и выполнять исправно свои повседневные обязанности. Несомненно, это будет отражаться на финансовом благополучии.

4, 5 февраля: четверг и пятница на стареющей Луне в Скорпионе — два очень благоприятных дня для приобретения мебели. Можно потратиться на любимого человека: купить подарок или организовать необычное свидание.

6, 7 февраля: выходные пройдут под управлением Стрельца. Это значит, что можно будет потратиться на развлечения. В такие дни не нужно сидеть дома и вспоминать прошлое. Удача последует за позитивными и динамичными личностями.

8, 9 февраля: понедельник и вторник пройдут под эгидой Козерога и убывающей Луны. Это прекрасные дни для монотонной работы, совершения покупок в интернете. Лучше никому не давать взаймы в эти дни.

10, 11 февраля: 10 число — последний день убывания Луны. Риски и авантюры могут негативно сказаться на вашем кошельке. 11 февраля — Новолуние в Водолее. Это день, идеально подходящий для покупки новой техники, электроники.

12, 13 и 14 февраля: начало роста Луна пройдет под влиянием Рыб. Это время энергетического диссонанса. Деньги пойдут в руки хитрым людям, но потом Вселенная все вернет на свои места. Не идите на обман ради выгоды.

15, 16 февраля: это самые благоприятные в финансовом плане понедельник и вторник. Рост Луны в Овне — это всегда хорошо для кошелька. Главное — не унывать и не жить прошлым. Стихия Огня поможет вам в смене работы, в адаптации к новым условиям.

17, 18, 19 февраля: рост Луны в Тельце — хорошее время для покупок. Заговор на удачную покупку поможет не потратить деньги зря. Астрологи не советуют покупать то, в чем нет никакой необходимости.

20, 21 февраля: растущая Луна в Близнецах — время переговоров и заключения сделок. Если вам хотелось донести свои идеи до начальства или партнеров по бизнесу, сделайте это 20 или 21 числа.

22, 23, 24 февраля: рост Луны в Раке — это время, когда от работы и финансовых дел постоянно будет что-то отвлекать. Не планируйте никаких важных встреч и активной работы на эти дни.

25, 26 февраля: активная Луна во Льве поможет повысить свои доходы всем, кто занимает высокие должности и имеет в подчинении много людей. Пока у руля стихия Огня, лучше не показывать никому свою слабость.

27, 28 февраля: закончится зима пребыванием Луны в Деве. Эти два дня прекрасно подойдут для обучения, получения новых знаний и опыта в финансовой сфере. Нужно будет проявлять больше внимания к мелочам.

Если вы обратите внимание на ретроградные планеты в 2021 году, то увидите, что 21 февраля закончится период ретроградности Меркурия. Это очень хорошо для финансовой удачи. Конец зимы будет богат на позитивную энергию, поэтому многие из нас станут успешнее.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ответ