Вернуться   Форум Рассвет Сварога > Общий Раздел > Обо всем...

Обо всем... Разговоры на различную тематику

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме

Старый 23.01.2025, 10:43   #81
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 12,121
Поблагодарил: 11,360
Благодарностей: 180,338 : 13,680
По умолчанию

Всем Здравомыслящим, кто не утонул в пучине общей истерии Посвящается.

Много очень задают вопросов, что происходит на земле, люди меняются. Повсюду апатия, спад, перестали развиваться «духовно» многие люди, все интересы свелись к базовым инстинктам выживания. Упал «спрос» на Духовные и эзотерические сообщества.
Ни для кого не секрет, что мир и социальные поля, сейчас «вибрируют» на первой чакре. То есть, это базовые инстинкты выживания: борьба за жизнь, еду и безопасность. Повсюду стоят установки, особенно в больших городах, которые глушат народ. Везде транслируется страх.
Повсеместно сеют тьму, нижний мир успешно раскидывает свои цепкие сети, для того чтобы - как можно больше Душ перестало «сиять», чтобы, то тонкое свечение, которое нарабатывается у человека, идущего Духовным путем, погасло. Духовное развитие набирает обороты, так же, как и деградация населения. Одни идут путем «ищущего», другие идут путем «деградирующего». У каждого свой путь и свой выбор. Вы ежесекундно делаете выбор, либо в пользу страха, либо в пользу света и свободы. Задача «инфернального» мира ввести народ в глубокий сон с помощью страха. И особенно остро стоит вопрос с людьми «ищущими», идущими духовным путем, огромное количество Душ начинает «тускнеть». Люди теряют интерес ко всему, их воля подавлена, плечи опущены. Гасят Пси- поля людей, пытаясь воздействовать на психическую и ментальную энергию различными приборами и СМИ инструментами. Пространство, тягучее, вязкое, цепкое как болото (кто видит, тот поймет, о чем говорю).
Сейчас как никогда остро стоит вопрос сохранения энергии, баланса, наработки личной силы, коррекции и укреплении чакровой системы, а также соединения со своими высшими аспектами.
Развивайтесь, не дайте тьме вас поглотить, работайте больше и усерднее над своей Душой и прокачивайте свою энергию, а также соблюдайте чистоту во всем.
Давление на психическую энергию людей возросло в сотни раз, разрезают и гасят энерго поля, как только могут, выкачивают силы и жизнь у людей сейчас в обширных масштабах.
Будьте Осознанны, не дайте системной «мясорубке» поглотить вашу Душу и уничтожить ваш ДУХ.
~~~~~~~~~~~~~~~~
Даже когда люди догадываются, что они просто батарейки матрицы, единственное,
что они могут поделать с этой догадкой, это впарить ее самим себе в виде блокбастера.
Виктор Пелевин.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказал спасибо:
ivettalen (23.01.2025)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грезы-слезы, здравый смысл и Вечность ОЛЬГА_НКЭ Ме и Жо (и их отношения) 59 16.06.2025 11:54



Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Copyright ©2008 - 2025, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога